Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31421
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это просто размышлизм :eek:


мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой ;-) :-)

Полина, исчо есть шанс исправицца :lol:

главное знать - как? :cry:

опять Камасутру потеряла? :D

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2007, 17:20:08

  • 0

#31422
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Сообщение отредактировал Dilly: 17.04.2007, 17:25:38

  • 0

#31423
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

о птичках - про цену на квартирку не узнавали??? :lol:

я же отписывал пару десяткофф страниц назад! хотя в таком потоке ваты видимо затерялось...
кароче по твоему вопросу всё действительно так и есть: при продаже в течение года придёЦа выплатить 10%. в данный момент рассматриваиЦа варниант увеличения этого срока до 3х лет.
  • 0

#31424
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Дилли, Вы знаете, виноват, но я не могу ответить....я еще не на столько проник в Ваш внутренний мир чтобы судить о Ваши ощущениях при нашем общении :-)
  • 0

#31425
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Дилли, Вы знаете, виноват, но я не могу ответить....я еще не на столько проник в Ваш внутренний мир чтобы судить о Ваши ощущениях при нашем общении :-)

Обычно такие проникновения происходят у вас виртуально?
  • 0

#31426
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Большой брат следит за вами! :-)

Сообщение отредактировал DSh: 17.04.2007, 17:44:26

  • 0

#31427
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Дилли, Вы знаете, виноват, но я не могу ответить....я еще не на столько проник в Ваш внутренний мир чтобы судить о Ваши ощущениях при нашем общении :-)

Обычно такие проникновения происходят у вас виртуально?


мне кажется или сейчас виртуальные проникновения перейдут на более глубокий по физически меркам уровень....
  • 0

#31428
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 гош
Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :lol:

Дилли, Вы знаете, виноват, но я не могу ответить....я еще не на столько проник в Ваш внутренний мир чтобы судить о Ваши ощущениях при нашем общении ;-)

Обычно такие проникновения происходят у вас виртуально?

ну почему "обычно"..они бывают и необычно :eek: Я стараюсь разнообразить среду своего обитания - интернет скорее среда общения, а не проникновения))
..теряюсь прям от такого внимания) Мумиден, прости, не виноватая я!(С) :D

2 гош Почему у меня такое ощущение, что здесь мы с Вами только общаемся, а все остальные просто наблюдают? :-)

Большой брат следит за вами! :cry:

а я все думал кто же этот брат ;)
"Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих спёр" (С)
  • 0

#31429
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

о птичках - про цену на квартирку не узнавали??? ;-)

я же отписывал пару десяткофф страниц назад! хотя в таком потоке ваты видимо затерялось...
кароче по твоему вопросу всё действительно так и есть: при продаже в течение года придёЦа выплатить 10%. в данный момент рассматриваиЦа варниант увеличения этого срока до 3х лет.


спасибо большое!!! не успела отследить :eek:

Гош, у меня ее ж просто нетуть :D сам же сказал, что теоретик....а как к практике без нее перейти - прямо не представляю :-) :lol: :cry:
  • 0

#31430
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
встречу перенесли на неопределенный день... кароче на потом... што сегодня с Демом?
  • 0

#31431
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Серьезный вопрос- у меня знакомая собирается делать ремонт,здесь такие вопросы обсуждаются или есть для этого отдельная тема? :lol:

Есть топик про ремонт в Астане, но он дохлый - давно не обновлялся.
щас нанял бригаду, делают кап. ремонт в 3 комнатах + туалет/ванны. Мне за них рекомендацию дали, по ценам дешево, казахи с Юга, бригадир - казах с Ташкента. Как закончат - отпишусь по результатам и возможно дам координаты. Пашут с 8 утра и... пока соседи ругаться не придут :-) (до 10-11 вечера).
  • 0

#31432
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
если чего звоните....я один дома:lol: пью коньяк:-)
  • 0

#31433
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем пока!!!! :lol:
  • 0

#31434
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

если чего звоните....я один дома:lol: пью коньяк:-)

Му, мошт мне правда машину оставить на работе...муки выбора)))
  • 0

#31435
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Серьезный вопрос- у меня знакомая собирается делать ремонт,здесь такие вопросы обсуждаются или есть для этого отдельная тема? :lol:

Есть топик про ремонт в Астане, но он дохлый - давно не обновлялся.
щас нанял бригаду, делают кап. ремонт в 3 комнатах + туалет/ванны. Мне за них рекомендацию дали, по ценам дешево, казахи с Юга, бригадир - казах с Ташкента. Как закончат - отпишусь по результатам и возможно дам координаты. Пашут с 8 утра и... пока соседи ругаться не придут :cry: (до 10-11 вечера).


Спасибо за отзыв,Феликс ;-)
Дело в том,что моя подруженция получает квартиру где-то в июне-июле и уже сейчас начала готовиться к ремонту.
Самое смешное, что она не пользуется интернетом и просит меня,чтобы я помогала ей собирать информацию :-)
А какая цена считается нормальной за ремонт/1 кв.м. в Астане?
  • 0

#31436
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Карнавала не будет? (с) Лагутенко я про Фторнег...
  • 0

#31437
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Карнавала не будет? (с) Лагутенко я про Фторнег...

позвони АРи и Му..если скучкуетесь - я сразу после 8-ми могет смогу подрулить


.. моя подруженция получает квартиру где-то в июне-июле и уже сейчас начала готовиться к ремонту.
Самое смешное, что она не пользуется интернетом и просит меня,чтобы я помогала ей собирать информацию :lol:

Ари, чуешь? Подруженция... с квартирой...а ты сам такой весь афигительный и с тырнетом...какое взаимовыгодное сотрудничество может получиццо!!! :-)
Злата, срочно научи подружку пользоваться ЦТ!!))) Счас тут консультантов вагон выстроиццо))
  • 0

#31438
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой :eek: :cry:

Полина, исчо есть шанс исправицца :-)

главное знать - как? ;-)


так и быть, учитывая что у Гоши щас аншлаг, могу подсобить - буим использовать традиционные или альтернативные каналы обчения? :lol:
  • 0

#31439
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

пашол дальше играть головоломку

молния на ширинке расстегиваеццо сверху вниз... :lol:

Надо запомнить :-)
  • 0

#31440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поехал я домой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.