Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

/ кто подавался в астанинский фитнейшн? кто может дать отзывы?

я хотел подацца, но не знал куда..а чо это такое? если вкуснее чем Сало и Немирофф - я ваш навеки))

тока что сообщили, что летавшие вчера хеликоптеры были задействованы в съемках фильма про любов.......он наверное чабан из ближайшего аула, а она работница казмунайгаза и он скачет к ней лошади чебы выкрасть ее

поди тот беспармак 4-ногий загадил вам всю подходы к зданию?) у мну уже есть сцынарий...круче чем флеш-моб в Мумий-доме...)))

Юнонка, а чем тебе овца не аристократка?
Смотри, как аристократично жует)))

это она курит...вишь травинки еще тлеют зеленые? не веришь - почитай ее посты..))

народ, а вы сексменьшинства принимаете в свой круг общения?

принимаем.. у нас тут несколько видов меньшинств. само мало пока меня - я один в хохляцком меньшинстве...а вообще надо сначала потестить, выявить досконально все пагубные наклонности и решить к кому же вам примкнуть...у нас тут несколько сект с нетрадиционными сексуальными наклонностями...имеют секс с машинами, дождями, ветрами, комарами и заканчивая стройкой многоэтажек...да да, прям на стройке имеют секс с этой стройкой, попутно любя комаров и грязь)) в общем выбор велик)
когда там у нас по расписанию следующий порочный кастинг?? млин, главный плохиш-Дрю улетает..) Самый большой член жюри..))

Вопрос общий: эээ... ммм.. народ, а вы сексменьшинства принимаете в свой круг общения?  :cool:

В смысле, натуралов? Ну прямо и не знаю...боязно как-то...а человек-то хороший? :-)

какая разница какой человек? ну если конечно ему не в мозк тр@х@ть будут)) Вспомни когда Му приехал! Тоже смотрели какой человек, а под красивой личиной маньячище скрывался..пол-города подтвердит!))
  • -1

#382
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Я хочу поехать в Боровое) Там, действительно, шикарно в это время года... золотая осень. Пока последние теплые деньки стоят)))
Мумик, записывай)
  • 0

#383
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Гош - гад!!!!!!!!!!!!!
какие пол города???? я приличный семьнин- не надо тут!!!
бе:cool:))))))))))
  • 0

#384
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош - гад!!!!!!!!!!!!!
какие пол города???? я приличный семьнин- не надо тут!!!
бе:cool:))))))))))

Между прочим встревать в диалог двух красивых и дееспособных индивидуумов не есть воспитанно...гламурнее надо быть, статичнее в своем готизме... Му, тебя в дискуссию никто не тянул - сам виноват))) Гад говоришь... Как какие пол-города?? По моим сведениям (СМИ, протоколы милиции, сводки НАТО) пол-города были женские? Или сведения уже устарели? Тебя вообще возмущает то что я унизил тебя столь мелким масштабом? Или чо? Я за гада не спрашиваю)) Не, Му...тока не это... неужели и случай актунка были?? Ой-бой, вай-вай-вай)) Му, ответь лучше сам, а то счас Дайтов что-нить придумает))
  • -1

#385
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
открытые выступления секс-меньшинств?....даааа... такой темы в Астане еще не было... :cool:

Му и Томик, завидую вашей возможности свободно распоряжаться субботой :-)

Сейсмик,
окейно значит завтра созвонимся и у киношку...
  • 0

#386
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
аааааааааааааааааа - лучше бы я молчал.........
так сменим тему.

