Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46261
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Воспользовался услугой "список врагов" и день вновь стал нравиться.
Щас бы на природу выехать, по осеннему лесу погулять...

Сэм, Юни спасибо - все передано.


2 Ундер
Ну чё, попил вчера пива?
  • 0

#46262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
А мы в Мегу так и не попали - заболел я :smoke: насморк, слезы, голова тяжелая... Простуда, блин...
  • 0

#46263
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
я и попал... но скажу прямо - не в восторге...

Сообщение отредактировал NomadKZ: 27.10.2007, 14:39:02

  • 0

#46264
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня тоже заедем, посмотрим.
Сэм, поправляйся.
Ты разгоряченый на балкон, курить много бегал. К концу дня уже носом шмыгал.
Не болей.
  • 0

#46265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, поправляйся.
Ты разгоряченый на балкон, курить много бегал. К концу дня уже носом шмыгал.
Не болей.

спасибо! Только я уже с утра себя не очень чувствовал... Зря я после волейбола на Среду поехал :smoke:
  • 0

#46266
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Воспользовался услугой "список врагов" и день вновь стал нравиться.


:smoke: Ну если от этого стало легче - пусть будет так
  • 0

#46267
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мила, в меге еще Сбарро есть.
  • 0

#46268
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила, в меге еще Сбарро есть.


Wife, спасибки. А цены незаоблачные? Меня в Меге больше всего интересовало Иль-Патио и Планета суши, но чегось-то их вроде нет :smoke: Как сынуля?
  • 0

#46269
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхитектАнгел, моя врожденная тактичность не позволяет мне в прямую спрашивать о причине слез, но если мы, обитатели этой ветки, можем хоть чем то помочь, то ты обращайся - обязательно поможем!

Спасибо... Но мне никто не может помочь. :smoke: Только время. Сегодня уже лучше, так что я поправляюсь!
  • 0

#46270
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ГОСПОДА ЦТ-шники - АСТАНА!
Кто был в Меге расскажите что хорошего и интересного :smoke:


Вчера съездили в Мегу. Хорошее развлекательное заведение, много народу, тряпок море, думаю не очень дешево, ибо аренда бутиков дорогая. Есть скалодром, для детей Pirate Park - куча игровых автоматов, батутов, аттракционов, глаза у детишек горят. Есть 4D кинотеатр. Три ролика: "Панда"- для детей, "Ужастик" и "Про профессора, типа путешествие во времени, и понятиях 3D". Во время сеанса 15 минутного дует ветерок, брызгает вода, кресла двигаются. После 4D не хочется смотреть на обычные "плоские" фильмы. 4D намного лучше, чем в океанариуме, как качеством звука, так и изображением, + фишки с водой и ветерком. Стоимость700 тг в выходные и после семи часов вроде. В будни и ранее дешевле. Расплачиваетесь с помощью карты, стоимость 100 тг, + сумма которую хотите потратить. Рядом с кинотеатром есть Lazer Strike, поэтому советую обратить внимание, на то, чтобы вы правильно оплатили на определённый аттракцион, у нас вот один дружок выхватил карту и вместо кино дружно оплатил лазер)). Потом всё равно в кино провел супервайзер. К слову, звучок в кинотеатре 4D, как и ожидалось немного "звенит", плохо глушится от обычных стеклопакетов и ковролана, не искушенный зритель скорее и не заметит, но если сравнить с алматинской мегой, то разница есть, звук не глушится как положенно, и отражается от потолка и стен, немного утомляет, но за 15 минут, в принципе не сильно, пусть это останется на совести "Азии" и руководства Меги.
Много бутиков ещё не открыто, а так всё оч красиво и цивильно. Кстати, "Кинопарк" так и не успел открыть кинозалы, я впрочем, этого и ожидал. Маркетинг у них никакой.

#46271
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ЗЫ, вчера сходил на "БОй с тенью два" хороший фильм - 2.10 часа в полном напряжении, сюжет простой, но в тоже время с новыми подвохами, сидишь и думаешь вот все кульминация, а нет она в другом эпизоде, второй и первый фильм небо и земля, полное превосходство второго фильма.
Из последних фильмов даже не помню подобного хорошего фильма... сходите. Да простит меня Грей за отзыв о фильме не в той ветке - Но я же не описывал фильм, а так поделился впечатдениями, маленькая рекламация (да да возможно кинотеатры мне доплачивают)


Согласен, фильм жжот:
впервые вижу, что сиквел сильнее оригинала. Его по крайней мере смотреть интересно. Но, уржаЦЦо можно с сценария. Боксер Колчин - выглядит как обычный, мышц даже никаких, впереди кроме тату, тоже ничего нет, тема боксерских сисек не раскрыта! Чикано - плачущий карло, может только молиться, не впечатлил. Юрист Джулия - неудовлетворённая чикса, в конце ажно плачит: "Колчин, ты сцуко обязан меня трахнуть". Американцы, ну вы теперь поняли, кто рулит над вами? Наши русские воры в законе Финал вообще не имеет ничего со здравым смыслом. Полицейские расследования на фоне массовых мочилово, опущены за кадром, правосудия как и фараонов, которыми кишмя кишат пиндосские фильмы, в российских мегаблокбастерах просто не имеют право на жизнь, здесь ФБР, Интерпол и рядовая полиция как виртуальные отношения, они есть, но увидеть их невозможно
На месте Колчина, Терминатор бы просто плакал, или его били просто салфеточными сапогами в камере. Чел пять лет не участвовал в боях, нагнал форму за недели три, всех побил, был покалечен мафиозо, так что улыбаться не мог, но зубы видимо стальные, ибо все 32 светились в улыбке. Побитый и измученный выходит против немаленького яйцеголового пацака-афроамериканца, падает от ударов, после 9 раунда, услышав голос любимой и прочитав что-то вроде русского рэпа-молитвы речетативом, мочит выдохшегося негра на раз, два, получая в свою очередь тумаки, но ноги видимо у Колчина из железа, а ринг электрический магнит, потому как он не падает, получив удар в челюсть, а вбирает его в себя, резонирует и возвращает его в Палмера, накопив и улучшив удар с помощью энергии Чи!

