Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44141
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кубков компании - два, остальные даже не знаю где.
Ну и два ЦТ-шных
  • 0

#44142
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
кто хотел посмотреть на китайские телефоны с двумя симками которые работают одновременно

вот они
1. http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

2. http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

Сообщение отредактировал BICH: 04.09.2007, 19:03:35

  • 0

#44143
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Зуузм с ДыРом

ЗЫ а почему зуузма только после обеда начали поздравлять?
  • 0

#44144
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Блин, купили молоко, а оно как кефир по консистенции, уже пропало. Срок изготовления - 23.08.07. А срок годности не указан. Кто-нить сведущь в данном вопросе? Хочу завтра маркету предьяву кинуть. Просто случай уже не первый (в прошлый раз купили детскую консерву с плесенью и т.д), а ни разу каких-то действий не предпринимали.
  • 0

#44145
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЗЫ а почему зуузма только после обеда начали поздравлять?

так получилось...


Блин, купили молоко, а оно как кефир по консистенции, уже пропало. Срок изготовления - 23.08.07. А срок годности не указан. Кто-нить сведущь в данном вопросе? Хочу завтра маркету предьяву кинуть. Просто случай уже не первый (в прошлый раз купили детскую консерву с плесенью и т.д), а ни разу каких-то действий не предпринимали.

молоко лучче брать либо в тетрапакетах (с большим сроком годности) либо день-два с момента изготовления. мы когда сыну кефир на закваске специальной делали намучились с этим. в тетрапакетах оно ваапще не квасиЦо, а каторое в обычных - не заквашиваиЦо, а скисает сразу. очень трудно было найти свежее молоко... Пойти в магазин и предъявить можно, особенно с консервой деЦкой в плесени. результат не берусь предсказать, многое зависит и от магазина, и от манагера в магазине...

Мираж!!! вопрос по детской молочной кухне остаёЦо открытым!!! :rolleyes:
  • 0

#44146
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Зузм с ДР!

Кто-нить сведущь в данном вопросе? Хочу завтра маркету предьяву кинуть.

я возвращал прокисшее молоко неоднократно. проблем как правило не было. Единственно могут чек попросить.
  • 0

#44147
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Зузм!! С Днем рождения!!)))
  • 0

#44148
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Астанинцы, помогите советом плиз, ато уже с ног сбились с мужем! В ветке детки и предки вся инфа об Алматинских садах..
У кого есть детки, какой сад можете порекоммендовать в Астане неважно гос или частный, главное чтобы была каз.группа и сам сад хороший, месторасположение тоже роли особой не играет, готовы возить ребенка лишь бы сад был хороший.
Благодарна за любую инфу плиз в личку!
  • 0

#44149
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю Лэнд (супругу Дядюшки У, если кто не в курсе) с Днём Рождения!!!
Милая Инаят! Желаю Здоровья, Счастья, Любви и Тепла! а ещё сбычи мечт!!!
  • 0

#44150
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Люди, у кого маленькие детки есть. Сейчас качаю вот это. http://www.komarovsk...opic.php?t=5805

Если кому-то надо, готовьте болванки :rolleyes:

мну тоже запиши
у m@l@h@y@ дочке годик 15го-подарог сделаю

2 бич ты их купил уже?
  • 0

#44151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Блин, купили молоко, а оно как кефир по консистенции, уже пропало. Срок изготовления - 23.08.07. А срок годности не указан. Кто-нить сведущь в данном вопросе? Хочу завтра маркету предьяву кинуть. Просто случай уже не первый (в прошлый раз купили детскую консерву с плесенью и т.д), а ни разу каких-то действий не предпринимали.