ну так кто там еще в Боровое???
в даный момент список:
Даша, Дима, Тома.
Шланг - ты как? вижу сидишь читаешь и читаешь.....поедешь?
  • 0

#387
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Гош - гад!!!!!!!!!!!!!
какие пол города???? я приличный семьнин- не надо тут!!!
бе:-)))))))))))


Ага, семьянин, а сам с Юнонкой на Боровое едет - до 20:00 :cool: Да нас тут за дураков держат! Юни, а как же кино?!!!!
  • 0

#388
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Теть Юнонка :cool:)))))))- да забили бы вы на работу то свою - да еще в субботу то.......Скоро зима - будет - наработаетесь еще!!!!
А сейчас последние теплые деньки! Грех не съездить!!!
так что думайте!
  • 0

#389
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...Му меньшынство собирает...секту формирует...давайте-давайте, собирайтесь девки в кучу, Му Вам чучу отчебучу...))
  • -1

#390
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Теть Юнонка :cool:)))))))- да забили бы вы на работу то свою - да еще в субботу то.......Скоро зима - будет - наработаетесь еще!!!!
А сейчас последние теплые деньки! Грех не съездить!!!
так что думайте!
  • 0

#391
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, это не Юнонка, это Томик с Му сваливает - мое помрачение вполне понятна...от Томика я такого не ожидала, а эта Юнона - она на все способная!
  • 0

#392
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер и чопик вам не поможет:cool:))))) Раслабьтесь и получайте удовольствие:-))))
З.Ы. сеня вечрком созвонимся - насчет дисков.
З.Ы. 2 - Завтра планирую на денек в Борове = хорошо там сейчас - тихо спокойно......красота неописуемая!!!!
В 7 утра туда - в 20.00 - от туда......
Этого времени хватит что бы нагуляться - за глаза!
Ну кто со мной???
Денег нада тысячи 4 на человека(это проезд, питание, пиво, ну и на выбор)

предложения принимаются до 20.00
300 3909170, 300 7490625
или 76329132

а не ты ли тот маньяк, что ходит по зданию казмунайгаза и подкрадывается сзади?!
люди, не звоните ему, вы ему позвоните, а он вам: "Добрый вечер-р-р-р"
мне уже и за дисками страшно идти......
  • 0

#393
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нет, ты глянь! :cool:

Сейсма, кватит тут мою пирсону апсуждать... щас народ не поймет чего и сбежицца на Юнону пялицца... пусть в кино топают уже...

Марьяшка, так мы идем иль нет?.... завтра вечером?

о! у меня рядом с маской-аватарчиком цифирка выскочила - 666... товарищи, а по-моему это повод :-)

Сообщение отредактировал Юнона: 23.09.2005, 16:44:07

  • 0

#394
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

...Му меньшынство собирает...секту формирует...давайте-давайте, собирайтесь девки в кучу, Му Вам чучу отчебучу...))


Это типа - я поет зовут Незнайка - от меня вам балайка?:cool:)))
Или жил да был бегемот - настоящий рифмоплет?:-)))

Теть Сейсмик говорят вы последнего Гари Потера уже почитали в оригинале - и как вам?
Стоит ли читать ужасные домашние переводы или дождаться "Росменовского" выпуска?
а то чего там прям - волшебного хочется

Сообщение отредактировал mymiyden: 23.09.2005, 16:36:47

  • 0

#395
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сейсмик, а ты там не заметила ещё имени ДАША??? ))))
  • 0

#396
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
ну все блин....доигрался.....аватар сменить не могу :cool:
  • 0

#397
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сейсмик, а ты там не заметила ещё имени ДАША??? ))))


Ага самого главного то и не заметили?P)))))))) ахха
  • 0

#398
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хочу пива без водки и без кина
  • 0

#399
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну все блин....доигрался.....аватар сменить не могу :cool:

смени ник
  • 0

#400
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Ой, это не Юнонка, это Томик с Му сваливает - мое помрачение вполне понятна...от Томика я такого не ожидала, а эта Юнона - она на все способная!

Дорогая)
Я так давно тебя не видела, что уж и подумываю... может, ну его нафиг это Боровое... да за ради того, чтобы с тобой в кино сходить да потом еще всем в фильме косточки перемыть))) Сюжет обсудить опять же с точки зрения глубины режиссерской задумки... да запить все это 2-3 кружечками чая :cool:
Блин, Марианка, не разрывай мою душу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.