Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45881
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Архи_Ангел,
а это зависит от количества имеющихся у вас денешкафф на данный момент, а так же от наличия складоффф, в которых вы собираетесь хранить мешки с мукой, сахаром и кадушки с маслом :-)
  • 0

#45882
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
кстати, в связи с этим актуальным ставновица покупка складов и последующая сдача их в аренду нуждающимся в площадях для хранения. в то время пока у других кризис можно неслабо наварица. брать аренду тем же салом, мукой, сахаром и наконец спичками.

Убъете двух зайцев, и деньги вложите, и еще навар получите. сказка.
  • 0

#45883
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кансер,
умница! надо быстро подсуетиЦа )))
  • 0

#45884
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
проверьте свою сотовую связь Астана
  • 0

#45885
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Архи_Ангел,
а это зависит от количества имеющихся у вас денешкафф на данный момент, а так же от наличия складоффф, в которых вы собираетесь хранить мешки с мукой, сахаром и кадушки с маслом :-)

такс.... со складами конечно проблема, хотя я краем уха слышала, что Жанетта что-то говорила про склад для шин ЦТшнегов? :)
  • 0

#45886
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

проверьте свою сотовую связь Астана

я в инете через кселл сейчас, значит работает сеть. Фсе, хватит паниковать :-)
  • 0

#45887
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Отключен оператор Кисел)) что то начинается))

Димон - НЕ НАДО ПАНИКУ НАВОДИТЬ!!! Вот так псё начианицо!!! Всё работает!!!

Но маму допустим я винить не могу, что она испытывает сейчас панику...

Так я ж грю винить не надо... это от не знания паника и идет...

А если ща все кинуца сбрасывать тенге, то ситуэйшн прос4итать несложно!

Никуда не надо бежать и закупацо бешенными темпами, этим вы играете на руку (льете воду на мельницу :)) этих самых жадных профитиров спекулянтов, процветающих в неспокойные и тревожные моменты. Чем то напоминают, вернее ассоциируюца с мародерами :-)

На всю жизнь не закупите... А временный нездоровый ажиотаж поддержите. Сохраняйте спокойствие, друзья!!!

Насчет выбора валюты: я как патриот ничо советовать не буду, сам держу в тенге! Если оч страшно! (повторюсь не надо ничо бояцо) Возьмите чуток Ойро - токма душевного спокойствия ради...

ДИМОН, ЗАПЛАТИ ЗА ТЕЛЕФОН!!!!!!
  • 0

#45888
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А если ща все кинуца сбрасывать тенге, то ситуэйшн прос4итать несложно!
Насчет выбора валюты: я как патриот ничо советовать не буду, сам держу в тенге! Если оч страшно! (повторюсь не надо ничо бояцо) Возьмите чуток Ойро - токма душевного спокойствия ради...

мы пока ничего не сбросили, но паникующая мама - это Сила :), доводы и убеждения не помогут... А что такое Ойро? :-)
  • 0

#45889
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А это оттудоваже :)

Дефицита подсолнечного масла в Астане нет - замакима

"Буквально через два-три дня ситуация может сложиться так, что, купив все это по завышенной цене, потребитель прогадает", - убежден замакима. По его словам, настоящая ситуация с повышением цен на некоторые виды продуктов как в Астане, так и в целом в стране сложилась из-за того, что "люди стали закупать товары в больших количествах".
А чо я вам грил :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 19.10.2007, 18:36:29

  • 0

#45890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

короче, народ, выход есть - покупайте драгметаллы и предметы искусства, как мы знаем из истории, их всегда можно будет обменять на сахар, соль, масло, Сало и патроны... :D

/me задумалсо, а не купить ли патроны :D их всегда можно будет обменять на провиант и предметы искусства :D


проверьте свою сотовую связь Астана

входящие/исходящие работают нормально :-)
только што разговаривал с кентом из Киселя. у них на головном офисе на свиче линки падали с 5ти вечера примерно... щас всё восстановлено. так што это была чисто техническая неисправность :)
  • 0

#45891
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

мы пока ничего не сбросили, но паникующая мама - это Сила :D, доводы и убеждения не помогут... А что такое Ойро? :)


Мона сходу сделать 2 вывода :-)

1. ПАТРИОТ - С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Изображение ТЕНГЕЕ РУЛЛЛЁЁООЗЗЗЗ!!!
РИЗПЕГТ!!! ((С)Добрый Сэм)

2. "НЕ ФИНАНСИСТ" АДНАКА :D

ОЙРО - ТО БИШЬ ЕВРО единая валюта евросоюза, половина которого в транскрипте так и произносит "Ойро".

