Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46441
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Mirage, Юнона

спасибо большое, поняла... нет, уже не нужно... ребенок сам сидит :mad:

p.s. по постам юзеров выше , не скажешь, что 17 лет назад они уже могли иметь детей :rolleyes:

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 29.10.2007, 14:47:58


#46442
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной

выделенное стало интересно , что это и как удобно в использовании? ребенок какого возраста ?

это такая небольшая легкая фиговина конструкция .. для того чтобы при купании не держать ребенка на весу, а положить его в этот "гамачек"

Я тоже больше семнадцати лет назад использовал её..

и как ты в неё залазил?
***погоди, я щас отойду от монитора подальше, чтоб представить лучше...)

p.s. по постам юзеров выше , не скажешь, что 17 лет назад они уже могли иметь детей :mad:

так ты попробуй чужие посты почитать!!)))

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2007, 14:51:20

  • 0

#46443
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свето! а в декабре-то поедишь с Астеловскими? я в этом годе тоже присоединюсь, если по деньгам пройду :mad: за меня теперь кантора уже не оплатит :laugh:

ну если пригласят... :rolleyes: :mad:
на самом деле еще вопрос, отпустят с работы или нет..((( раньше было все намного проще.. :laugh:
  • 0

#46444
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

наши власти на это не пойдут ИМХО :mad:

не думаю, что эти акты вандализма творчества нужно согласовывать. Детям же не запрещают рисовать мелками на асфальте :mad: Можно даже акцию назвать "Раскрасим каменные джунгли" :rolleyes:

любые акции в этой стране нужно согласовывать. а если нет, то припишут именно вандализм. мелки на асфальте держацо не долго - дождик прошол, дворник помел, люди потоптались и всё стёрлось. да и не смогут дети ТАК нарисовать. если таки кто рискнёт применить это к аЦТане, то послушайтесь совета - согласуйте с властями города. Мирас, уш ты то точно можешь со мной согласицо и подтвердить это.

ЗЫ вспомнилось как год назад с моей машинки (и снаружи и внутри) менты отдирали плакаты с безобидной натписью о моём отношении к запрету неПРавильных рулей :laugh:

ЗЫЗЫ про "каменные джунгли" лучче ваапще не упоминать :laugh: мы же боримся за право называцо домом высокой культуры быта! (с) Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#46445
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош - приколист. :mad:
2 АрхАнгел
Сэм прав!
Лучше согласовывать.
Могу добавить про упомянутый им праворульный эпизод: после того как, в присутствии понятых ободрали с машин плакаты, нас ещё с часик продержали в УВД и взяли объяснительные, а нам объяснили, что мы своими плакатами на машинах портим городской пейзаж.
Я еще потом хотел прицепить : "Опасен не правый руль, а идиот у руля!" , Свето отговорила. Ограничились - "Опасен ....., а идиоты за рулем."
  • 0

#46446
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Извините опять ссылки не поправила, по глупости сразу отправить нажала

есть кнопка Предварительный просмотр (с) Гош
от себя: если пытаетесь разбить цитируемое сообщение на несколько частей, то перед каждой следующей частью должен быть "набор букофф" в квадратных скобках начинающийся со слова "quote". а заканчивацо каждая часть должна тем же словом только с "/" в начале. и опять же в квадратных скобках.
реально тяжело понять смысл поста с кривыми тэгами...


Знаю-ю-ю-ю :mad:
Пальчики налево просто потянулись
Спасибо
  • 0

#46447
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

p.s. по постам юзеров выше , не скажешь, что 17 лет назад они уже могли иметь детей :rolleyes:

так ты попробуй чужие посты почитать!!)))


Гош, не поняла твой английский юмор... :mad:

#46448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А там как раз иллюзорные объемные изображения на асфальте и плитах, носящие временный характер...

Я такие в Амстердаме видел.

в Амстердаме это прокатывает - одни укуряцо и рисуют, а другие укуряцо и смотрют. а у нас наркота запрещена :mad:
  • 0

#46449
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

разговаривают...еще как..и деньги исправно плотят...и водку пьютв месте...и к казлихам это тоже относится :mad:


:rolleyes: )) Ну значит меня надо в красную книгу занести
  • 0

#46450
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Добрый, спасиб. Смотрю вот ссылу.
Светлая - кинь в личку телефоны. Ты не видела что там из себя он представляет?

