Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46421
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Комсомол, комсомол... Мну и пионером не была :laugh: Не было зарницы, "Взвейтесь кострами..." В-общем, никакого нормального советского детства :rolleyes: :laugh:
Нашла интересную идею, как оживить унылый городской ландшафт. По-моему прикольно, можно и в Астанетакое сделать. :mad:
  • 0

#46422
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Кто-нибудь ездил в Боровое (не в зерендень) зимой в дома отдыха/или съемные коттеджи в этом году?

Димка, а тебя что интересует?
я ездила, но цен не знаю.
могу дать телефоны.
кста, народ, если едете в Буру зимой, то старайтесь селиться в первых (по номеру) коттеджах. там чем дальше, тем бОльшие проблемы с отоплением и горячей водой)) нас как постоянных посетителей Коля (администратор или кто там он) сразу предупредил))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 29.10.2007, 12:45:29

  • 0

#46423
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
"Полет навигатора" - вспомнил, там ещё звездолет был из "жидкого" металла ( соперник Терминатора отдыхает :mad:, помню ступени из него капали и повисали в воздухе, застывшими каплями.
  • 0

#46424
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Мегавизиторс и мегавидцы скажите пжЦТа какой режим работы у нового шопа?

бутики точна с 10 до 10 (спрашивала у продавцов)
  • 0

#46425
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Дрюха' date='29.10.2007, 11:06' post='4344238']
я так понял это Вас задело?[/quote]
Не столько задело сколько было не приятно.

[quote name='Добрый Самаритянин' post='4339174' date='28.10.2007, 15:33']
не всех "из вне" не приняли в "брацтво". [/quote]
а по поводу влияний личек/солнца/менструального цикла и прочего. так у всех есть какие-либо влияния. вопрос в том, писать ли ВСЕ КАЗЛЫ, поддаваясь своему настроению/влиянию, если казел, к примеру, тока интернет провайдер?
удачи Вам! помогите лучче аймтрику в обследовании его квартиры в ХВ на предмет недоделок :mad:
[/quote]

И вот уж не правда! Если бы считала, что "ВСЕ КАЗЛЫ" уж так бы и сказала.
И вообще, с казлами если что не разговаривают.

Извините опять ссылки не поправила, по глупости сразу отправить нажала
  • 0

#46426
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Никому не надо?
- ходунки
- коляска (не прогулочная, а такая, основательная)
- стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной
Отдам по символической цене.
  • 0

#46427
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 АрхАнгел
Что интересно там такое?
С КПК не загружается.

Сейчас, как раз занимаюсь благоустройством на своем объекте. Честно говоря зачеркал газоны, клумбы, и все, что напроектировали архитекторы и закатал все в асфальт в угоду паркингу. Получилось менее красиво и дороже, но парковки терь - завались!
  • 0

#46428
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
уж лучше все будет паркинг, чем потом машины на газон ставить
  • 0

#46429
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-нибудь ездил в Боровое (не в зерендень) зимой в дома отдыха/или съемные коттеджи в этом году?

я ездила, но цен не знаю.

Свето! а в декабре-то поедишь с Астеловскими? я в этом годе тоже присоединюсь, если по деньгам пройду :mad: за меня теперь кантора уже не оплатит :laugh:
Камицу, вот сайт одного из отелей/домов отдыха, и вот какие у них цены:
Стоимость номеров за сутки на 2 чел-к с 3-х разовым питанием:
1. Двухкомнатный номер VIP - 17 000,00
2. Люкс - 16 000,00
3. Полу-люкс - 13 500,00
4. Стандартный - 12 000,00
Подселение в любой номер 1 чел-ка - 4 000,00т.(питание входит)
в самой середине декабря Астел будет выкупать если не весь санаторий, то бОльшую его часть на трое суток. как уже и говорил, если бабосов хватит, то на одни сутки я поеду - на дольше с малышом будет сложно :rolleyes:



Не столько задело сколько было не приятно.

я использовал Ваши выражения и обороты. приношу свои глубочайшие извинения, если Вам от этого стало неприятно... (никакой издёвки в моих словах нет)



Извините опять ссылки не поправила, по глупости сразу отправить нажала

есть кнопка Предварительный просмотр (с) Гош
от себя: если пытаетесь разбить цитируемое сообщение на несколько частей, то перед каждой следующей частью должен быть "набор букофф" в квадратных скобках начинающийся со слова "quote". а заканчивацо каждая часть должна тем же словом только с "/" в начале. и опять же в квадратных скобках.
реально тяжело понять смысл поста с кривыми тэгами...
  • 0

#46430
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Нашла интересную идею, как оживить унылый городской ландшафт. По-моему прикольно, можно и в Астанетакое сделать. :mad:

наши власти на это не пойдут ИМХО :rolleyes:



Никому не надо?
- ходунки
- коляска (не прогулочная, а такая, основательная)
- стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной
Отдам по символической цене.