у мну систер как-то в юбилейке (не зря в соседнем топеге Мартовский Кот ругалсо) года 4 назад. пошла, сморит куча просроченных продуктов молочных. набрала полную корзину, на кассе оплатила, взяла чек. потом грит, давайте сюда админа нафик. та пришла. Систер наехала, мол грит, я званю ща санэпидем бла бла бла. в итоге систер не звонила, но набрала в юбилейке продуктов нахаляву

З.Ы. на срок годности всегдаа смарю, када покупаю. а молоку фудмастер или родина беру, на них пишут конец срока обычно.
  • 0

#44152
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
ххххыыыххххх (Му, так чтоли?))))
самый ближайший - 50 м - "супермаркет" :smoke: от нас так это и есть Юбилейный/Ардагер
тока мы там ничего (кроме пива, когда приспичит :eek: ) даавно не берём
раньше ездили в гросс возле зажигалки, потом поближе, щас в Алме на Пушкина пасёмся

Сёдня авто-торто-среда? Подъезжать со своей посудой? :smoke:
  • 0

#44153
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Астанинцы, помогите советом плиз, ато уже с ног сбились с мужем! В ветке детки и предки вся инфа об Алматинских садах..
У кого есть детки, какой сад можете порекоммендовать в Астане неважно гос или частный, главное чтобы была каз.группа и сам сад хороший, месторасположение тоже роли особой не играет, готовы возить ребенка лишь бы сад был хороший.
Благодарна за любую инфу плиз в личку!



В Астане с дет.садами очень большая проблема. Гос. сады переполнены по 40 детей в группе. Частные садики, которые дают хороши развитие и образование, также переполнены, не смотря на высокую стоимость. Только вчера ездил в МКНО - необходимо внести 90 тыс. невозвратный взнос, 47 тыс. ежемесячно, причем заплатить надо сразу за год вперед, никаких перерасчетов не делают, за отпуск или болезнь деньги не возвращают, при этом у них нет мест и заведующая показала мне пачку из заявок штук 100, это те кто стоят в очереди, чтобы попасть в этот садик, если вдруг освободиться место. В "Мирасе" мест тоже нет, хотя заявку оставляли еще в марте. У них стоимость около 50 тысяч в месяц. Сказали, что надо записываться минимум за год. Поэтому сегодня отвез дочку в Голубой парус, там стоит 40 тыс. с чем-то, точно не помню, + 50 тыс. невозвратный взнос. Попробуйте в Голубой парус, может еще успеете, но там нет казахской группы, я тоже хотел чтобы ребенок язык изучал, так как сами не владеем. Если не успеете в Гол.парус, то можно попробовать за взятку попасть в гос. садик или в какой-нибудь частный маленький, но ИМХО, там с ребенком нормально заниматься не будут в плане развития. В общем удачи, в этом нелегком деле.

Сообщение отредактировал Maxut: 05.09.2007, 10:11:25

  • 0

#44154
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем!
2 Изюм, а что бы ты хотел увидеть?

Фотки буду выкладывать по чуть чуть. site
  • 0

#44155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Фотки буду выкладывать по чуть чуть. site

Ари, ты на чо ездил?
фигли нет фоток по чемкенцки? :smoke:
давай приезжай на 25-е октября, скорее всего три дня буим адыхать. Нада два года автопробега отметить автопробегом. Мошт в Павлег и Кустанай смотацо, а мошт опять кокш и петрик.

кстати, нащот автопробега ко всем предложение :smoke:
  • 0

#44156
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем утра!
не ракламы ради, информации для:

С 5 по 7 сентября будет проходить выставка по Системам безопасности 2007.
Представленны ряд очень крупных Казахстанских компаний:smoke:

Приходите:smoke: У меня первый стенд справа, от центрального входа.
  • 0

#44157
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Сёдня авто-торто-среда? Подъезжать со своей посудой? :smoke:

посуда уже есть :eek:
просто подъезжать :smoke: ))
и подходить кстати, для тех, кто пешком! место встречи - парковка напротив Каспия!

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.09.2007, 10:42:22

  • 0

#44158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Му, мяцо есть там? :smoke:
  • 0

#44159
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Му я тя уже с топором ищу, злостный ты неплательщик!
  • 0

#44160
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Му, мяцо есть там? :smoke:


промаринованно-жаренное:smoke:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.