Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42761
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Гош логика и впрям привлекательная . Но к сожелению у руководства КТ такая логика напроч отсуцтвует. Примеров масса с одной записью в трудовой. Максимум что получил сотрудник КТ путёвку в Турцию. за всё время.
  • 0

#42762
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
а Гош и в Турцею не ездил, а меголайн ему поставили на три позже чем мне, при условии, что он ждал недели 2-3, а мне в тот же день подключили
Дрюха
  • 0

#42763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ну че, я тже присоединяюсь к поздралвяемым )) с семейством))

поздравляю! как транспортников или как связистов?


завтра в первый раз еду в Боровое...
там...хорошо? :p)))

эт смотря с чем сравнивать :-)
а вообще там классно - вода, лес, свежий воздух... красота...

+1! Мне там нравиЦо :-) :dandy:


седня есть Демалыс???

Саба, открою тебе страшную тайну: Демалыс есть всегда ;) только ЦТэжнегофф не всегда там найдешь :D


Вчера подал заявку на Мегалайн сёдня уже установили.

Лёха, праздравляю!


Привет сегодня вечером Дайто и Гошу на Вогзале :-)

Ари! Счастливого пути! не забывай нас! пешы есчо!
  • 0

#42764
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а Гош и в Турцею не ездил, а меголайн ему поставили на три позже чем мне, при условии, что он ждал недели 2-3, а мне в тот же день подключили
Дрюха


Ужас как несправедлива жизнь.
Всегда знал что руководство КТ казлы.
  • 0

#42765
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, связистов-радистов-телевизионщиков :dandy:
  • 0

#42766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ева, Ленин и еще 7 гостей: чё не спите, а? :dandy: :-)
кревед вам :-)

Ева, тиливезеонщеги - эт круто!

пошол спать я....... всем снов!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.08.2007, 01:42:44

  • 0

#42767
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет народ, как делы, у меня праздник (еще раз спасибо за поздравления), а я еще на работе пашу, блин сейчас приеду домой, там кушать нифига, постель холодная, утром опять вставать гладить себе одежду - вывод мож жениться???!!!!
Гоша, Карамельку, Доброго, Фармера и всех кого я забыл (что они связисты или железнодорожники) с профессиональным праздником.... Ура товариши, чтобы наш паровозы самые паровозистые паровозы в мире паровозили и всех перезапаровозили.....
Кстати. знаете почему день железнодорожника празднуют в первое воскресенье августа... (возможно боян я его кажись в прошлом году писал, но напишу еще) первый в мире паровоз Черепановых протащил вагонетку или тележку какую-то около 120 метров. То есть это дата первого применения парового двигателя в качестве тягловой силы.. Хотя Смит свой паровоз придумал раньше, но его паровоз для тяги не применялся.....
  • 0

#42768
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ева доброй ночи, ты чаго не спишь. как семейная жизнь??

Споки ночи Добрый... приятных снов
  • 0

#42769
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
и тишина такая звенящая :dandy:))))
  • 0

#42770
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
не знаю где там у тебя звенит но одного звонаря токо что еле выгнал)) Увезли последний Ари-скарб в эропорт, записали ломаного софта и лицензионной иротики, дали на дорожку читать журнал "Новости отщепенца" и выпроводили в дорогу) Кто из мародеров не успел поживиться - тот сам виноват)) Ари-дом перехал в омериканский Канзас...
Ари завещал и умолял, что если будет писать/звонить и просить его депортировать или выслать денег, то расценивать это как шутку и всем раасказывать про его юмор и смеяцо много)
Ари, щасливого пути!
***Ари, студентам там неграми работать нельзя, а то посодют в зиндан, но вот открыть в США подпольную шаурму или шашлычную не возбраняецо))
  • 0

#42771
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

у меня праздник (еще раз спасибо за поздравления), а я еще на работе пашу

ничо, у мну в мой проф празднег дежурство предстоит :-)

блин сейчас приеду домой, там кушать нифига, постель холодная, утром опять вставать гладить себе одежду - вывод мож жениться???!!!!

если цель тёплая постель и поутюженная одежда - купи женщину и домработницу. ну или домработницу и грелку :-)

Ари завещал

он не завещал никому стритракинг синдикат мой и диск с пецнями группы Третье Солнце (там Рокся поёт) ? :dandy:

Дрюха
  • 0

#42772
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ари завещал

он не завещал никому стритракинг синдикат мой и диск с пецнями группы Третье Солнце (там Рокся поёт) ? :dandy:Дрюха

вещий Ари завещал это мне передать тебе и еще ДВД Му.
  • 0

#42773
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я не поняла- Ари туда жить што ли поехал???:dandy:
  • 0

#42774
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 NURLAN - +7 701 761 01 86
8-700 463 59 19
(хата на Бигельдинова)
  • 0

#42775
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера звонили с штаба кандидата нащего района, проводили опрос. Среди кандидатов Миража не услышал.
  • 0

#42776
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я панимаю канешна что модеров не обсуждают, но...если меня плюсанули за повторную тему, значит у них поисковик цт лучше работает чем у меня

все равно обидно! я например не нашла похожей темы...
  • 0

#42777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я панимаю канешна что модеров не обсуждают, но...если меня плюсанули за повторную тему, значит у них поисковик цт лучше работает чем у меня
все равно обидно! я например не нашла похожей темы...

поисковик работает у всех одинаково. Болты по 2.1.1 Правил ЦТ самые популярные на равне с 2.2.7 (по крайней мере в моих Интернете, Сотовой связи и Играх).
Расширенный поиск и корректный критерий поиска (или два, +там еще всплывающий хелп есть) поможет любому резко сократить количество боянов на форуме и злобных постов модераторов :dandy:

Вчера звонили с штаба кандидата нащего района, проводили опрос. Среди кандидатов Миража не услышал.

у нас вчера приходили тоже с таким вопросом, хотя Миража и не было в нашем округе - я все равно сказал как учили)))
  • 0

#42778
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я панимаю канешна что модеров не обсуждают, но...если меня плюсанули за повторную тему, значит у них поисковик цт лучше работает чем у меня
все равно обидно! я например не нашла похожей темы...

поисковик работает у всех одинаково. Болты по 2.1.1 Правил ЦТ самые популярные на равне с 2.2.7 (по крайней мере в моих Интернете, Сотовой связи и Играх).
Расширенный поиск и корректный критерий поиска (или два, +там еще всплывающий хелп есть) поможет любому резко сократить количество боянов на форуме и злобных постов модераторов :dandy:

+1

Сабо решило в супер стар кейзэд с брынзой? :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.08.2007, 10:57:04

  • 0

#42779
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гош, ДжейКей скинул мне любезно 2 ссылки - одна про атинские студии (я ветку про Астану создала), в названии второй в слове "звукозаписывающие" 2 (!!!)орфографические ашыпки - естессно мой поиск не дал результатов...
в общем все равно несправедливо

Сообщение отредактировал SABADELL: 04.08.2007, 10:57:34

  • 0

#42780
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Саба судя по всему скучает на работе) или по работе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.