Мама в любом случае и сила и авторитет!!! :D Нуна доводы и убеждения мощщщных авторитетов - распечатай хотя бы ЦТ версию конференции Марченко. :D
  • 0

#45892
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[quote name='Ktyby' date='19.10.2007, 12:58' post='4295869']
[quote name='WF-A450' post='4294853' date='19.10.2007, 11:00']
утра всем! был на шанхае
олейны нет ваще
есть шедевр по 380 за литр
мешок сахара 25 кг по 10 000 тг
оба астыкжана пусто

прикольно, да соль скупают
[/quote]


А может быть недавнешняя летающая тарелка скинула на землю какой нибудь аппарат и типерь капец все растет и увеличивается :))

Интересно как Агентство по статистике, покажет рост цен - как всегда на уровене 1-2 % наверное???!!!



Да, а почему тогда доход не растет и увеличивается? Не правильная тарелка, не правильные инопланетяне :-)
  • 0

#45893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

РИЗПЕГТ!!! ((С)Добрый Сэм)

цытато не моя :) это Дрюхо с давних времен (ну и я тоже позднее) так _RespecT_'a называл... и последняя букоффка должна быть "Д", а не "Т"...

ЗЫ я сам знаю, што я зануда, но меня не переделать :-) :D



Ринна, тэги правь плз, тяжко четать...
  • 0

#45894
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А это оттудоваже :)

Дефицита подсолнечного масла в Астане нет - замакима

"Буквально через два-три дня ситуация может сложиться так, что, купив все это по завышенной цене, потребитель прогадает", - убежден замакима. По его словам, настоящая ситуация с повышением цен на некоторые виды продуктов как в Астане, так и в целом в стране сложилась из-за того, что "люди стали закупать товары в больших количествах".
А чо я вам грил :-)



а знаешь что сделает народ - купит эту подешевли, про запас и потом начнет потихоньку продавать, когда подорожает. или обменяет в скором времени на спички и патроны...
  • 0

#45895
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А что такое Ойро? :-)

ОЙРО - ТО БИШЬ ЕВРО единая валюта евросоюза, половина которого в транскрипте так и произносит "Ойро".

Ойро это на немецком Euro так произносится.. "Eu" читается как "Ой"
  • 0

#45896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ну што ш други и подруги, хочу поделицо с вами новостью: я написал заявление "по сопЦТвенному желанию" и ровно через месяц я перестану быть сотрудником Астела. настроение - супер! на душе лехко! сёдни выпью воттки, поем мяса и лягу спать с чуЦТвом полнава маральнава удовлетворения :-)

всем хороших выходных!


ЗЫ на моё место требуицо чилавек, за подробностями в ЛС, Асю или на другие извеЦТные вам контакты...
  • 0

#45897
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Срочно, срочно, срочно!
Пожалуйста, подскажите, куда можно пойти с иноземцем сейчас: просто погулять/посидеть/повеселиться. Сауну с бассейном не предлагать :-)
Заранее спасибо
Добрый самаритянин, поздравляю :) Знакомая ситуация.
  • 0

#45898
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну кухню хорошую покажи
на левом кишлак мишлак сэттi меЦТная экзотЮка :-)

(мона даж покормить)

и показать левый берехх

а там боулинх шмоулинх
  • 0

#45899
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Всем спасибо за поздравления!! :-)
Весь в разъездах, ДР и все такое :) Плюс подготовка к завтрашнему продолжению......
Да еще ЦТ на моем рабочем месте чего-то нормально перестал работать. Хотя уже загрузил ребят, думаю решат проблему на след. неделе.
  • 0

#45900
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Почитать некоторых, так мы на краю пропасти...
Паникеры.
Ладно поехал я в Дем - увидеть друзей и подойти к финалу достойной рабочей недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.