Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46841
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


беспроводная сетка - беспроводной выход в инет
ЖК мониторы на стены
проектор и экран
телефоны не простые, а громкой связью, с возможностью телеконференций
аппартура для видеоконференций
автоматы с напитками

если реально
еще добавь поточный сканер, сервер, инонизатор воздуха, мусорные корзины

у меня на новой работе есть все вышеперечисленное :rolleyes:
поэтому добавлю то что увидел здесь в первый раз:
1) есть комната отдыха.. или как здесь ее называют relaxing room.. мягкий уголок.. офисный баскетбол и настольный футбол.. стереосистема.. небольшая библиотека (разные книги от фото до полит.просвещения)... еще есть большая такая штука хз как называется.. типа большой подушки.. размером 2м*2м.. внутри что-то типа шариков которыми рисовые игрушки набивают.. короче минут 15-20 если хочешь передохнуть то без проблем.. в обед народ даже поспать умудряется... впервые такое вижу наяву.. слыщал что такая практика в японии была.. скажу что очень полезно.. лучше дать сотруднику нормально отдохнуть 15 мин чем он никакой будет тебе туфту гнать.. кстати и вайфай тут установлен несмотря на то что в офисе сетка есть
2) специально из ЮуКей заказали кресла.. народ целый день сидит за компами поэтому и сидеть они должен так чтобы это приносило как можно меньше вреда.. кресла навороченые.. куча настроек.. и вместо мягкой набивки как это обычно делается здесь сеточка очень прочная.. получается как на гамаке.. тож очень удобно..
3) несмотря на то что мы сидим в бизнес центре вход в офисы заблокирован для посетителей.. у сотрудников электронные ключи как на домофонах (такая маленька фиговина с батарейкой).. советую в целях безопасности.. в дополнение к этому (т.к. у нас 3 этажа) на каждой двери стоит домофон с выходом на ресепшн.. так что если кто-то забыл ключ или пришел посетитель о котором уже известно то секретарь просто открывает дверь дистанционно.. зато никто не шастает по кабинетам
4) мало какие компании используют возможность проверки своего мыла (рабочего) извне.. т.е. по инету.. так вот сотрудникам дают тоже какаято фиговина типа флэшкиж... я так понял кодировщик.. и в любой момент ты можешь посмотреть свою почту или поработать удаленно
что еще..
5) в каждом кабинете стоит аппарат который пар делает.. увлажнитель воздуха.. так чтоли назвать.. с нашей экологией и кондиционерами думаю тож очень полезная вещь.. да и не дорого вроде бы
6) да и цветов закажите... нормальные большие цветы.. зимой с таким видом из окна как сейчас думаю самое то

ПыСы каждому сотруднику домой выдается fire alarm на батарейках и огнетушитель.. за счет компании
  • 0

#46842
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ПыСы каждому сотруднику домой выдается fire alarm на батарейках и огнетушитель.. за счет компании

дайте две! :rolleyes:
  • 0

#46843
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
подскажите процедуру смены прописки.. знаю что недавно закон изменился и теперь прописка отменена.. но введено понятие регистрации.. ктонибудь в последнее время это проходил?
  • 0

#46844
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

подскажите процедуру смены прописки.. знаю что недавно закон изменился и теперь прописка отменена.. но введено понятие регистрации.. ктонибудь в последнее время это проходил?

нам это предстоит. Томегу нада буит выписывацо из КГД и вписывацо туд, и получать у/л. Предлагаю вам объединить усилия :rolleyes:
  • 0

#46845
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


подскажите процедуру смены прописки.. знаю что недавно закон изменился и теперь прописка отменена.. но введено понятие регистрации.. ктонибудь в последнее время это проходил?

нам это предстоит. Томегу нада буит выписывацо из КГД и вписывацо туд, и получать у/л. Предлагаю вам объединить усилия :rolleyes:

просто я слышал (ох уж эти слухи) что можно сделать здесь в ЦОНе.. типа здесь прописываешься а там тебя автоматом выписывают.. неохота в кргд ехать изза этого..
  • 0

#46846
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

кто-нить юзает iPod?

Счас не юзаю. Можт чем-то помочь смогу?
  • 0

#46847
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я вот всё не могу врубицо чо ТАКОГО в айподе? кто пояснит? по мне так мп3 плеер обычный.
  • 0

#46848
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
про прописку ... в Алмате меня выписали без моего присутствия и передали квиток сюда ... для выписки нужно сначала сняться с учета в Военкомате..
для прописки тут соответственно тож сначала надо в Военкомате на учет встать а потом уже в ЦОН с документами и потом УД менять ... мне это скоро предстоит все упирается в доки от хаты ... счас без прописки хожу ...
  • 0

#46849
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а я вот всё не могу врубицо чо ТАКОГО в айподе? кто пояснит? по мне так мп3 плеер обычный.

Дрю, чтоб такое понять, нужно юзать эти девайсы. Вот смотришь на него - мп3 плеер обычный, взял в руки, к концу первой недельки либо разонра совсем, либо любофф на всю оставшуюся жисть.
  • 0

#46850
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
по прописке, берёшь газету инфоцес, звоним по объявлению - прописываю, и от 7000 до 15000 kzt тебя прописывают за 1 день. Прописка теперь тоже бизнес.
  • 0

#46851
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

по прописке, берёшь газету инфоцес, звоним по объявлению - прописываю, и от 7000 до 15000 kzt тебя прописывают за 1 день. Прописка теперь тоже бизнес.


