Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44161
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Инаят - с ДРом!
Здоровья, и счастья с ДядейУ!
  • 0

#44162
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дрю, я ездил на праздники, день труда )) на ниссан максиме новой. Даллас обалденный город. Позже еше фотки выложу.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.09.2007, 10:58:51

  • 0

#44163
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Астанинцы, помогите советом плиз, ато уже с ног сбились с мужем! В ветке детки и предки вся инфа об Алматинских садах..
У кого есть детки, какой сад можете порекоммендовать в Астане неважно гос или частный, главное чтобы была каз.группа и сам сад хороший, месторасположение тоже роли особой не играет, готовы возить ребенка лишь бы сад был хороший.
Благодарна за любую инфу плиз в личку!


в 6 микроранйе, Вавилова 15 недавно открыли садик Болшак англо-казахский, тел 34-36-26
донька наша туда ходит - ей нравится, с сентября будем платить 40 тонн в месяц
проезд пока туда не очень удобный
  • 0

#44164
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Инойад, с ДР тя!
Пусть нас Дядюшко У позвоёт в Демалыс!!!
Дрюмеги
  • 0

#44165
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
блин, запарилась - Инаят поздравляю с ДР!
желаю счастья, здоровья, любви и взаимопонимания дома :smoke:
  • 0

#44166
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

С 5 по 7 сентября будет проходить выставка по Системам безопасности 2007.
Представленны ряд очень крупных Казахстанских компаний:smoke:

Это в Алмате, на Атакенте, павильон 9 чтоли? :smoke: или тута?
  • 0

#44167
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я тебе больше скажу - в СССР была та же фигня. Мне по молодости лет пришлось поездить в общих вагонах по тем же причинам - билетов нет, а ехать надо хоть тресни. Но это еще не жесть. Мне довелось поездить на товарняках (та же история - ехать надо, а пассажирский поезд - через пару дней), причем в лучшем случае в кабине второй секции электровоза (если с поездной бригадой договоришься), а в худшем (если не договоришься) - на тормозной площадке зимой в -30. Вот это - жесть :smoke:

Мне, значит, еще повезло :eek: В любом случае, больше я не собираюсь ездить так - личная машина, такси, купе, самолет или электричка. Все - других вариантов нет :smoke:
  • 0

#44168
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Мне, значит, еще повезло :eek: В любом случае, больше я не собираюсь ездить так - личная машина, такси, купе, самолет или электричка. Все - других вариантов нет :smoke:

тоже хочу личную электричку! :smoke:
самолет - боян, а электричка - гломурно! :spy:
  • 0

#44169
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мухомор, выставко тут у него, в КХ
  • 0

#44170
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Почти обеда всем!!!!
Именниницу с ДРом!!! здоровья и счастья с Д.У.!!!!!!!!!!
  • 0

#44171
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а по поводу общих вагонов - так щас из Борового уехать вапще проще простого. мои девчонки в субботу ехали на минивене за 2000 с человека. если человек несколько - можно взять такси из самого Борового до Астаны за 11-12 тысяч (если память мне не изменяет).
Архангел, ты еще зимой прокатись этим поездом, когда в вагоне дубак стоит))))) раньше за неимением машин и Окжетпеса тока так и катались))))) а чо, романтика :spy:
упс, счас тока заметила, что твоё турне было ночью - не, ночью мы не катались - поздно вечером тока.
а вообще у мну подруженция ездит в свой Жалтырь периодически - там тоже пипец полный в поезде..

:smoke: представляешь, у меня почти все хорошие впечатления от подружкиной свадьбы перебил этот злополучный общий вагон :eek: вот говорят - проходит время, и вспоминается только хорошее, вот и я сейчас выжидаю, когда забуду этот ночной кошмар))) насчет романтики - уж лучше в горы с рюкзаком :smoke:
  • 0

#44172
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня едем в Ату на 10-ке если что есть передать - имейте в виду.
  • 0

#44173
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

:smoke: представляешь, у меня почти все хорошие впечатления от подружкиной свадьбы перебил этот злополучный общий вагон :eek: вот говорят - проходит время, и вспоминается только хорошее, вот и я сейчас выжидаю, когда забуду этот ночной кошмар))) насчет романтики - уж лучше в горы с рюкзаком :smoke:

кстати, встречали пару свадебных кортежей, када катались по Боровому - красата :) сосны, лес, машины нарядные ;) может, вашу свадьбу и видели))
а горы - дааа..) я тоже лублу :spy:
надеюсь смотаться еще этой осенью в Боровое, если погода будет хорошей..
  • 0

#44174
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я на среду не приеду :smoke: Без лошадный я.
  • 0

#44175
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет! скажите мне, как поживает Гламур и Кудряшка?
  • 0

#44176
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Land
С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Береги мужа :Dl
  • 0

#44177
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет! спасибо за поздравления. в ответ желаю вам чтобы у вас было все что мне пожелали+1 и ничего вам за ето не было. Инаят взаимно с ДРом!
  • 0

#44178
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всех именниннннникков в Днями рождения, всем афигительных приятностей и нефигового здоровья))

скажите мне, как поживает Гламур и Кудряшка?

регулярно и с удовольствием...они щасливы вместе...т как Зита и Гита, как Чук и Гек, как Джамшуд и Равшан...Гломуро узнала чо такое секц и скоро ей Кудряшо купит чупа-чупс :smoke:
  • 0

#44179
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А я на среду не приеду :eek: Без лошадный я.

захватите кто-нибудь Риспекта по дороге, а?)

регулярно и с удовольствием...они щасливы вместе...т как Зита и Гита, как Чук и Гек, как Джамшуд и Равшан...Гломуро узнала чо такое секц и скоро ей Кудряшо купит чупа-чупс :smoke:

Гош, откуда такие подробности? :smoke: ))))
  • 0

#44180
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

2 Land
С Днем Рождения!
Всего самого наилучшего!
Береги мужа :Dl

Пасибо всем большущее за поздравления :smoke: Желаю всем того же и во много раз больше :smoke: ...(сейчас сын помогает печатать :eek: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.