Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46081
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Гош , вот про сарай не поняла... типа завуалировал своё "твоя тема будет пользоваться успехом)) " :spy:))


p.s. если фчо , я Гоша люблю и уважаю
(это на всякий случай, чтобы помидорами не закидали) :D

#46082
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Хотел бы сказать огромное спасибо Сэму и Гошу, за пожертвованный ими свой выходной. Вместо отдыха они помогли мне со сборкой мебели,за что им ещё раз спасибо.

не за што, Мирас! ты если што - обращайсо! если дома дел не будет, то и остальную мебель поможем собрать!

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

Сообщение отредактировал Вонка: 23.10.2007, 18:04:36

  • 0

#46083
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
как оставить без внимания вопросы гендерного неравенЦТва, я просто представил, наскока эта тема утомила...

"про пул разговор пока не ведём"

ребята пул это ваще дело сУрьезное!!! :spy:
Не зря у нас спецов даж нет мирового масштаба, самый ближайший :biggrin: кого знаю Сталев...

Просто часто наблюдаю такую картину молодые девушки заходя в "бЕльярдную" (с) Д.С. беруцо за пул чиста поприкалываца, время поубивать. Эт меЦТное отношение к пулу, но есть канэшна которые сурьезно катают...

Если вы исходя из таких побуждений - насквозь сурьезных, тада риспегд за это огромный, но я пас в этом случае, действит-но предпочту русский "бЕльярд" (с) Д.С.

Сэм, а хде планируецо (первоначально) "бЕльярд"???
  • 0

#46084
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

пожалуй што я тактично промолчу.......




ЕрланД, пока ваапще нет никакой информации по данному вопросу. предложения рассматриваюцо.
  • 0

#46085
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Хотел бы сказать огромное спасибо Сэму и Гошу, за пожертвованный ими свой выходной. Вместо отдыха они помогли мне со сборкой мебели,за что им ещё раз спасибо.

не за што, Мирас! ты если што - обращайсо! если дома дел не будет, то и остальную мебель поможем собрать!

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

Сэм, ответь, а? А то щас меня забанят за пошлость, вульгарность, ум-красату и всяко-разно любофь к женщинам :D
***и скажи ей, что натурой не берем!!!))
  • 0

#46086
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Предлагаю в Зодиаке... там и бильярд кажись есть.. и боулинг тожи имееца...
расценок незнаю...
сама не играю и не умею :spy:
  • 0

#46087
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

пожалуй што я тактично промолчу.......

Дык я ж серьезно. Про мебель.. :D
  • 0

#46088
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
моя поехал на паравоз в Алматы, спасибо Кансеру, всем щасливых выходных)
  • 0

#46089
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ьоулминг в зодиаке 4500 тенге за час стоит, но немного там тесновато, зато дорожки для разбега длинные и освещание хорошее, но там постоянно куча народа, забивать придется загодя....


Зы, говорят есть боулинг в Айс клабе....
  • 0

#46090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

пожалуй што я тактично промолчу.......

Дык я ж серьезно. Про мебель.. :D

ну раз серьёзно, то.......
в списогах моих не только Мирас, и не только помощь в сборке мебели. Вонка в том списоге не значицо (на данный момент уж точно - я перепроверил).



Гош, удачно съездить! передавай превед там :D :)
  • 0

#46091
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ребята пул это ваще дело сУрьезное!!! :spy:
Не зря у нас спецов даж нет мирового масштаба, самый ближайший :biggrin: кого знаю Сталев...

Просто часто наблюдаю такую картину молодые девушки заходя в "бЕльярдную" (с) Д.С. беруцо за пул чиста поприкалываца, время поубивать. Эт меЦТное отношение к пулу, но есть канэшна которые сурьезно катают...

Если вы исходя из таких побуждений - насквозь сурьезных, тада риспегд за это огромный, но я пас в этом случае, действит-но предпочту русский "бЕльярд" (с) Д.С.

Сэм, а хде планируецо (первоначально) "бЕльярд"???


Ну да, вы, наверное, из той картинки когда два СУРЬЕЗНЫХ юноши заходят в бильярдную видят пул и спрашивают: "А у вас нормального бильярда нет?"
  • 0

#46092
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вопрос: у вас в самаритянских списках только Мирас значится или всем даете? тьфу, собираете :D У меня дома мебели....несобранной.... :spy:

Олдар. не подписывайсо!!! :D
уж кто-кто, а мы с Гошем знаем, плавали ездили вешать шкафчеги однажды :D
не к Вонке
  • 0

#46093
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Респект! сорь ток что зашла на цт.. поздравляю с бракосочетанием! любви, взаимопонимания, терпения и маленьких Респектиков :spy:

по поводу Зодиака - кажись там больше ям на дорожках..
  • 0

#46094
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ну раз серьёзно, то.......
в списогах моих не только Мирас, и не только помощь в сборке мебели. Вонка в том списоге не значицо (на данный момент уж точно - я перепроверил).

Я вижу, контора пишет )) И списки завели... может мне лучше через секретаря тогда обратиться? сроком где-то за месяц :spy:


Зы, говорят есть боулинг в Айс клабе....

Есть там, истинная правда. Проверено.
  • 0

#46095
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ну да, вы, наверное, из той картинки когда два СУРЬЕЗНЫХ юноши заходят в бильярдную видят пул и спрашивают: "А у вас нормального бильярда нет?"


Да чо спрашивать, видно када занято, када нет. Но мы ващета стараемсо заказывать, ща в тяньшань наверное идем...

А пул пробовал - получалось :spy:
  • 0

#46096
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Олдар. не подписывайсо!!! :D

Дрюха, ты возле подписывайся по ошибке слово не прописал.. :spy:
  • 0

#46097
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чо сёдня?
  • 0

#46098
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джами привет!
Когда каЦТинг будет?
Я уже и лекции по из театра-студии перечитал.

2 Вонка
Я в тот списог загодя записывалсо. :spy:
  • 0

#46099
Горожанка

Горожанка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня после работы зашла в супермаркет "Сункар"и после расчета охраник попросил открыть дамскую сумку. На мое возмущение кассир и охраник сказали, что это его работа.
Насколько правомочны действия охраника?
Еще ни разу меня так не унижали. Я больше в этом маркете не отовариваюсь и другим не посоветую.
  • 0

#46100
Tarl

Tarl
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

Насколько правомочны действия охраника?


впринципе довольно-таки полномочны они имеют право попросить всё вытащить, но лезть права не имеют...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.