насколько я понимаю это те люди, кто на свою жилплощадь других прописывает за бабки :rolleyes:
  • 0

#46852
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, чтоб такое понять, нужно юзать эти девайсы. Вот смотришь на него - мп3 плеер обычный, взял в руки, к концу первой недельки либо разонра совсем, либо любофф на всю оставшуюся жисть.

по фунционалу это ж просто МП3? :smoke:


по прописке, берёшь газету инфоцес, звоним по объявлению - прописываю, и от 7000 до 15000 kzt тебя прописывают за 1 день. Прописка теперь тоже бизнес.

насколько я понимаю это те люди, кто на свою жилплощадь других прописывает за бабки :rolleyes:

есть всякие юр. агенства, которые занимаюцо перерегистрацией, ликвидацией ТОО, рнн, иин и т.д. стоимость услуги как раз 10 тыщ таньга.
  • 0

#46853
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну если кому то срочно .. мне не срочно ... и у меня есть на какую жилплощадь прописываться ...
  • 0

#46854
Jonatan Livingstone

Jonatan Livingstone
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

про прописку ... в Алмате меня выписали без моего присутствия и передали квиток сюда ... для выписки нужно сначала сняться с учета в Военкомате..
для прописки тут соответственно тож сначала надо в Военкомате на учет встать а потом уже в ЦОН с документами и потом УД менять ... мне это скоро предстоит все упирается в доки от хаты ... счас без прописки хожу ...

вооо точно такаяже проблема
я тоже выписалсы из своего города, снялся с учета в военке
дали выписку и.т.д.
тперь надо прописатся паспорт нужен
а вот на счет менят удостоверение это обязательно?
  • 0

#46855
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Дрю, чтоб такое понять, нужно юзать эти девайсы. Вот смотришь на него - мп3 плеер обычный, взял в руки, к концу первой недельки либо разонра совсем, либо любофф на всю оставшуюся жисть.

по фунционалу это ж просто МП3? :rolleyes:

Первые модели - да. Были просто мр3 с уникальным интерфейсом (на момент выхода продукта).
Последние, особенно iPod Touch - нет, это не просто мр3.

А вообще iPod - это не плеер, это индустрия. У них есть мегапопулярный онлайн магазин, где можно недорого купить все новинки и неновинки музыкального мира, тут же залить все в свой iPod и наслаждацца. Без беготни по варезным сайтам, без страха что прийдут и штрафанут на х-штук баксоф за пять скачанных откуда-то копозиций Мадонны, и. т.д. и т.п. Куча сопутствующих девайсов и аксессуаров. Наконец он просто очень удобен в использовании, стильный, привлекает внимание, играет на имидж.
У нас рынок несколько другой, поэтому и отношение к нему другое.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 07.11.2007, 12:01:01

  • 0

#46856
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А без военки прописаться буит проблема? Дезертир я...
  • 0

#46857
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Да надо просто в ЦОН сходить,
там узнать в справке какие нужны доки
у меня невестка в нашей квартире прописывалась.
наши с женй уд. чиности РНН Домовая книга
потом какаято форма типо я не возражаю что она пропишется
и все в течении кажется двух ндель все прописывается

в ЦОН вам дорога.
не пугайтесь этихвещей люди.
все уже давно автоматизировано
а те что в Инфо-Цесе - они зарабатывают бабки на незнании людей процедур и простой лени :rolleyes:
  • 0

#46858
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вопрос по празднегам.

када планировали на Д.Республики отдохнуть, расслабицо, издали поста прав о переносе 28 на 26.

Вот в текЦТе "поста" Прав-ва тада не было написано про другие празднеги.

Но телега типа была от пресссов правит-ва типа в декабре
отдых 16,17,18,19,20,21,22,31 (20 Курбан айт)
работа 15,23,29

январь
отдых 1,2,3,4,5,6,7
работа 12,19

Вощем телега вроде из прессслужбы ПРК... Но...
Офиц. "ПОСТа" не было от Правительства...

В прошлом году утка тож одно время ходила (типа куча перенесенных)...

Хто ведает реальным раскладом???
  • 0

#46859
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Дрю, чтоб такое понять, нужно юзать эти девайсы. Вот смотришь на него - мп3 плеер обычный, взял в руки, к концу первой недельки либо разонра совсем, либо любофф на всю оставшуюся жисть.

по фунционалу это ж просто МП3? :rolleyes:


МП3, камера, видео, диктофон, можно смотреть фильмы на нём, читать.

#46860
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по прописке, берёшь газету инфоцес, звоним по объявлению - прописываю, и от 7000 до 15000 kzt тебя прописывают за 1 день. Прописка теперь тоже бизнес.

насколько я понимаю это те люди, кто на свою жилплощадь других прописывает за бабки :rolleyes:

мне не надо где-то прописаться.. у меня хата есть.. я про саму процедуру хотел узнать.. чтобы спокойно пройти ее..
хех... придется военкоматом заниматься..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.