Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46381
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Фармер, я в поиск не лазала, просто дала быстрый ответ , согласно жизненной ситуации, которая возникла у автора вопроса .

p.s. а ссылка очень интересная, спасибо :)

#46382
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Так как сам с У-Ка

я все правильно понял?)


Гыыыыыыы, никогда бы не подумал, что можно так все опошлить, теперь не буду лениться, буду писать полностью Усть-Каменогорск)))

На счет поезда на Юму, смотрите личку.

Сообщение отредактировал Maxut: 28.10.2007, 17:51:27

  • 0

#46383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Так как сам с У-Ка

я все правильно понял?)

Гыыыыыыы, никогда бы не подумал, что можно так все опошлить, теперь не буду лениться, буду писать полностью Усть-Каменогорск)))

Следи за собой! Будь осторожен! (с) Виктор Цой и гр. "Кино"
  • 0

#46384
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

если 108 тенге за кв.м. для Вас не дорого, то я за Вас рада (для сравнения "Звезда Астаны", дом того же уровня-52 тенге за кв.м)

у меня есть такое подозрение, что скоро эта стоимость станет историей...
у базиса в триумфе поначалу тож 60 тг/метр было... с этого месяца подняли до пресловутых 108 тг/метр...

тейк ит изи...
согласен с Дрюхой: кто может взять квартиру за 45 лимонов тг, не должен не будет заморачиваться из-за пусть даже 20 тыс. тг.
  • 0

#46385
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДмитрийД в своё время помог мне с передачей важной посылки в Ламату. при этом я его не знал лично, но не побоялся передать с ним очень ценный пакет.

Ну разве ж я мог отказать в этой маленькой просьбе Доброму Сэму и небольшой группе шкафоподобных парней размером 2х2? :) :) :)
А еще мне помнится, что кто-то с тех самых пор что-то мне обещал. :) Но что уж с безработного взять-то? ;)
  • 0

#46386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
нарот, срочна нужна квартира для маего сатрудника с жиной 1-2 комнаты, старый центр
  • 0

#46387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Открываю телепрограмму канала Культура и первое, что вижу - "Легенды мирового кино. Евгений Самойлов"!
Сэм, дай автограф! :)
  • 0

#46388
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ну теперь я жилец :) впечатления от квартиры тут


Ну с новосельем тебя!!! :)

Номад, терь как в солидных автоизданиях (а/м Лада - год эксплуатации), ;) ЖК ХайВил - 3 мес проживания, расходы такиета, комуналка такаята... Осчусчения стабильные, стены нормальные, вода есть, пылесос работает иногда в качестве вентилятора :)
  • 0

#46389
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ГРЕЙ

выходи!
получился плов или нет?
  • 0

#46390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДмитрийД в своё время помог мне с передачей важной посылки в Ламату. при этом я его не знал лично, но не побоялся передать с ним очень ценный пакет.

Ну разве ж я мог отказать в этой маленькой просьбе Доброму Сэму и небольшой группе шкафоподобных парней размером 2х2? ;)

/me попыталсо вспомнить кто же был тогда со мной в машине и так напугал Диму :) не вспомнил.......

А еще мне помнится, что кто-то с тех самых пор что-то мне обещал. :) Но что уж с безработного взять-то? :)

Дим, я о своём обещании помню :) и скоро его выполню :) потерпи ещё маленько...



Открываю телепрограмму канала Культура и первое, что вижу - "Легенды мирового кино. Евгений Самойлов"!
Сэм, дай автограф! :)

хоть Вы и Олегарх-Депутат, всё равно вставайте в очередь! часы раздачи афтографоф уточните у моего секретаря :D :D
Как нибудь на очередной Питнице в Деме напомни мне, я расскажу занимательную историю на эту тему ;)
  • 0

#46391
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ок, Сэм!
Напомню.
  • 0

#46392
tapioca2

tapioca2
  • Гость
  • 7 сообщений
Не по теме (объявление):
29 октября - день попугая в Казахстане
и еще одна новость:
По международной конвенции Казахстан принято называть Фениморией! (серьёзно)

Спасибо за внимание
  • 0

#46393
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет всем!
что то тут у вас горячо ))) чего спорите та?
Тетка, не обрашяй внимание на старых ворчунов ))))

Качаю теперь все с торрента, учитывая скорость, просто супер... Скачал и посмотрел старый фильм полет навигатора, кто помнит? Как будто у себя в детстве побывал... всем удачи!
  • 0

#46394
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

/me попыталсо вспомнить кто же был тогда со мной в машине и так напугал Диму не вспомнил.......

Не подумайте кто чего, конечно же, все было при полном непротивлении сторон :mad:

Дим, я о своём обещании помню и скоро его выполню потерпи ещё маленько...

Сэм, я же прикалываюсь, даже не думай эти слова всерьез воспринимать.

29 октября - день попугая в Казахстане

ну просто не могу не поздравить всех попугаев Казахстана с их профессиональным праздником!

По международной конвенции Казахстан принято называть Фениморией! (серьёзно)

Ась?

Качаю теперь все с торрента, учитывая скорость, просто супер...

Завидую белой завистью....

Сообщение отредактировал DmitryD: 29.10.2007, 08:33:58

  • 0

#46395
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не по теме (объявление):
29 октября - день попугая в Казахстане
и еще одна новость:
По международной конвенции Казахстан принято называть Фениморией! (серьёзно)

Спасибо за внимание

Борат нервно курит в сторонке. :mad:
  • 0

#46396
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
То Мираж, сегодня утром по радио слышал рекламу Мастера о пяти процентной скидке 25-26-27 октября, так ведь сегодня 29.... неактуальность рекламы уже 2 дня, а ее по радио крутят - виноваты маркетологи или у радио условия оплаты такие были что рекламу 5 дней крутить будут??
  • 0

#46397
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну сеня грят исчо день Комсомола!
Признавайтесь, у кого есть пятно на биографии кто имел честь состоять в столь замечательной организации?

ЧеЦТно сознаюсь не бул удостоен, вренее отказалисо мы...:mad:
  • 0

#46398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну сеня грят исчо день Комсомола!
Признавайтесь, у кого есть пятно на биографии кто имел честь состоять в столь замечательной организации?

О!!! Я запятнал себя даже одно время был комсоргом класса, и позже - комсоргом кафедры, на которой работал... У меня по выбытии по возрасту даже билет не отобрали а на память подарили... только вот потерял я его потом при многочисленных переездах, а жаль :mad:
  • 0

#46399
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну теперь я жилец :mad: впечатления от квартиры тут

мои поздравления с новосельем)
  • 0

#46400
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну сеня грят исчо день Комсомола!
Признавайтесь, у кого есть пятно на биографии кто имел честь состоять в столь замечательной организации?

ЧеЦТно сознаюсь не бул удостоен, вренее отказалисо мы...:mad:


А у нас тоже по волне перемен класрук (кажется так называлось) пришел спросил ну что вступать не будете, мы и сказали что не будем...

Может если согласились еще каким приятным воспоминанием больше было.

Вчера вечером сказали, что был день автомобилиста. Вследствие мои запоздалые поздравления всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.