Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32441
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
без машины можно жить везде и всегда ... другой вопрос в том что машина - дело хлопотное с одной стороны но с другой очень выручает часто ... так что иметь ее или не иметь - дело каждого ... пока у нас общественный транспорт далек от европейского а таксисты ломят в тридорога, думаю свой авто самый приемлемый вариант ...
я как будет возможность - буду брать обязательно ...
  • 0

#32442
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Люди! нужен хэлп с инфой!

Нужны преподы английского!
+Native Speaker для продвинутых.

причем чтобы преподы нормальные были, английский нужен в разных сферах - для юристов, для финансистов, строителей.
мы для компании ищем.
брали пробные уроки у нескольких в городе -нам не понра...
одна весь урок хвалила наш инглиш
вторая наоборот скатилась на элементарный...

Сообщение отредактировал SABADELL: 27.04.2007, 12:19:34

  • 0

#32443
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

доброе утро всем, вчера нашел на компе детские сказки - аудио файлы, там преимущественно сказки ганса христиана андерсана, кому надо велкам.... с болванками.
сейчас у моего главспеца такой прикол произошел, сел в машину возле зажигалки закрыл дверь а у него заднее стекло пипец все рассыпалось, что могло произойти, машина опель вектра...........

Сказки на Казахском?

Кузов опеля хетчбек? Читал где-то что на КаринеЕ хетчбеке бывает такой прикол - захлапываешь резко дверь - воздуху некуда деваться и он выдавливает заднее лобовое стекло.
  • 0

#32444
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Саба, если надумаю смотреть этого Бората Сагдиева, то я знаю терь у кого его можно взять даже лицензионный :laugh: пок чет тоже нет желания его смотреть.

Закончил смотреть "Кадетство" 40 серий, саундтреки классные, но закончился так непонятно...

а у тя он на чем взять посмотреть можно, хотя когда мне с понедельника сесиия начинается.... последняя сессия моего заочки
  • 0

#32445
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


доброе утро всем, вчера нашел на компе детские сказки - аудио файлы, там преимущественно сказки ганса христиана андерсана, кому надо велкам.... с болванками.
сейчас у моего главспеца такой прикол произошел, сел в машину возле зажигалки закрыл дверь а у него заднее стекло пипец все рассыпалось, что могло произойти, машина опель вектра...........

Сказки на Казахском?

Кузов опеля хетчбек? Читал где-то что на КаринеЕ хетчбеке бывает такой прикол - захлапываешь резко дверь - воздуху некуда деваться и он выдавливает заднее лобовое стекло.


нет сказки на русском, помнишь как раньше были на пластинках только в мп3 формате..
  • 0

#32446
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

думаю свой авто самый приемлемый вариант ...
я как будет возможность - буду брать обязательно ...

А паджерика куда дел??
  • 0

#32447
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


думаю свой авто самый приемлемый вариант ...
я как будет возможность - буду брать обязательно ...

А паджерика куда дел??


которого? :laugh:
первого - продал
второго - подарил
:laugh:

Али Джи - тот же комик Саша Коэн, только сбоку :(
  • 0

#32448
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

сейчас у моего главспеца такой прикол произошел, сел в машину возле зажигалки закрыл дверь а у него заднее стекло пипец все рассыпалось, что могло произойти, машина опель вектра..........

Пьян наверное спецглав был.В машине то даже стекла потеют моментально.. Да прикуриватель включил...Оно и рвануло... :laugh:
  • 0

#32449
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=78116

кто-нибудь видел?
есть у кого???


доброе утро всем, вчера нашел на компе детские сказки - аудио файлы, там преимущественно сказки ганса христиана андерсана, кому надо велкам.... с болванками.
сейчас у моего главспеца такой прикол произошел, сел в машину возле зажигалки закрыл дверь а у него заднее стекло пипец все рассыпалось, что могло произойти, машина опель вектра...........

а сколько весят? какая нужна болванка? СД или ДВД. ты мне запиши, а я тебе пустую привезу

на один диск СД залезет, я закатаю потом сообщу........
  • 0

#32450
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

сейчас у моего главспеца такой прикол произошел, сел в машину возле зажигалки закрыл дверь а у него заднее стекло пипец все рассыпалось, что могло произойти, машина опель вектра..........