Насчет закатывания всего в асфальт - ИМХО, эт правильно. Ибо без постоянного надзора какого-нть Зеленстроя, газоны и прочее у нас, в большинстве случаев, приходят в упадок крайне быстро, и представляют собой жалкое пыльное зрелище :mad:
  • 0

#46451
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Речь разве шла не о собственном газоне перед домом?
Хотя даже и перед подъездом можно такой шикарный палисадник развести! как у нас! у нас растет всё и глаз радует, сами садим, сами ухаживаем , сами дизайнируем... :mad:
и пусть только попробует кто машинку поставить!

#46452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Речь разве шла не о собственном газоне перед домом?

речь шла о парковке перед новым торговым центром
  • 0

#46453
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

перед подъездом можно такой шикарный палисадник развести! как у нас! у нас растет всё и глаз радует, сами садим, сами ухаживаем , сами дизайнируем... :laugh:
и пусть только попробует кто машинку поставить!

курите тоже сами то, что вырастает? :rolleyes: :mad:
  • 0

#46454
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Есть у нас тут газовики - нефтянники? :mad:
надо спросить кое-что по технологическому процессу
  • 0

#46455
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной

выделенное стало интересно , что это и как удобно в использовании? ребенок какого возраста ?

это такая небольшая легкая фиговина конструкция с натянутой на нее тканью, которая устанавливается в ванную (даже в детскую ванну помещается), для того чтобы при купании не держать ребенка на весу, а положить его в этот "гамачек" ... это для деток от первых дней рождения до одного-двух-трех месяцев, а вернее пока ребенок сидеть не научится... была у меня такая штучка (17 лет назад :laugh:), когда некому помочь купать ребенка, очень удобно :mad:

удобная пока он в нее влазиет и пока не может ползать.. потом бесполезно ИМХО.. т.к. удержать ребенка трудно становиться.. а вот в самом начале очень даже удобно


Мегавизиторс и мегавидцы скажите пжЦТа какой режим работы у нового шопа?

бутики точна с 10 до 10 (спрашивала у продавцов)

а в целом до 12

4 дня выходных и целый день прочтения всего что накатали поэтому:
Юни с ДР! всего наилучшего!
Лауру с ДР! и Миража с ДР Лауры! :rolleyes:
Номада с новосельем
Гоша с возвращением
Дрюху с полегами
что или кого там еще забыл?

Грей
ты мой Лост (1,2) куда дел?

Сообщение отредактировал Valmont: 29.10.2007, 16:20:57

  • 0

#46456
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Вот разместил фото предлагаемых вещей:
- ходунки
- коляска фото1, фото2, фото3
- стульчик-гамак для мытья ребенка в ванной
  • 0

#46457
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
тут у меня при разборе конкретной ситуации, только что возник вопрос политический


если государство определяет задачу по повышению рождаемости в государстве как наиважнейшую, то почему государство вешает выплату пособий по беременности и родам на работодателей???
  • 0

#46458
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

- коляска фото1, фото2, фото3


коляска сатурн что ли?
  • 0

#46459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть у нас тут газовики - нефтянники? :rolleyes:
надо спросить кое-что по технологическому процессу

самогонщики не падайдут? процесс крекинга и процесс самогоноварения идентичны в принципе, различие в деталях

если государство определяет задачу по повышению рождаемости в государстве как наиважнейшую, то почему государство вешает выплату пособий по беременности и родам на работодателей???

правильная мысля, надо как в рассии за второго ребенка капусту давать
причем поскольку РК стремится войти в 50 наиболее развитых стран мира, ВВП на душу населения у нас самый высокий в СНГ и политическая ситуация после последних выборов обрела стабильность необходимо чтобы и попытки повышения рождаемости тоже вознаграждались
  • 0

#46460
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если государство определяет задачу по повышению рождаемости в государстве как наиважнейшую, то почему государство вешает выплату пособий по беременности и родам на работодателей???

это как? вернее как это будет выглядеть процедурно? и какой документ это регламентирует можешь огласить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.