Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#33461
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а дед моего мужа -почетный житель Ленинграда за то что воевал за освобождение.
  • 0

#33462
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кому дать болванку чтобы записали фильмец?
  • 0

#33463
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
народ сорри конечно но мне нужно есть ли у кого то люди в Департаменте недвижимости, мне надо сделать информационную справку на продажу квартиры......
  • 0

#33464
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Всем кто пошел на Зажигай

Надеюсь, сильно ругать меня не будете :laugh:

не будем ругать...
в вашей ветке отписалась...

Спасибо Тимбе что героически высидел с нами до конца фильма, несмотря на то, что еще на кассе он понял что уже видел этот фильм! :lol:
  • 0

#33465
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
утро доброго)) выскочил с утра в бейболке..добежал до остановки и ах...л(ахнул))) сечас сижу терафлю попиваю...на левом берегу ваще ахтунг!! когда в ацтане наступит лето???
  • 0

#33466
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Демон, лето будет в конце июня...пару дней...под 45...тогда неместные будут стонать - "ну че за невыносимая жара в Ацтане?"

это как в боянистом анекдоте про ацтанинцев - ты че, такой бледный? солнца что ли у вас нет в Ацтане?
- Почему же? Есть конечно! Просто я в тот день в командировке был

Кружащиеся хлопья снега вокруг зеленых тополей - мммм, красотища! нигде в мире такого не увидите!
:lol:
  • 0

#33467
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ператко снемите кто-нить? :lol:

если ты про фильм, у меня на болванке есть, могу закинуть, или залить куда-нить.


Привет Дмитрий!
А Вы можете залить куда-нибудь на Rapidshare, хотя лучше на iFolder ? :laugh:
  • 0

#33468
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А кто знает где можно переписать видео с цифровой видеокассеты и произвести монтаж видео ???
Если есть контакты, буду признателен.
Я сам такое делаю, но такие обстоятельства, что я не буду делать это видео.
  • 0

#33469
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Приглашаю всех желающих 19-го мая (суббота) в Демалыс к 18:00 (шесть вечера), на свой ДР! В связи с этим прошу до 15-го определиться с возможностью присутствия и отписать мне на мыло или в личку что из горячих блюд вы бы хотели скушать и какое горячительное (спиртное) употребить.
Приходим поодиночке и парами, кому как сподручнее!
Просто предупреждайте, если я не в курсе, что вас будет +1


На сегодня подтвердили присутствие:

1. Дрю
2. Тома
3. Джо
4. Маша
5. Мумик
6. Даша
7. Мира
8. Лаура
9. Вал
10. Анара
11. Полин
12. Юнона
13. Респект
14. ДирХантер
15. Гош
16. Тимба
17. Рузанна
18. Гламурка(Найка)
19. Красный Барон
20. Княжна Мэри
21. Грей
22. Кудря

Кансер, Сабадель, Светлая, WF-A450, Изюм, Мухомор, СэмСэм и Ари - под вопросом.
(никого не забыл?)
  • 0

#33470
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А кто знает где можно переписать видео с цифровой видеокассеты и произвести монтаж видео ???
Если есть контакты, буду признателен.
Я сам такое делаю, но такие обстоятельства, что я не буду делать это видео.


берешь аналого-цифровой преобразователь..фтыкаешь его в кампутер и лабаешь)) все просто!
  • 0

#33471
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений


DmitryD
У Вас кажись есть этот фильм про Астану, будьте добры и мне записать, с меня болванка )))

Мне 26, можно на ты. В список уже включил.

Привет я хоть гость столицы но с семи летним стажем кино посмотрелбы! КаК его ролучить можно! Запишите меня тоже!
  • 0

#33472
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
у нас в школе был учитель историк, ветеран, в войну был, авиатехником и какого то чела, который командовал звеном героя советского союза Кожедуба, Кожедуб у него был ведомый, но в один из боев его летчик погиб...
на военке был препод по тактике, может кто слышал полковник Машинецкий, у него в войну отец служил в развед роте, и рассказывал такой случай в начале войны разведвзвод форсировав реку должен был провести разведку в тылу врага, а две стрелковый роты прикрывавшие разведвзвод толком своим огнем не прикрыли, с разведки вернулся только командир и отец нашего полкана, приходят в командную землянку там два эти командира, роты которых должны были прикрывать, сидят и пьют водку, ну разведчики долго не думая пристрелили обоих. дальше штрафбат, хотя потом вернули в нормальную часть.....
  • 0

#33473
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дайто опять вывесил анонс на 19 мая
  • 0

#33474
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


DmitryD
У Вас кажись есть этот фильм про Астану, будьте добры и мне записать, с меня болванка )))

Мне 26, можно на ты. В список уже включил.

я б тоже фильм этот посомтрел.. меня тож в списог :lol:


А кто знает где можно переписать видео с цифровой видеокассеты и произвести монтаж видео ???
Если есть контакты, буду признателен.
Я сам такое делаю, но такие обстоятельства, что я не буду делать это видео.

берешь аналого-цифровой преобразователь..фтыкаешь его в кампутер и лабаешь)) все просто!

