Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45921
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Почитать некоторых, так мы на краю пропасти...
Паникеры.
Ладно поехал я в Дем - увидеть друзей и подойти к финалу достойной рабочей недели.

Хорошо владельцу газеты и парахода...

Привет тебе мой старый недруг и завистник. Не сгнил ещё?
Так рождаются легенды :-)
Завтра дам задание главному редактору газеты, что бы опубликовали указ о перехода с угля на березовые полена в топках моих пароходов. :D
ЗЫ. Кстати Павлодарская ветка живет и процветает вопреки твоим прогнозам.

2 Ари
С отсутствием твоего "Чё седня?" ветка потеряла свою стерильность.
Не становись снобом.
Это удел алматинцев :). Помни о своих корнях :D
  • 0

#45922
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ну што ш други и подруги, хочу поделицо с вами новостью: я написал заявление "по сопЦТвенному желанию" и ровно через месяц я перестану быть сотрудником Астела. настроение - супер! на душе лехко! сёдни выпью воттки, поем мяса и лягу спать с чуЦТвом полнава маральнава удовлетворения :-)

всем хороших выходных!


ЗЫ на моё место требуицо чилавек, за подробностями в ЛС, Асю или на другие извеЦТные вам контакты...



а у тя какой должность, и чаго надо делать и какие требования к кандидату - з\п, мальчик девочко...

То Мираж, в Мастере есть в наличии (продаже) тонкий полорон ( до 10 мм)???
  • 0

#45923
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
http://www.master.kz/
тел. +7 7172 21 50 50
проще позвонить и узнать
  • 0

#45924
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
пасиб Дрюх! оказывается там такого нет. а где есть никто не в курсе???

Сообщение отредактировал Ktyby: 20.10.2007, 12:38:38

  • 0

#45925
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, а чего вы там все такие злые?... Али мяса и масла не хватает?... Ветку загадили - факт... раньше веселее было ))) и интереснее читать... кто сомневается, ппролистайте назад и почитайте )))

Адиль, о моем доме последний пост был сто лет назад, даже когда я еще жил в астане, о нем не упоминали. Мирас, я и не помню когда я последний раз говорил чего сегодня )))

А по астане скучаю...
кстати, в Лос Ангелесе полно русских в Голливуде, и нашел там узбекский ресторан... с удовольствием поел плов и лагман ))) океан - здорово, волны, шум океана... правда что запах у него... жил в Санта Монике, ЛА, отель в ста метрах от океана... супер... половил волну... линия прилива метров двадцать... на берегу куча всего, что океан вынес на берг. В первый день ужинали в русском ресторане Кристалл... весь персонал русскоговоряший, когда бронировали столик, нас предупредили о дресс коде, в общем без джинс сказали )) когда приехали, увидели народ в джинсах, спросили у метрдотеля - почему нам сказали о дресс коде, а тут полно народу в джинсах, ответ нас порадовал ))) дословно - "У нас тут сегодня иностранцы гуляют, для них сделали исключение" )))) спросили, что за инистранцы, ответ - "Американцы, кто же еще!!!" ))))) И это в США )))))))) Наши есть наши ))) даже в Лос Анжелесе ))) Ночью прокатились по Маллхоланд драйв... ночной ЛА это нечто!!! Город до горизонта... А пробки там... нам и не снились... шутка ли, когда выезжал обратно, пробка тянулась по хай уэю на сто миль!!!! Надпись Голливуд неинтересная ))) не горит по ночам... бульвар Голливуд грязный... прошлись по нему только ради фото на фоне звезд ))) Видел дома звезд, прикольно )))
Продолжение потом... Всем пока )))

Дрю, я умею качать бинду с нета, вот только народ там на сто файлов разбивает один файл и паришся с рапиды ))) кста, набрал тебе магнитиков с ЛА и Голливуда ))) и с Вегаса... брелков там и т.д.
  • 0

