Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32361
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я вольный стрелок, подожди проживешь лет 10, потом мне бушь завидовать

Этому не завидуют, этому сочувствуют)

+1!
  • 0

#32362
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


я вольный стрелок, подожди проживешь лет 10, потом мне бушь завидовать

Этому не завидуют, этому сочувствуют)

+1!


Ну да сочуствовать. вот представьте такой ситуация - весна вы на улице видете прекрасную милую девушку с афигенными внешними данными, она вам симпатична, вы ей симпатичны, а тут рядом жена или девушка...... так что решайте где уксус, а где мед..................
  • 0

#32363
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



я вольный стрелок, подожди проживешь лет 10, потом мне бушь завидовать

Этому не завидуют, этому сочувствуют)

+1!


Ну да сочуствовать. вот представьте такой ситуация - весна вы на улице видете прекрасную милую девушку с афигенными внешними данными, она вам симпатична, вы ей симпатичны, а тут рядом жена или девушка...... так что решайте где уксус, а где мед..................


стесняюсь спросить а зачем тогда жениться? Если всю жизнь мучаться в сомнениях насчет "чужих" девушек с офигенными внешными данными?
а мед всегда дома, в семье. Это настоящий мед...а все остальное - соты.

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.04.2007, 17:22:38

  • 0

#32364
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

стесняюсь спросить а зачем тогда жениться? Если всю жизнь мучаться в сомнениях насчет "чужих" девушек с офигенными внешными данными?
а мед всегда дома, в семье. Это настоящий мед...а все остальное - соты.


как сказал, ну как сказал! *растроганно смахиваит слизу* верю-верю Мумиден, золотые слова слушай говоришь! *ни мог не удержацца не отметить* :rotate:
  • 0

#32365
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

паходу наша Астанинская Мега будет гораздо меньше и по размеру чем Атинская и по наворотам ... в самолете в журнале все три было описано с площадями и фаршем ... а я почему то думал что будет наоборот ...


тоже жду открытия...тока они с самого начала ориентировали что в Астане и Шымкенте будут размеры меньше...еси не ошибаюсь, Ата- 50 тыщ, Астана - 35, Шымкент - еще чуть меньше...Но по срокам в Астане они конешно обложались...
  • 0

#32366
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
[quote name='mymiyden' date='26.04.2007, 17:21' post='3415127']
Ну да сочуствовать. вот представьте такой ситуация - весна вы на улице видете прекрасную милую девушку с афигенными внешними данными, она вам симпатична, вы ей симпатичны, а тут рядом жена или девушка...... так что решайте где уксус, а где мед..................
[/quote]

стесняюсь спросить а зачем тогда жениться? Если всю жизнь мучаться в сомнениях насчет "чужих" девушек с офигенными внешными данными?
а мед всегда дома, в семье. Это настоящий мед...а все остальное - соты.
[/quote]

вот и я говорю зачем тогда жениться, вопрос начался в связи с идеей создания клуба холостяков, а на счет сот в сотах есть прополис а он при болезнях иногда полезнее чем мед.....
  • 0

#32367
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая - есть такие хитрые СниПы - но тока они работают тока вместе с тырнетом - тырнета нет - нет и снипов - устроит? тада обменяемся)

ну хоть такие)))) падёт)
это те, что в виде программки?
  • 0

#32368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мум, мёд и соты - это просто шедевр! ПоддержЫваю!
  • 0

#32369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ктыбы поправь тэги!
  • 0

#32370
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
[quote name='Ktyby' date='26.04.2007, 17:35' post='3415266']
[quote name='mymiyden' date='26.04.2007, 17:21' post='3415127']
Ну да сочуствовать. вот представьте такой ситуация - весна вы на улице видете прекрасную милую девушку с афигенными внешними данными, она вам симпатична, вы ей симпатичны, а тут рядом жена или девушка...... так что решайте где уксус, а где мед..................
[/quote]

стесняюсь спросить а зачем тогда жениться? Если всю жизнь мучаться в сомнениях насчет "чужих" девушек с офигенными внешными данными?
а мед всегда дома, в семье. Это настоящий мед...а все остальное - соты.
[/quote]

вот и я говорю зачем тогда жениться, вопрос начался в связи с идеей создания клуба холостяков, а на счет сот в сотах есть прополис а он при болезнях иногда полезнее чем мед.....
[/quote]

В сотах нет прополиса:rotate:) прополис находится в улее:D) Поверь мне как человеку который очень близко знаком с пасекой:D
Так же и в семье, прополис - в улее(доме), а соты....их много но толку то от них......

Сообщение отредактировал mymiyden: 26.04.2007, 18:03:09

  • 0

#32371
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Му, Критег -вы снимите когда-нить шапки с авотарофф? :rotate:
  • 0

#32372
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
как всегда бла бла бла и всё такое...
  • 0

#32373
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ктыбы поправь тэги!

не получается что то где то какой то пробел чтоли удалил, да и времени не ма, ну как там наш министр, как обычно пытается выглядеть этаким интелегентов времен Алаш-орды.....
  • 0

#32374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Совещание опять отменили... Задолбали...
  • 0

#32375
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
нукась, вот вам тестик
у меня 17 из 20 правильно :rotate:
  • 0

#32376
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

нукась, вот вам тестик
у меня 17 из 20 правильно :rotate:

хех.. у мня 20 из 20 :D
  • 0

#32377
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

нукась, вот вам тестик
у меня 17 из 20 правильно :rotate:

19 из 20, То кансер интересно у тя скока.... и кто из нас юнец зеленый в свере женских прелестей...
  • 0

#32378
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В сотах нет прополиса:rotate:) прополис находится в улее:D) Поверь мне как человеку который очень близко знаком с пасекой:D

бугага))

Аська у всех не пашет или тока у мню?
  • 0

#32379
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
даа, с сиськами промах, ниразу силикон не щупал видел. наверное тоже к мамологу надо, на практику.
  • 0

#32380
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В сотах нет прополиса:D) прополис находится в улее:D) Поверь мне как человеку который очень близко знаком с пасекой:)

бугага))

Аська у всех не пашет или тока у мню?

тока у тя :rotate:
тест из дома пройду, на работе пикчей нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.