посоветуйте такой преобразователь
  • 0

#33475
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
demon_idc
Я ж грю, чо я таким видеомонтажом занимаюсь (раньше было моим хобби), но это видео должен делать не Я. Сделать надо в другом месте, вот как все запутано...

никто не знает где можно сделать захват с цифровой видеокассеты и произвести монтаж сие видео?
телефоны если есть...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.05.2007, 10:27:37

  • 0

#33476
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Астана. 8 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане объявлен призыв на учебные воинские сборы.
Соответствующее постановление правительства от 30 апреля опубликовано во вторник в официальной прессе и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
"В соответствии со статьей 25 закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" правительство (...) постановляет призвать в установленном законодательством порядке в 2007 году военнообязанных офицеров, сержантов и солдат, годных по состоянию здоровья, для прохождения учебных воинских сборов, в количестве согласно приложению к настоящему постановлению", - говорится в постановлении.
Согласно приложению к постановлению, также опубликованному во вторник в официальной прессе, общее количество военнообязанных, привлекаемых на учебные сборы в текущем году, составляет 700 человек. Сборы будут длиться два месяца и пройдут в ряде воинских частей, дислоцированных на территории Восточного Казахстана.

:lol: Пронесет, не пронесет ?
  • 0

#33477
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Дедушка моей жен был летчиком истребителем, воевал в одной дивизии со знаменитым Маресьевым. Жив и долгих лет ему жизни!!!

у нас тут никого из департамента жилья нету?

Сообщение отредактировал samSam: 08.05.2007, 10:46:05

  • 0

#33478
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

на военке был препод по тактике, может кто слышал полковник Машинецкий, у него в войну отец служил в развед роте, и рассказывал такой случай ...
... сидят и пьют водку, ну разведчики долго не думая пристрелили обоих. дальше штрафбат, хотя потом вернули в нормальную часть.....

Ёптель, готовый сценарий. Мериканцы про рядового райена целое кено отчебучили, а у нас гагабычно, любопьморкоп...
  • 0

#33479
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
–Я не стесняюсь своего членства в партии . Я не был партийным функционером и не пользовался никакими номенклатурными благами. Я вступил в партию под Сталинградом. Ночью к моему окопу подползли комиссар и парторг полка, они дали мне рекомендации, третья – от комсомольского бюро полка. Никакого собрания не было. Политотдельский фотограф сидел у противоположной стены окопа до рассвета. Вспышки он сделать не мог, это была бы последняя вспышка в его жизни , да и в моей тоже. Щелкнул и поскорее уполз.( только комсомольские билеты на фронте были без фотографий).Зато привилегию я получил сразу .Комиссар вызвал – ?Ты теперь коммунист! Будет зеленая ракета – вско-чишь первым – За Родину! За Сталина! И вперед! Личным примером!?.Фраза -?личным примером?-была у начальства одной из любимых.. Легко сказать...Вскакивать не хотелось Ни первым. Ни последним. Это после войны нашлось много желающих... А тогда их было почему-то во много крат меньше. У Александра Межирова есть стихи-Коммунисты !Впе-ред!?. Так было. И вскакивал. Как будто внутри пружина заложена. И бежал в атаку. И кричал: Что? Не знаю . Наверное матерился. Все равно никто этого не слышал .И я тоже.
Но перед атакой призыв –?За Родину !За Сталина!? – звучал не только в речах политра-ботников . Командиры тоже говорили это призыв своим бойцам.
А подлецов хватало и среди политработников, и среди простых командиров. Но в боль-шинстве своем – это были патриоты, не жалевшие жизни во имя Победы.

(Из воспоминаний Гольбрайх Ефима Абелевича, который был заместителем командира отдельной армейской штрафной роты 51-й Армии в 1944-1945 годах)

Сообщение отредактировал Daito: 08.05.2007, 10:53:46

  • 0

#33480
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Астана. 8 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане объявлен призыв на учебные воинские сборы.
Соответствующее постановление правительства от 30 апреля опубликовано во вторник в официальной прессе и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
"В соответствии со статьей 25 закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе" правительство (...) постановляет призвать в установленном законодательством порядке в 2007 году военнообязанных офицеров, сержантов и солдат, годных по состоянию здоровья, для прохождения учебных воинских сборов, в количестве согласно приложению к настоящему постановлению", - говорится в постановлении.
Согласно приложению к постановлению, также опубликованному во вторник в официальной прессе, общее количество военнообязанных, привлекаемых на учебные сборы в текущем году, составляет 700 человек. Сборы будут длиться два месяца и пройдут в ряде воинских частей, дислоцированных на территории Восточного Казахстана.

:lol: Пронесет, не пронесет ?

вот и я думаю пронесет не пронесет, тебе респект чаго светит что ли тоже??7

Дедушка моей жен был летчиком истребителем, воевал в одной дивизии со знаменитым Маресьевым. Жив и долгих лет ему жизни!!!

у нас тут никого из департамента жилья нету?


а тебе чаго нужны результаты по гос программе, у нас тут в упралении газету купили, прямо скажу бесселлер.
ЗЫ, кстати как сказки понравились????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.