Дим, фото коляски можешь мне на мыло кинуть? или выложи где-нить и ссылку брось. у нас на работе у чела вот-вот ребетёнок родицо должен, может он заинтересуицо.
  • 0

#46431
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Никому не надо?
- ходунки
- коляска (не прогулочная, а такая, основательная)
- стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной
Отдам по символической цене.


выделенное стало интересно , что это и как удобно в использовании? ребенок какого возраста ?

#46432
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И вот уж не правда! Если бы считала, что "ВСЕ КАЗЛЫ" уж так бы и сказала.
И вообще, с казлами если что не разговаривают.

разговаривают...еще как..и деньги исправно плотят...и водку пьютв месте...и к казлихам это тоже относится :mad:
  • 0

#46433
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной

выделенное стало интересно , что это и как удобно в использовании? ребенок какого возраста ?


это такая небольшая легкая фиговина конструкция с натянутой на нее тканью, которая устанавливается в ванную (даже в детскую ванну помещается), для того чтобы при купании не держать ребенка на весу, а положить его в этот "гамачек" ... это для деток от первых дней рождения до одного-двух-трех месяцев, а вернее пока ребенок сидеть не научится... была у меня такая штучка (17 лет назад :rolleyes:), когда некому помочь купать ребенка, очень удобно :mad:

Сообщение отредактировал Юнона: 29.10.2007, 14:34:50

  • 0

#46434
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Нашла интересную идею, как оживить унылый городской ландшафт. По-моему прикольно, можно и в Астанетакое сделать. :mad:

наши власти на это не пойдут ИМХО :rolleyes:


почему не пойдут, очень даже ничаго картинки, прогрессивное направление в современной уличной живописи, мне кажется такие вот картинки гаишников первое время очень хорошо будут воприниматься для культуры поведения на дороги
  • 0

#46435
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Нашла интересную идею, как оживить унылый городской ландшафт. По-моему прикольно, можно и в Астанетакое сделать. :mad:

наши власти на это не пойдут ИМХО :laugh:


почему не пойдут, очень даже ничаго картинки, прогрессивное направление в современной уличной живописи, мне кажется такие вот картинки гаишников первое время очень хорошо будут воприниматься для культуры поведения на дороги

Или вот та, с обрывом - водопадом. Ночью, на дороге, внезапно выхваченный светом фар обрыв в паре десятков метров перед машиной... Это покруче "лежачего полицейского" и фотоаппарата вместе взятых будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2007, 14:30:32

  • 0

#46436
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Честно говоря зачеркал газоны, клумбы, и все, что напроектировали архитекторы и закатал все в асфальт в угоду паркингу. Получилось менее красиво и дороже, но парковки терь - завались!

А там как раз иллюзорные объемные изображения на асфальте и плитах, носящие временный характер... Парковка - вещь необходимая, тока совсем забывать об озеленении территории не надо, :mad: и так в городе летом задыхаемся
  • 0

#46437
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неее, Ангел, такую красоту можно рисовать только на пешеходных улицах иначе аварии и пробки гарантированы :mad: :rolleyes:
  • 0

#46438
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной

выделенное стало интересно , что это и как удобно в использовании? ребенок какого возраста ?


это такая небольшая легкая фиговина конструкция с натянутой на нее тканью, которая устанавливается в ванную (даже в детскую ванну помещается), для того чтобы при купании не держать ребенка на весу, а положить его в этот "гамачек" ... это для деток от первых дней рождения до одного-двух месяцев...была у меня такая штучка (17 лет назад :laugh:), когда некому помочь купать ребенка, очень удобно :mad:

Ира опередила.
Удобная штука!
Я тоже больше семнадцати лет назад использовал её, тогда ещё ребенка страшно было на руках держать. :rolleyes:
Думал таких уже и не делают .
  • 0

#46439
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Честно говоря зачеркал газоны, клумбы, и все, что ....

А там как раз иллюзорные объемные изображения на асфальте и плитах, носящие временный характер...

Я такие в Амстердаме видел.
Одна, была нарисована на асфальте - ванна с шикарной блондингой. С определенного ракурса была полная иллюзия объемности.
Где то в компе снимок есть, поищу дома. Те что на булыжной мостовой - для восприятия, были чуть хуже.
  • 0

#46440
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

наши власти на это не пойдут ИМХО :mad:

не думаю, что эти акты вандализма творчества нужно согласовывать. Детям же не запрещают рисовать мелками на асфальте :laugh: Можно даже акцию назвать "Раскрасим каменные джунгли" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.