Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45941
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вонка, я хоть и не Дрюхо, но отвечу. это на Пушкина-Жангельдина.

Дядя У, с приехаловым!
  • 0

#45942
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Добрый Самаритянин, если не секрет, а новая работа уже известна, в смысле где будете теперь-то? :smoke:

Сообщение отредактировал Mila: 21.10.2007, 00:03:03

  • 0

#45943
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

теперь ещё осталось научицо резать цетаты и всё буит ок! :smoke:


Получилось!!! :smoke:
  • 0

#45944
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Ну чо народ, готовы к открытию MEGA Astana?

25 окт?


Не-а, чуть раньше!
Я уже тут господа!
  • 0

#45945
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Ну чо народ, готовы к открытию MEGA Astana?

25 окт?


Не-а, чуть раньше!
Я уже тут господа!


Но открытие будет не полностью ведь, правда? :smoke: Я имею ввиду кинозалы, к примеру, не все 6.

#45946
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А чуть раньше это какого? Слышала 22-23...
  • 0

#45947
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Шланг, колись!
  • 0

#45948
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я тут сегодня ехал и думал про повышение цен и так далее и пришел к такому выводу, возможно он сумбурен, но все же. (возможно кто-то еще думал про подобное)
И так повышение цен - это регультат ажиотажа населения относительно возможного резкого повышения цен на основные продукты питания. Возможно эти слухи и были спровоцированы нашими гос органами, для чего -в стране огромный дефицит ликвидности, не хватает денег в обороте, но учитывая среднеотраслевые показатели по среднемесячной заработой платой, у населения находятся приличные суммы финансовых средств, но народ эти деньги не в банки, ни в другие финансовые институты не несет - основная масса денег находится у народа в чулках в ввиде наличных денег в нац валюте или иностранной. и вот гос органы всячески провоцирует слухи с возможным повышением, население массово летит скупать продукты, при этом в оборот вводится огромные суммы, и изъять (использовать) их с торговых фирм проще (налогообложение, изъятие сверхдохода через антимонопольные органы).... Если так то получается Правительство кинуло собственный народ.........
  • 0

#45949
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

У мну есть. Все 3 сезона. Осталось меня выловить и дать диски. Правда потом еще придется ловить, чтобы их забрать ))

У меня есть Лост, если что. 1, 2 сезоны на лицензии, а 3 - пиратский. Правда, переписывать не умею :smoke: зато не жадная :)

2Бсод, 2Вонка
Спасибо люди добрые, напишу в личку :smoke:
  • 0

#45950
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

У мну есть. Все 3 сезона. Осталось меня выловить и дать диски. Правда потом еще придется ловить, чтобы их забрать ))

У меня есть Лост, если что. 1, 2 сезоны на лицензии, а 3 - пиратский. Правда, переписывать не умею :smoke: зато не жадная :)

2Бсод, 2Вонка
Спасибо люди добрые, напишу в личку :smoke:

ежели что, то можешь и ко мне обратиться
  • 0

#45951
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если так то получается Правительство кинуло собственный народ.........


А когда-то было по другому? :smoke:
  • 0

#45952
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Всем утра. Почитала все, что написали..
В Ате масло по 240 за литр и сахар по 100 :smoke: Все спокойно..

Хочу в мегу. В атинской есть дет.отдел с французской орчестрой. Очень вещи понравились. Здесь тоже обесчаются открыть. И в интертопе обувь на детей симпатишная.

Дрюха, мы в алме закупаемся, но вот за граноро все равно приходится в гросс ездить :smoke: И мюсли в алме не продают.
  • 0

#45953
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Хочу в мегу. В атинской есть дет.отдел с французской орчестрой. Очень вещи понравились. Здесь тоже обесчаются открыть.


Орчестра в "Армане" уже вроде открылась)
  • 0

#45954
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
в астыкжане
сахар по 105 тг
масло 420 (забыл название)
  • 0

#45955
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Я в субботу купил тут пососедтву Кг сахара, Литр Молока и Литр Масла - Шедевр

и за все отдал 1100 тенге :( - было джалка
говорят что уже упали цены,

Я знаю почему цены поднялись ! Это Ризпегд к свадьбе продукты покупал :(
  • 0

#45956
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всех с понедельником и началом короткой недели!

Как кстати планируете провести праздники? 3 дня сидеть дома не прикалывает.... может что-нить организуем?
  • 0

#45957
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


Хочу в мегу. В атинской есть дет.отдел с французской орчестрой. Очень вещи понравились. Здесь тоже обесчаются открыть.


Орчестра в "Армане" уже вроде открылась)


да?? .. :( хм, а на их фирменном пакетике было только 3 адреса - 2 алматинских и 1 в мега астана..
Об одежде. Есть еще в синетемпори итальянская фирма - идекс. Они вроде тоже должны в мегу переехать.
  • 0

#45958
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я тут сегодня ехал и думал про повышение цен и так далее

"Ты хочешь об этом поговорить..." :( (с) не помню хде прозвучало впервые...

Возможно эти слухи и были спровоцированы нашими гос органами, для чего -в стране огромный дефицит ликвидности, не хватает денег в обороте, но учитывая среднеотраслевые показатели по среднемесячной заработой платой, у населения находятся приличные суммы финансовых средств.... Если так то получается Правительство кинуло собственный народ.......

Ktyby, почему ты решил, что это инниц-ва властей??? ;)
Минусов здесь больше и они потяжелее... :)
1. Гиперинфляция!!!
2. Зарплаты (буквально - не уменьшаюца, но-) значительно теряют в значении!!! => Популэйшн от этого счастливее не становица :(
3. Банки от этого не вплюсах - подрываеца их авторитет.
4. В целом нездоровая и нестабильная ситуэйшн ;) не знаю кому она на руку ... как в МАКРО, так и микроэконом. масштабе...

.... Если так то получается Правительство кинуло собственный народ.......

Здесь я с тобой соглашусь! НО!!! Это не в результате их иннициативы и активной деятельности :-/
ЭТО СКОРЕЕ ИХ ПРОСЧЕТ И ПАССИВНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!
  • 0

#45959
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нас4ет санфлауэройл

Подсолнечное табу В Казахстане с 20 октября вводится временный запрет на экспорт подсолнечного масла и семян подсолнечника :(
  • 0

#45960
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот и ладненько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.