Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Еще я никак не мог понять, откуда в Астане берутся машины покрытые по крышу грязью. Не мог понять, пока не предлождил подвезти коллегу в район Евразии (был там в первый раз).

щаззз, Шланг, я тя пугать буду... вот и вот она же сзади моя машина, которая живет на Евразии...))) Велкам после дождичка!!!))
  • -1

#402
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ой, это не Юнонка, это Томик с Му сваливает - мое помрачение вполне понятна...от Томика я такого не ожидала, а эта Юнона - она на все способная!

Дорогая)
Я так давно тебя не видела, что уж и подумываю... может, ну его нафиг это Боровое... да за ради того, чтобы с тобой в кино сходить да потом еще всем в фильме косточки перемыть))) Сюжет обсудить опять же с точки зрения глубины режиссерской задумки... да запить все это 2-3 кружечками чая :cool:
Блин, Марианка, не разрывай мою душу!!!

вижу Мумисекта дает трещину
  • 0

#403
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ну так кто там еще в Боровое???
в даный момент список:
Даша, Дима, Тома.
Шланг - ты как? вижу сидишь читаешь и читаешь.....поедешь?


Я бы с удовольствием и даже на своей машине без документов, но к сожалению до дня выборов Президента у нас отменены выходные дни... Так что максимум, что я могу себе позволить это кино или кабак вечером... :cool:
  • 0

#404
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вижу Мумисекта дает трещину

Муми-трест))
  • -1

#405
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ой, это не Юнонка, это Томик с Му сваливает - мое помрачение вполне понятна...от Томика я такого не ожидала, а эта Юнона - она на все способная!

Дорогая)
Я так давно тебя не видела, что уж и подумываю... может, ну его нафиг это Боровое... да за ради того, чтобы с тобой в кино сходить да потом еще всем в фильме косточки перемыть))) Сюжет обсудить опять же с точки зрения глубины режиссерской задумки... да запить все это 2-3 кружечками чая :cool:
Блин, Марианка, не разрывай мою душу!!!



Ах так - все сдаю билеты......
развод.
поедем вдвоем.
  • 0

#406
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Еще я никак не мог понять, откуда в Астане берутся машины покрытые по крышу грязью. Не мог понять, пока не предлождил подвезти коллегу в район Евразии (был там в первый раз).

щаззз, Шланг, я тя пугать буду... вот и вот она же сзади моя машина, которая живет на Евразии...))) Велкам после дождичка!!!))

жаль моя там в кадр не вписалась, это бы еще больше жути на Шланга нагнало
  • 0

#407
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ну все блин....доигрался.....аватар сменить не могу :cool:

смени ник


не хочу...
  • 0

#408
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так, отвечаю...всем понемногу.

В кино - идем! На свадебное чего-то, про них Экслер сказал, "что это хорошо".

Во-вторых, про Дашу написали позже, да и знаю я про вашу Дашу - про нее уже только ленивый не знает, этой Дашей Му всему городу мозги пудрит. Наверное, "хороша деушка". Только не понимаю, что это меняет? Вот помню ездила я с приятелем в....неважно, не в Боровое, так он тоже с собой каку-то Дашу взял (или ее по-другому звали?) А потом мы так и не поняли, где мы эту барышню потеряли...нехорошо. А я ж говорю от этой Юнонки всего ожи...молчу-молчу, она уже со мной в кино идет.
  • 0

#409
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Еще я никак не мог понять, откуда в Астане берутся машины покрытые по крышу грязью. Не мог понять, пока не предлождил подвезти коллегу в район Евразии (был там в первый раз).

щаззз, Шланг, я тя пугать буду... вот и вот она же сзади моя машина, которая живет на Евразии...))) Велкам после дождичка!!!))


охренеть... еще скажи, что ты искренне пытался объехать все лужи...
на куй такую столицу... буду любить родной Семипалатинск.... :cool:
  • 0

#410
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в даный момент список:
Даша, Дима, Тома.
Шланг - ты как? вижу сидишь читаешь и читаешь.....поедешь?

Вот он список Мумисекстантов. Шланг, не ходи к ним, они плохому научат, если вообще чему-то учить будут.
  • 0

#411
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вижу Мумисекта дает трещину

Нет, она дает разрыв души((( Потому как поеду я все равно в Боровое :cool:
  • 0

#412
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Так, отвечаю...всем понемногу. 

