Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42801
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ппц. Спалил видеокарту. Есь у кого б/у? Мля, свою старую на 64 не могу найти.
Сирожо, ты буишь завтра часов в 11 на старой работе?
Концерт на площади достал :dandy:
пойду спать с горя
  • 0

#42802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо, внатуре канцерт достал :dandy: у меня сын от их песен просыпаеЦо!
Мирас, ты не в курсе, это НурОтановцы или таки КТЖ? кого мне матом крыть за шум после 23:00? даже концерт ТаТу с Бендерасами и то к этому времени закончилсо.......
  • 0

#42803
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это концерт " Астана против наркотиков" от НурОтана.
Я там был вначале со своим избирательным штабом, потом мы тихонько свалили.
Мля запарился - ни суббты, ни воскресенья, ещё из-за этих выборов в ком-ку в Польшу не лечу, а так надо было.
  • 0

#42804
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ужинали в Демалысе, приходилось повышать голос - не слышно было напротив сидящего мужа из-за плясень на площади. Плоф в Деме мне понравилса.
  • 0

#42805
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ппц! как же тут заснуть без наркотиков под такую дикую музыку? а тем кто ближе живёт ваще не позавидуешь! Муми-семье например! Софу жалко, как ребёнку спать??? :dandy:
  • 0

#42806
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
По прежнему принимаю б/у видеокарты :dandy: пасиба вэфэ и кансе!
  • 0

#42807
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

По прежнему принимаю б/у видеокарты

Привет!
Есть какой-то GF2 MX400 32Mb AGP разъем. Без дров. Но я думаю, что любой Detonator подойдет
  • 0

#42808
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Читать всем чатланам топика
У Администрации ЦТ возник резонный вопрос "фигли до сих пор в "Общем" делает топик Астаны?" ибо место ему во "Флейме"...
У обитателей топика есть выбор - или управляющие топик переносят во "флейм" или астанинцы в топике прекращают чат. Под чатом понимаются глубокомысленные ограниченные мысли и реплики типа "привет", "Утра", "Кто тут" и пр. восторги, односложные и риторические изречения, а так же личная переписка - т.е. все то чем больше чем на половину заполнен в настоящее время заполнен наш топик.
Итак - высказываем мнения и принимаем решение. Не согласные либо подчиняются большинству голосов, либо покидают топик. Поехали.


Моё мнение таково - чат ограничить до минимума, а лучше совсем прекратить.
Мотивы:
1. Одолело отвлечение внимания на множество пустопорожних постов.
2. Мне лично не совсем приятно то мнение окружающих, которое соответственно и формируется о всех астанинцах, судя по содержимому топику.
3. Для желающих чисто почесать изыком, что тоже не возбраняется, - есть постоянно действующий чат нашей ветки в Скайпе, велкам - это решает все проблемы.
4. В качестве воспитательных мер использовать предупреждения по 2.2.8 Правил ЦТ - это очень помогает дисциплине, особенно когда получается read-only.
Без претензий на истину - моё субъективное мнение.
  • 0

#42809
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Так... а какая разница - тут топик или во флейме?
  • 0

#42810
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
во флейме или в общих... разницы нет помоему.
пусть уж лучше переносят во флейм. только не закрывают и не запрещают.
  • 0

#42811
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

во флейме или в общих... разницы нет помоему.
пусть уж лучше переносят во флейм. только не закрывают и не запрещают.

+1
либо создать подобную ветку во Флейме
  • 0

#42812
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Выскажу свое мнение по данному вопросу...

Переносить топег во Флейм не надо, ибо там есть Столичный базар. Все, кому хочится флеймить - милости просим! А "Кому..." лучше оставить в Общем и прекратить пустые мессаги. Особенно предлагаю завязать с сообщениями которые содержат только Доброе утро, привет, здрасти, я проснулся и тому подобные высказывания. Никто не говорит, што нельзя здароваЦо! можно, но после привеЦТвия будте любезны выдать конструктива.