#45926
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Попробуй по Фурманова напротив гостиницы "Эверест" есть магазин в частном старом доме. Там такой железный зеленый забор на нем написано ДСП , тама все для мебельщиков: ДСП, фурнитура, прочая хрень. А еще наши поролон на базаре брали
  • 0

#45927
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, а чего вы там все такие злые?... Али мяса и масла не хватает?... Ветку загадили - факт... раньше веселее было ))) и интереснее читать... кто сомневается, ппролистайте назад и почитайте )))

времена меняюцо. и ветка тоже. это один фик, что сидеть ща нудеть, что раньше были булочки по три копейки в совецкое время и т.д.
это равносильно топегу, который создаёцо периодически в Общем. что мол вот "а раньше, када тока цт появилсо было лучче/вкуснеее/интересней (нужное подчеркнуть)"

Дрю, я умею качать бинду с нета, вот только народ там на сто файлов разбивает один файл и паришся с рапиды )))

йопт, Ари, при той скорости тырнета, которая есть у тя - грех жаловацо. купи премиум аккаунт и качай скока влезет. я тут с меголайна качаю с рапиды, и нармуль.

кста, набрал тебе магнитиков с ЛА и Голливуда ))) и с Вегаса... брелков там и т.д.

спасибо!
  • 0

#45928
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

РИЗПЕГТ!!! ((С)Добрый Сэм)

цытато не моя :) это Дрюхо с давних времен (ну и я тоже позднее) так _RespecT_'a называл... и последняя букоффка должна быть "Д", а не "Т"...

ЗЫ я сам знаю, што я зануда, но меня не переделать :-) :D



Ринна, тэги правь плз, тяжко четать...


Щас только разобралась как "квадратики" делать. Спасиб.
  • 0

#45929
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну чо народ, готовы к открытию MEGA Astana?
  • 0

#45930
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

времена меняюцо. и ветка тоже. это один фик, что сидеть ща нудеть, что раньше были булочки по три копейки в совецкое время и т.д. это равносильно топегу, который создаёцо периодически в Общем. что мол вот "а раньше, када тока цт появилсо было лучче/вкуснеее/интересней (нужное подчеркнуть)"


йопт Дрюха... ну ты че такой зануда?... Да времена меняются, но все равно раньше тему было интереснее читать и стеба было больше...
Гош и тот уже тут раз в пятилетку появляется, где Дайтов, где Му, где дядя У?... все равно, по мне та темка, которая тут ранее была... и те отношения, которые раньше были...

йопт, Ари, при той скорости тырнета, которая есть у тя - грех жаловацо. купи премиум аккаунт и качай скока влезет. я тут с меголайна качаю с рапиды, и нармуль.


Да, инет тут ок, я вспомнил, твои пожелания "Инет в 5 мегабит в сек" сбылись, кстати ))) халявный ))) А вот по поводу рапиды, ну заведу там аккаунт, а где еще надо будет заводить? На депозите? На еще ста таких же сайтах? Ломает да денег на карте жалко...
Ломает меня винду с нета качать...

спасибо!

да не за что )) Томе привет...
  • 0

#45931
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот и наступил этот долгожданный день. День свадьбы!

Дорогой РизпегД! Поздравляю тебя и твою избранницу с этим счастливым днём! Совет вам да Любовь! Будте счастливы! И побольше вам детишек ;)



спасибо Дрю за доставку моего организьму из демалысизму

+347! от нашего семейства тоже прими слова благодарности за доставку!
хорошо посидели! сегодня токо в полвторого из комы вышел...



был в обменнике. народ повально скупает доралы.

кстати о дорралах... вчера возле Демалыса не наблюдал главный ориентир - балшой доррал! его тоже кто-то сменял на тенге? :)



Не становись снобом.
Это удел алматинцев :)

:) огосе! меня абазвали снобом :smoke: а еще боримся за право называться домом высокой культуры быта! (с) Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" :)



а у тя какой должность, и чаго надо делать и какие требования к кандидату - з\п, мальчик девочко...