В кино - идем! На свадебное чего-то, про них Экслер сказал, "что это хорошо".

Во-вторых, про Дашу написали позже, да и знаю я про вашу Дашу - про нее уже только ленивый не знает, этой Дашей Му всему городу мозги пудрит.  Наверное, "хороша деушка".  Только не понимаю, что это меняет? Вот помню ездила я с приятелем в....неважно, не в Боровое, так он тоже с собой каку-то Дашу взял (или ее по-другому звали?) А потом мы так и не поняли, где мы эту барышню потеряли...нехорошо.  А я ж говорю от этой Юнонки всего ожи...молчу-молчу, она уже со мной в кино идет.


ммммммм - вообще то никто некому мозги не парит.......
некрасиво.

Сообщение отредактировал mymiyden: 23.09.2005, 16:52:18

  • 0

#413
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, про Мушечку-то забыла, он жеж тож меня чего-то спрашивал - значит так, Му, ты будешь ответственным за отслеживание перевода ЭмТойСамой - только ее и можно читать...как найдешь такой перевод - свисти и топай, у меня ребенок его ждет, а комп мой сдох и дома теперь в Инет не выйдешь...да, товарищи...(горько рыдает) сдох мой ко-о-омп! :cool:

Томик, а после киношки, мы бы как посидели, да погуторили бы...я в ближайшее время реально собираюсь сгореть на работе - может, толь головешки от меня и увидите вскорости - не упускай шанс! И потом у меня болеет ребенок, на меня это производит такое гнетущее впечатление, что я всегда заливаю материнское горе в хорошем кабаке, пока дитя вдумчиво ставит себе горчичники.

Так как? Кино? Кабак? (после кина)
  • 0

#414
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


в даный момент список:Даша, Дима, Тома. Шланг - ты как? ...поедешь?

Вот он список Мумисекстантов. Шланг, не ходи к ним, они плохому научат, если вообще чему-то учить будут.

ага..может у них как раз то самое сексуально-меньшинское сборище банды... лишь бы фото сделали..ужос как любопытно)) аццкое должно быть зрелище будет))
  • -1

#415
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Вот он список Мумисекстантов. Шланг, не ходи к ним, они плохому научат, если вообще чему-то учить будут.

Как можно научить наслаждаться природой?... Это либо есть, либо нет :cool:
Так что, Шланг не бойся, учебы не будет))
  • 0

#416
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а это уж как впечатлимся :cool: (эт я к Сейсмик обращаюсь)

Сообщение отредактировал Юнона: 23.09.2005, 17:02:07

  • 0

#417
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ну все блин....доигрался.....аватар сменить не могу :-)

смени ник

не хочу...


значит судьба тебе быть с этим аватаром :cool:
  • 0

#418
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вот он список Мумисекстантов. Шланг, не ходи к ним, они плохому научат, если вообще чему-то учить будут.

Как можно научить наслаждаться природой?... Это либо есть, либо нет :cool:
Так что, Шланг не бойся, учебы не будет))

теперь это так называется: "Наслаждаться природой"? Вот же Му как мозги сушит, типа Мумисекстанты признают тока секс с природой
  • 0

#419
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
ммммммм - вообще то никто некому мозги не парит.......
некрасиво.


Не парит, а пудрит - две большие разницы. И потом откуда же я про нее знаю?

Вот к примеру, я тоже имею большое и светлое чувство - а кто-нибудь слышал, чтобы я о нем на ЦТ-шных вечеринках рассказывала или показывала (за исключением девичников в очень узком кругу)? А кто-нибудь знает как это чувство зовут (в том числе, участницы девичников в очень узком кругу)? А помнит ли кто-нибудь что бы я ожидала непреложного ЦТ-шного уважения по отношению к объекту моих светлых чувств? Ни Боже мой - дождешься от этой братии уважения... Но, это с возрастом приходит... :-)

Томик, я передумала - езжай в Боровое, вечно ты на меня пагубно влияешь - напьюсь ишо. :cool:
  • 0

#420
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Марианка, хоть кино, хоть кабак, но сегодня)))
Завтра я буду свободна только после 22.00))) Кстати, есть сеанс на 23.40. Можем пойти на него, а потом в кабак хоть до утра)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.