P.S.: Финал крут, пиндосы под Россиянами, Колчин - однозначно человекоподобный аццкий робот, собранный инженерами еще при СССР, эдакий аналог кибернетического организма по-русски, а побитый негр сетует мол, НИСАГЛАСИН, будет третья часть, я тебя там побью!

#46272
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
Круто!
В кино терь не пойду, буду теья читать, пиши есчо! :smoke: :D
  • 0

#46273
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
угу
тоже про Мегу :smoke:))
были сегодня
заехали чистА посмотреть. Стоянщик дурной, не пускал на стоянку, мест нет, прямо перед нами выезжают машины, места освобождаются, а он говорит - это для начальства. Но пустил, места на стоянке навалом. Зачем он говорит что нет? Денег вроде не берет...
в детском развлекательном центре жара несусветная, даже, если снять верхнюю одежду, дети через 10 минут уже мокрые. Центр, конечно, классный, насыщенный, больше для маленьких детей, мои поиграли немного на автоматах.
Жалко, что не открылись еще магазины Промод, Карен Миллен, такие интересные марки. В Оливере нас обманули с подарком :D дали дочке рекламку, сказали - иди, девочка, выиграешь приз. Ребенок выстоял очередь, карточка оказалась пустая :lol: думаю, в таких случаях хотя бы календарик, но дарить надо :D скамеек много, водопадики прикольные :) эт понравилось. Кафешки есть симпатичные, не все работают. о! Н атретьем уровне, или уже на 4? аттракцион Скала, классный. Цены не порадовали в магазинах, похоже на второй ЦУМ.
А так, имхо, место будет суперпосещаемое, хотя бы потому что это МЕГА :)
а, и понравился центр БМВ, там кроме машин продаются еще оригинальные вещи команды формулы-1, чуть-чуть, но есть, и в машинах лазят дети и никто их не ругает, в общем, все вежливо и приятно :D

Сообщение отредактировал Мокко: 27.10.2007, 20:10:24

  • 0

#46274
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

2_всем всем всем. Товарищ хочет купить 1-комнатную на левом берегу в новом доме. Бюджет 100К (из расчета, не более 2 за квадрат), деньги живые, ремонт не нужен никакой. Дом должен быть сдан в эксплуатацию.
Приз за помощь - блюлабель (кауффман, хенесси ХО - на выбор)


А 2-х комнатная (если не ошибаюсь 63 квадрата) за 120 не устроит? А то один знакомый продавать надумал. Левый берег, ЖК "Номад" (в непосредственной близости от "Байтерека"). Дом уже сдан.

Сообщение отредактировал Vredestein: 27.10.2007, 21:04:22

  • 0

#46275
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

тряпок море, думаю не очень дешево, ибо аренда бутиков дорогая.

Цены не порадовали в магазинах, похоже на второй ЦУМ.

наманые цены за наманые шмутки, имхо
да и ЦУМ Мега-Астана схавает.

В Оливере нас обманули с подарком :smoke: дали дочке рекламку, сказали - иди, девочка, выиграешь приз. Ребенок выстоял очередь, карточка оказалась пустая :D думаю, в таких случаях хотя бы календарик, но дарить надо :lol:

я получил два талона скидочных и блокнотик для записей. грамотно сделали фишку.

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 27.10.2007, 21:27:49

  • 0

#46276
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

наманые цены за наманые шмутки, имхо
да и ЦУМ Мега-Астана схавает.


хз, у богатых свои причуды :smoke: . Просто знаю их наценку на эти наманые шмутки, жаба потом давит покупать, глядя на те же самые вещи в Москве и Турции.

#46277
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
нет, не согласна про нормальные цены :smoke:)) Наф Наф никогда не была дорогой фирмой, это фирма уровня Манго и иже с ними :D я не сказала что запредельные, просто вообще не вижу смысла открывать кучу магазинов одинакового ценового уровня :lol: мне казалось ЦУМа достаточно :D я может вредничаю, просто сравниваю все таки с Москвой, там мега это магазины не уровня дольче габбана, для этого есть Стокманн там же.

Про фишку - ну блокнотик это нормально, но пустых листовок быть не должно, это имхо, раз идешь, стоишь в очереди, надо поощрять хоть как-то. Мне то пофиг, ребенка жалко, она ж поверила :) тем более шмотки Оливер терпеть не могу :)
  • 0

#46278
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Согласен, фильм жжот:
впервые вижу, что сиквел сильнее оригинала. Его по крайней мере смотреть интересно.


Вчера сморел ътот фильм с тырнета, (чиста случайно набрёл на страницу где всякие видеоролики), три часа не мог оторваца от экранчика, несмотря на постоянное торможение видео :smoke:
  • 0

#46279
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ща Дрю скажет, мол заипали зануды, отоваривайтесь в Москве и Турции :smoke: Если там хорошая вещь будет и мне понравится, то куплю, и не буду смотреть на неё же в другой торговой точке, процентов на 30-40% дешевле, иначе жаба :D

#46280
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
не, конечно, не нравится, не бери :smoke:))) но сказать-то можно :D)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.