все вопросы пешы в ЛС или Аську.



Ринна, тэги правь плз, тяжко четать...

Щас только разобралась как "квадратики" делать. Спасиб.

теперь ещё осталось научицо резать цетаты и всё буит ок! :smoke:



Ну чо народ, готовы к открытию MEGA Astana?

итоговая дата открытия какая? 25 октября? или таки ждать до 16 декабря?
  • 0

#45932
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

йопт Дрюха... ну ты че такой зануда?... Да времена меняются, но все равно раньше тему было интереснее читать и стеба было больше...


Ари, а разве твои стенания не занудны в свою очередь? :smoke: раньше может и киловатт электроэнергии был вдвое больше, чем сейчас, ничего живём же))

Добрый Самаритянин, с тебя сноб, как с меня балерина))

#45933
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Загляните вот сюда, такого еще не было.
http://www.clickclic...ck.com/rank.asp.
http://www.clickclic...ault.asp?v=wnfz

Сообщение отредактировал Life: 20.10.2007, 20:55:12

  • 0

#45934
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Ну чо народ, готовы к открытию MEGA Astana?

25 окт?
  • 0

#45935
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здрахуте, други!
Ничего не изменилось со времени моего отбытия в Москву. Всё тот же флейм и вся таже дешевая реклама всякой фигни (про пост Life).
Бек, как ты верно подметил, ветка наша заспамилась. Эх... давно я не вынимал ПТР. После общения с москалями особенно хочется пострелять. )))
Кстати, привет тебе от Арая. Он загорелся желанием чего-нибудь прикупить через тебя, к примеру Тойоту Найлендер 2.4, 4 ВД, кожа-рожа годов так недалеких. Очень просил тебя провести анализ цен. И ещё, ты когда возвращаешься? Есть просьба кое-что с собой захватить из техники. Бабло перешлю.
Мира и любви всем!
  • 0

#45936
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кстати, кому нужен Мерин, можете обращаться. Для своих по себестоимости. :smoke:
  • 0

#45937
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну да, на 5 страницах обсуждать тему масла и соли куда интереснее.
  • 0

#45938
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Народ, плиз напомните к кому можно обратиться для записи Лоста, мама увлеклась со вчерашнего дня(ТВ), теперь хочет посмотреть весь сериал.

У меня есть Лост, если что. 1, 2 сезоны на лицензии, а 3 - пиратский. Правда, переписывать не умею :smoke: зато не жадная :smoke:
  • 0

#45939
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, а разве твои стенания не занудны в свою очередь? :smoke: раньше может и киловатт электроэнергии был вдвое больше, чем сейчас, ничего живём же))


Да, занудствую, а что имею право )) и ты тоже занудствуешь, всегда причем )))) и тоже имеешь право )))

Здрахуте, други!
Ничего не изменилось со времени моего отбытия в Москву. Всё тот же флейм и вся таже дешевая реклама всякой фигни (про пост Life).
Бек, как ты верно подметил, ветка наша заспамилась. Эх... давно я не вынимал ПТР. После общения с москалями особенно хочется пострелять. )))
Кстати, привет тебе от Арая. Он загорелся желанием чего-нибудь прикупить через тебя, к примеру Тойоту Найлендер 2.4, 4 ВД, кожа-рожа годов так недалеких. Очень просил тебя провести анализ цен. И ещё, ты когда возвращаешься? Есть просьба кое-что с собой захватить из техники. Бабло перешлю.
Мира и любви всем!


Була, прив ))) не вопрос по твоим делам )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.10.2007, 22:29:12

  • 0

#45940
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

был первый раз в Алме. понра. цены наманые. ближе чем в грос. правда, не всё есть (в частности нету макаронной продукции Granoro). то же шадринское по 105. на евразии 110-120

был в обменнике. народ повально скупает доралы.

Дрюха, а где это, Алма? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.