Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46281
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
если есть возможность ездить за шмутками в турцию/зап. европу, москву/кетай. то вай нот :D
в ЦУМе кроме костюмов и лефутура нихрена нет :smoke:

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 27.10.2007, 22:13:24

  • 0

#46282
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
мне кажется, что тем кто покупает в меге не особо сложно поехать за шмотками в турцию :smoke: и уж тем более в китай :D))))
я говорю о том, что в таком торг центре как мега ценовой диапазон должен быть разный и всего лишь :lol: и ни в коем разе не хотела ущемить какие то ваши патриотические чувства :D сама тут живу
  • 0

#46283
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
блин ну для меня пальто в ЦУМе за 8500$ это анрил :smoke:

#46284
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
я про то и говорю, что в ЦУМе нихрена нет.
пицца там вкусная тока

Дрюха


З.Ы. пашол рубицо в стару по баттлнету

Сообщение отредактировал tomik_1: 27.10.2007, 22:34:04

  • 0

#46285
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
да вроде нормальные цены в меге.. тот же саваж, интертоп, орчестра, идекс..

Седня клоуны раздавали вертушки, которые тут же ребенок сломал и пакеты картонные :smoke:
  • 0

#46286
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



ИМХО, единственный неоффтопный пост в этой заоффтопенной теме.

што бы сделать подобный вывод, нужно прочесть весь топег. Видать не слабо торкнуло...
ИМХО кому-то просто череп жмет :smoke:


Еду в порт встречать Дрюху. Город пуст... Все спят после праздника :D


Дяденька, простите, больше не буду потреблять.

По наивности своей сделал вывод, что раз тема зовется "Кому в Астане жить хорошо? Поделитесь опытом", то и посты должны соответсвовать теме. А тут страница за страницей одни "Салам Миха! Дрюне привет"
"В ЦУМЕ костюмчики ничё так", "МЕГА - гуд "

В общем понял и принял, что 90% оффтопного флейма и 10% топного - это ОК.

Звиняйте, дяденька, еще раз неразумного дитятю :lol:

Теме быть!

#46287
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мегу открыли - сары арка када теперь планирует открыаццо? есть инфа у кого-нит?
  • 0

#46288
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

В общем понял и принял, что 90% оффтопного флейма и 10% топного - это ОК.
Теме быть!

вот тока Вас не спросили :smoke:

Мокко,
точно, в игровом зале оччень душно и еще темновато :D
  • 0

#46289
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Согласен, фильм жжот:
впервые вижу, что сиквел сильнее оригинала. Его по крайней мере смотреть интересно.


Вчера сморел ътот фильм с тырнета, (чиста случайно набрёл на страницу где всякие видеоролики), три часа не мог оторваца от экранчика, несмотря на постоянное торможение видео :smoke:

ссылку дай на сайт
  • 0

#46290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прислали по электронке :smoke:
http://www.miras.ru.
http://www.miras.ro
http://www.miras.no
http://www.miras.kz
Удивлялсо.
  • 0

#46291
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

а, и понравился центр БМВ



интерсно БМВ цент будет только по продажам автомобилей или запчастями тоже будет торговать???


ЗЫЫЫ... А мне Оливер нравится - самая любимая майка цвета Хаки с надписью "Save our Planet"
  • 0

#46292
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вообщем тоже сходил в Мегу, честно говоря может из-за того что только открылся, половина еще не открыто и пусто, может от того что сравнил с алматинской Мегой, мне не понравилось. Парковка маленькая, еле припарковался, Цены в парке пиратов дороже чем в Алматы. Например там лабиринт стоит 250 тенге, здесь 800 (!). Вроде бы одна сеть, а цены разные, непонятно.

Посмотрел также бой с тенью 2, мне понравилось, если не быть критиком, чисто отдохнул два часа в выходной день, попереживал немного за Колчина. Хотя Грей прав, не похож Никифоров на боксера, нету мышц вообще, да и сам он какой то гламурный блин, надо было поискать помукулистее )
  • 0

#46293
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Но, уржаЦЦо можно с сценария. Боксер Колчин - выглядит как обычный, мышц даже никаких, впереди кроме тату, тоже ничего нет, тема боксерских сисек не раскрыта! Чикано - плачущий карло, может только молиться, не впечатлил. Юрист Джулия - неудовлетворённая чикса, в конце ажно плачит: "Колчин, ты сцуко обязан меня трахнуть".


