Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а где бы купить очки как у Али Джи, специально для ацтаны сделанные, чтоб песок в глаза не попадал?

мне такие вместе дрелью подарили ЦТ на день рожженья :laugh:
  • 0

#32402
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрю,
там еще Настасья одна из первых тестилась :laugh:

мой результат 18 из 20...

доброго утра!

Сообщение отредактировал Юнона: 27.04.2007, 10:17:21

  • 0

#32403
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а где бы купить очки как у Али Джи, специально для ацтаны сделанные, чтоб песок в глаза не попадал?


на барахолке у китайцев :laugh: смотрел вчира Бората на лизензионке...не понял откуда стока шуму:
- не сказать что там так жестко высмеивают америкосов...у любой нации есть такие представители...
- не понял позицию наших властей...или можит потому что весь этот шум набил оскомину и ожидал от фильма большиго...короче реакция МИДа выглядит для мну щас комичной...
- юмора или смешных моментов было по-большому счету очень мало...зато пошлости, вульгарности и шуток ниже пояса...чтот мну Саша разачаровал...не понял откуда такие сборы...просто что фильм снят нестандартно, но это не должно оправдывать искусственно или нет, созданный ажиотаж вокруг этого фильма...

короче не ждите от фильма чиго то такого...конечно многое в фильме гротескно, но видимо многие люди на это и покупаюцца(экзотика)...я был в Лондоне когда тока начались репортажи Бората на ITV, ко мну поворачивались америкосы и др и спрашивали что правда? так устал, что отвечал бываит и хуже...фиг иго знаит как некоторые воспринимали, кажицца верили, так что некоторые люди действ-о думают что в КЗ так оно и есть как показываит Борат...
  • 0

#32404
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я думала, что я последняя в мире, кто посмотрел Бората...:laugh:

Критег. ты случайно не мой диск взял? :laugh:
  • 0

#32405
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
качаю себе на сотку Али Джи, хочу завтра поугарать в элктричке ))))
  • 0

#32406
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Бората я не смотрел и нет даже желания время тратить, но Али Джи пойдет местами.
  • 0

#32407
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а наш офис 4 дня отдыхаит - Сб, Вс, Пн и Вт! ляпота! :laugh:
  • 0

#32408
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я иво еще не смотрел, этого Бората!
  • 0

#32409
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
У нас млин не двор а сборище автопридурков!
седня на 40 мин опоздала на работу -самое обидное, что шеф назначил совещалку со мной исчо вчера.

с трех сторон машину закрыли джипы, с четвертой - железная ограда... и все без сигналок, уродцы...

сижу вот в ворде печатаю две бумажки - одна с текстом "Козлы, уроды, научитесь парковаться!"
вторая - "Если я загородила Вам проезд, пожалуйста, позвоните"

нафек...надо хату с паркингом брать :laugh:
  • 0

#32410
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У нас млин не двор а сборище автопридурков!
нафек...надо хату с паркингом брать :laugh:

ты ж грила, что у вас там стоянка де-то в 6-м
  • 0

#32411
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А я иво еще не смотрел, этого Бората!

немного потерял...
могу дать диск...
лицензионный :laugh:
с Москвы тащила

ты ж грила, что у вас там стоянка де-то в 6-м

там ма живет...
мы с мужем возле стадиона... :laugh:
  • 0

#32412
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

седня на 40 мин опоздала на работу
с трех сторон машину закрыли джипы, с четвертой - железная ограда... и все без сигналок, уродцы...


так я не поняла, тебе каким-то чудом удалось их разогнать или ты плюнула и на такси приехала?
  • 0

#32413
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как их разгонишь? там по этим прадо даже по колесу толком не пнешь в туфлях :laugh:

я полчаса по миллиметру протискивалась между ними :laugh:
даже зеркала сложила боковые...
и потом одного дядечку позвала чтобы он помог -показывать кого из них поцарапать больше...
перенервничала млин...

надо купить Н3 жОлтый...встать поперек двора...по диагонали... и пофек будет всио...
  • 0

#32414
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
хотел Бората заказать но потом передумал, после посмотрю где нить на чем нить ... просто чтоб быть в курсе ...
  • 0

#32415
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, если надумаю смотреть этого Бората Сагдиева, то я знаю терь у кого его можно взять даже лицензионный :laugh: пок чет тоже нет желания его смотреть.

Закончил смотреть "Кадетство" 40 серий, саундтреки классные, но закончился так непонятно...
  • 0

#32416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У нас млин не двор а сборище автопридурков!
седня на 40 мин опоздала на работу -самое обидное, что шеф назначил совещалку со мной исчо вчера.

с трех сторон машину закрыли джипы, с четвертой - железная ограда... и все без сигналок, уродцы...

сижу вот в ворде печатаю две бумажки - одна с текстом "Козлы, уроды, научитесь парковаться!"
вторая - "Если я загородила Вам проезд, пожалуйста, позвоните"

нафек...надо хату с паркингом брать :laugh:

У меня двор как колодец - дом квадратом, всего два вьезда во двор. Так не то что проехать - пройти к подьезду бывает трудно, приходится протискиваться промеж машин.
  • 0

#32417
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дайто. могу дать фильмец...
  • 0

#32418
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

надо купить Н3 жОлтый...встать поперек двора...по диагонали... и пофек будет всио...

Саба не забудь повесить балшую бамашку с натписью "Йа креведко блондинко!" :laugh: тада точно никто не станет тебя искать и просить машЫну отогнать в сторонку :laugh:
  • 0

#32419
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто. могу дать фильмец...


спасибо, буду иметь в виду :laugh:
  • 0

#32420
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

как их разгонишь? там по этим прадо даже по колесу толком не пнешь в туфлях :laugh:

я полчаса по миллиметру протискивалась между ними :laugh:
даже зеркала сложила боковые...
и потом одного дядечку позвала чтобы он помог -показывать кого из них поцарапать больше...
перенервничала млин...

надо купить Н3 жОлтый...встать поперек двора...по диагонали... и пофек будет всио...

Ох как меня задолбали жалобы "автомобилистов" . Уж слишком вас развелось! Что неужели никак нельзя жить без машины???? Продать машыну нафек! Здоровый образ жизни -рулит! Не нужна в АЦТане машина -это только головная боль!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.