Пьян наверное спецглав был.В машине то даже стекла потеют моментально.. Да прикуриватель включил...Оно и рвануло... :laugh:

не, он не пьет хороший парень и не курит........ много плавает и читает Фрейда в оригинале, знаком с КАстенедой и Шопенгауэром..........
  • 0

#32451
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

не, он не пьет хороший парень и не курит........ много плавает и читает Фрейда в оригинале, знаком с КАстенедой и Шопенгауэром..........

тады начит , он машину поставил в зоне неизведанной наукой радиационной аномалии ( навеяно "чернобыльским" S.T.A.L.K.E.R.ом :laugh: )
  • 0

#32452
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

не, он не пьет хороший парень и не курит........ много плавает

сорри, но ассоциации сразу с Ихтиандром :laugh:
и тож в клубе холостяков? :laugh:
  • 0

#32453
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


седня будет ЧО в Деме?

Мераж проводит очередное заседание Клуба путешествий с раздачей Дрю магнитигофф.
А тебе, Саба, он манеток не привез. Зуп даю :laugh:

Мухомор, ты попал! :laugh:
Зуп сам отдашь или мне приложиться? :(
2 Саба и кто там ещё собирает монеты.
Я вам привез металлическую валюту заморских стран.
Сегодня в Деме передам, но после зупа Мухомора!
Бу-га-га!
  • 0

#32454
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мираж, честно... не ожидал... аж прослезилсо :( так я рад за коллекционеров :laugh:
Седня Дем выпадает из планофф. :laugh:
  • 0

#32455
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мираж, честно... не ожидал... аж прослезилсо :( так я рад за коллекционеров :laugh:
Седня Дем выпадает из планофф. :laugh:


Прочитал :
"Седня зуп Дем выпадает из планофф. :("
:)

Сообщение отредактировал mymiyden: 27.04.2007, 13:37:12

  • 0

#32456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

читает Фрейда в оригинале, знаком с КАстенедой и Шопенгауэром..........

он с ними лично знаком што ли? :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.04.2007, 13:36:25

  • 0

#32457
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Привет всем.
была я вчера на том форуме - Астанаинфо - какой-то он мертвый.. :laugh: юзеров там, конечно, маловато пока..
меня интересуют тематические топики. например, нужен хороший маммолог в Астане. может кто посоветует? за советы буду признательна

Темкин Сергей. Правда он акушер-гинеколог. Найти его можно через женскую консультацию, которая на Орбите. Помнится, очередь к нему была на несколько месяцев вперед. У меня он у сестры вел беременность и роды. все остались очень довольны.
2 Felix: да, вижу, что ты приступил к выполнению своих прямых обязанностей на работе.
з.ы. Именниников с ДР!


Темкин Сергей маркович к мамологии никакого отношения не имеет :laugh: , к сожалению! А вот как акушер-гинеколог просто золото.

и найти его можно не в ж/к возле Орбиты, а в третьем роддоме он там главный врач.
  • 0

#32458
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Умер артист Кирилл Лавров..
и многие известные артисты уходят
:laugh:
  • 0

#32459
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, честно... не ожидал... аж прослезилсо :( так я рад за коллекционеров :laugh:
Седня Дем выпадает из планофф. :laugh:

Соскакиваешь?
:(
  • 0

#32460
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мы с мужем возле стадиона... :laugh:

если не в лом (а вам наверна влом :laugh: ) могу предложить места у нас в паркинге возле коня с яйцами

Мераж проводит очередное заседание Клуба путешествий с раздачей Дрю магнитигофф.

скорее всего Джомогниты, т.к. мне он уже адал, за что ему биг пасиба!

Бу-га-га!

Мира, в виду того, что какой-то козя поставил свой поссад на валиханова возле мастера и была пробка, а также в виду того, что на сейфуллина поперёк валиханова автобус зацепил калдины и были мегапробки, а мне нада было на Алем, а обеденный перерыв заканчивался и я не смог сам заехать в мастер и купить белый селекон (навеяло тестами с сиськами :( хочу учайствовать нада закончить ремонт в с/у), так вот, прошу тебя, если тебе не трудно, купить и притащить в дем один баллон белого селекона. пасиба!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.