про мышцы согласен - там только жалко висящие титьки.... Значит сиськи у него не настоящие были, а интенсивно накачанные в короткий промежуток времени... Про подготовку боксеров за 3 недели нет ничаго такого - Кличко тоже готовится к боям от 6 недель, постоянно никто не пашет, они же профи, просто набирают соревновательную форму и все (а все это время просто поддерживают форму), плюс Колчин в тюрьме сидел - там ничаго такого нет остается только, заниматься, ХОТЯ по его фигуре не скажешь что он занимался..

Но, уржаЦЦо можно с сценария. Юрист Джулия - неудовлетворённая чикса, в конце ажно плачит: "Колчин, ты сцуко обязан меня трахнуть".



+25
  • 0

#46294
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Здравцвуйте катаваты.
Лауру Мастеровну с ДР, здоровья ей и выносливости в отбирании еды у мужа и раскармливании сына :smoke:
Ежели у кого еще праздники и поводы - мои поздравления до кучи...
вечером на паравозе в Астану еслиф чо

Сэм, поправляйся.
Ты разгоряченый на балкон, курить много бегал. К концу дня уже носом шмыгал.Не болей.

Мираж, можешь вторую звездочку на своем деване комоде нарисовать за заболевших :D
  • 0

#46295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

интерсно БМВ цент будет только по продажам автомобилей или запчастями тоже будет торговать???

машины и з/ч давно продают уже на Astana Motors на Училищной (в Принципе как и другие автомобили и з/ч) просто в наличии гагабычна нифига нет.
  • 0

#46296
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Здравстуйте, есть у кого-нибудь выход на военкомат? Надо поменять приписное на военный билет, для этого надо пройти медкомиссию. Сначала сказали, что можно пройти в любой больнице, я прошел в Мейриме, сегодня поехал туда, говорят, что недействительно и надо проходить у них. А сейчас призыв, там куча народа, не хочется терять время, да и в 30 лет бегать там в трусах особого желания нет.
Так что если кто может посодействовать буду рад помощи, готов пострадать материально.

Сообщение отредактировал Maxut: 28.10.2007, 10:32:42

  • 0

#46297
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Юнона, Спрошедшим ДРом!!!
Всего наилучшего!!!

Каталсо на выходных в Костанай. Цены там стабилизировались, уже ниже чем в Астане.

Последние страницы смарю посвящены мегаза4отному МЕГА МАГАзину. Надо выбрацо...
  • 0

#46298
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЮ!!!
учитывая то, што у меня в ближайшее время будет некоторое количеЦТво свободного времени, вызываюсь провести организацию турниров по Боуленгу и Бельярду (русскому, про пул разговор пока не ведём...). Желающие учаЦТвовать в данных соревнованиях могут отправлять заявки мне в ЛС, в Аську (есть в профайле), на мыло sammy_347@mail.ru с указанием следующих пунктов:

1. Ник
2. Имя
3. Турнир, в котором хотите принять участие (если в обоих, то через зпт)
4. Пол
5. Возраст
6. Семейное положение
7. Домашний адрес
8. Место работы
9. 2 фото - анфас, профиль (для девушек дополнительнительно 1 фото в бикини)

пункты №№ 1 - 3 обязательны для фсех!
для девушек пункт №9 также обязателен!

ЗДЕСЬ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮЦО!!!
потом не обижайтесь :smoke: если кого-то в списках не буит :D

отозвавшимся спасибо!

жду заявок!
  • 0

#46299
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Юни, с ДРом!
Всех благ!

Мира, Лауру поздравь тож с ДРом!
счастья вам!

в Меге были - ниче так, по крайней мере в Астане пока альтернативы нет поэтому думаю народу всегда там будет много. паркинг реально маленький, а в Бабилоне нам показалось что как раз маленьким детям мало атракционов а вот лет с 7 и старше больше ...
  • 0

#46300
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2Д.Сэм, не за что :smoke:

Там кворум на 1 дорожку собираецо??? Или уже думаем о втором зале???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.