по тем пунктам, которые высказал Гош:
1. Согласен!
2. Лично мне не критично мнение окружающих, но всплывающие периодически фразы типа "Ребят, скиньте в ЛС, а то читать всю эту вату в поисках ответа на свой вопрос не возможно просто..." и тому подобное, чеЦТно сказать режут глаз и становиЦо не очень приятно...
3. Кроме Чата в Скайпе (зачотный надо сказать Чат :dandy: ) повторюсь про "Столичный базар". Скачать Скайп не сложно, но если нет такой возможности, обращайтесь - запишу на болванку.
4. Согласен, данный пункт (2.2.8.) ПРАВИЛ должен стать отличным стопором для тех, кому лень воспользоваЦо Аськой, Скайпом, ЛС или просто телефоном. Прочтите данный пункт внимательно!!! особенно вторую его часть.
от себя хочу добавить вот што. предлагаю не путать "Личные Обращения" с "Вопросом к соконфетникам"! например: "Вася/Петя/Саша! Я тебе щас звонить буду на сотку, так што ты ее поближе положи!" карать плюсом! а "Дрюхо/Мирас/Гош как прошла поездка на природу?" не карать, ибо это интерсно не только тому кто обращаиЦо, но и другим учаЦТнегам топега.

и как сказал Гош, без претензий на истину... кстати, рождаиЦо она в спорах, потому приглашаю подискутировать на эту тему и за один-два дня определиЦо с дальнейшей судьбой топега и его учаЦТнегофф...

ЗЫ Сделайте меня модератором в этом топиге и я буду раздавать плюсы не зависимо от личных отношений. только согласно Правил.
  • 0

#42813
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сносить ветку во флейм очень не хотелось бы, поэтому поддерживаю Гоша.
Да и достала эта трескотня в "Коме"
В автоветке же порядок...
  • 0

#42814
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Во флейм не надо. все велкам в наш чат в скайпе)) ну или в какой-нить другой чат)
  • 0

#42815
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+1 Гошу! Чат в скайпе! Тут по существу как в автоветке.. Личную переписку и здаровканья сразу плюсовать!
  • 0

#42816
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера заехали в магазин Астана (который Радуга) и обнаружили там глобальные изменения! Часть магазина где продавали торты закрыта на ремонт. Зато открыли подвал и в нём сделали несколько отделов, в том числе кулинарию, кондитерский, горячих блюд, элитный алкоголь, конфеты (видел там коробочку за 3000 денех), бакалея. У них пока не настроены аппараты для выбивания наклеек со штрихкодами, и они их подбирают из уже имеющихся (уходит больше времени на поиск нужной наклейки), методом лишь бы цена совпадала. Нам чебуреки пробили как хот-доги. Есть правда ещё один минус: полностью новый персонал! Некоторые не могут сказать о составе того или иного торта. Но это пройдет. Общее впечатление положительное.
  • 0

#42817
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

куплю комп за очень недорого. пень3 или селерон на этом уровне, 254 ОЗУ, моник 15 ЭЛТ или 14 лсд
сдром, клава мыш.., видео не меньше 64, с сетевой картой.
чтобы могли играть NFS Most Wanted, Delta Force, Morhoon

нужно для детей. а то не дают поработать за компом..


как раз такой завалялся, только моник 17 флэтрон и хард всего 4 гига, а так пень 3, 1000 гигагерц (или мегагерц, не помню уже), оперативки не помню сколько толи 256 толи 512. правда он в несколько разобранном состоянии, но все запчасти есть, ломало просто на него винду ставить.

Сообщение отредактировал Maxut: 05.08.2007, 18:11:46

  • 0

#42818
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мда, а я привык к старому персоналу, и они мну знали уже. Надеюсь, что качество обслуживания не пострадает.
  • 0

#42819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
У них теперь подвальная часть магазина с заявкой на "Элит" - новые витрины, униформа, интерьер в целом. Обслуживание нормальное, только немного медленные они, но приветливые и улыбаюЦо.
  • 0

#42820
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Глюк был убит...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.08.2007, 18:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.