Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

и спрашиваю Ваш номер сотового телефона!! :smoke: А не приемной КМГ :-)

А вот это уже совсем не честно! :rotate:

Дилли, не обижайтесь плз. Никакой подоплеки и следствийв этом нет - это все очень просто и лежит на поверхности. Анонимности в сети не существует ;) это я Вам как связист утверждаю, правда)

Так сильно интересуетесь, да, Гош???

не так, но есть, ибо не каждый день вступаю в такой занимательный диалог)) Если скажу, что некая интрига совсем отсутствует - то совру :dandy:

Скачал Nickelback - Hero и Someday и Сoldplays - Clocks и Guns n Roses - Live..

нук замыль по очереди на рабочий мыл, плз...надо заценить твой мужикальный вкус))
  • 0

#31402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, дашь свои кожаные прибамбасы? Ну не жмись, Мумиден не обидицо, мы будем ласково с ними обращацо :rotate:

не дам, стринги уже растянули мне, ну вас нафик... :smoke:
  • 0

#31403
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Дядь Гош - попозжа:rotate:
не отрывайте меня от удоволтсия:smoke:))
  • 0

#31404
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и спрашиваю Ваш номер сотового телефона!! :smoke: А не приемной КМГ :-)

А вот это уже совсем не честно! :rotate:

Дилли, не обижайтесь плз. Никакой подоплеки и следствийв этом нет - это все очень просто и лежит на поверхности. Анонимности в сети не существует ;) это я Вам как связист утверждаю, правда)

Так сильно интересуетесь, да, Гош???

не так, но есть, ибо не каждый день вступаю в такой занимательный диалог)) Если скажу, что некая интрига совсем отсутствует - то совру :dandy:

Тогда, г-н связист, к чему эту интригу убивать на корню? Ведь пока ничего еще не произошло...
  • 0

#31405
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? ;) :rotate:

планируется вечер при свечах...?

ага, которые горят для пламени и копоти)) Да, мы такие романтичные)) Велкам)) Полино вон тоже сначала робела - потом ничо, притерпелась)))


мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой :-) :smoke:
  • 0

#31406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрю, дашь свои кожаные прибамбасы? Ну не жмись, Мумиден не обидицо, мы будем ласково с ними обращацо :rotate:

не дам, стринги уже растянули мне, ну вас нафик... :-)

Дилли, они хотят нам всю идиллию нарушить :smoke: Справимся без подручных средств?
  • 0

#31407
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дрю, дашь свои кожаные прибамбасы? Ну не жмись, Мумиден не обидицо, мы будем ласково с ними обращацо :smoke:

не дам, стринги уже растянули мне, ну вас нафик... ;)

Дилли, они хотят нам всю идиллию нарушить :-) Справимся без подручных средств?

Ну вот так всегда... Без подручных, не знаю... Без "ручных" средств справиться можно, но это будет уже не так интересно... :rotate:
  • 0

#31408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тогда, г-н связист, к чему эту интригу убивать на корню? Ведь пока ничего еще не произошло...

Интрига и сейчас живее всех живых - Ваше инкогнито еще не раскрыто)) Фото, не смотря на массовые петиции присутствующих форумчан, так на обозрение общественности представлено и не было!))

Дядь Гош - попозжа:dandy: не отрывайте меня от удоволтсия;)))

от аутопесниляцции? :-)

мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой :smoke: :rotate:

сеньорита соскучилась по комплиментам...робкое весенне кокетство ;)
  • 0

#31409
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
хэлп! нужен шустрый таможенный брокер, растаможить груз (услуга разовая а мож и в дальнейшем обратимся еще). с грузом все ок, ничего нелегального. спс
  • 0

#31410
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой :eek: :cry:

сеньорита соскучилась по комплиментам...робкое весенне кокетство :D


скоро перерастет в наглое!!!!!!!! :lol: ;-) :-)
  • 0

#31411
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Интрига и сейчас живее всех живых - Ваше инкогнито еще не раскрыто)) Фото, не смотря на массовые петиции присутствующих форумчан, так на обозрение общественности представлено и не было!))

Вы все не теряете надежды работать до конца в этом направлении? Ну что ж... Не думаю, что фото спасет ситуацию... Да и ни к чему нам это... :lol:

кстати, я написала вам ЛС!
(знаю, что вы все равно об этом узнаете, это лишь для того, чтобы кто-то уже начинал аутофеллировать)
  • 0

#31412
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

хэлп! нужен шустрый таможенный брокер, растаможить груз (услуга разовая а мож и в дальнейшем обратимся еще). с грузом все ок, ничего нелегального. спс

таможенный брокер это юр лицо, у меня есть знакомые правда все придется путем делать по договору, у вас регион СЭЗ или нужен правый берег

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.04.2007, 16:52:00

  • 0

#31413
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не думаю, что фото спасет ситуацию... Да и ни к чему нам это... :cry:

может ли это означать, что Дилли так и останется инкогнито для аЦТанинских ЦТэжнигофф? :lol: и не придет в Дем на каЦТинг? :-)
  • 0

#31414
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сэм, прив!
о птичках - про цену на квартирку не узнавали??? :lol:
  • 0

#31415
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ктыбы! спасибо что откликнулся, давай знакомых, сделаем путем с договором... нам просто надо оч срочна

совет 2 ол: всячески избегайте чтоб вам отправляли посылки юпиэсом и пони из дальнего зарубежья... в первом случае вам не избежать такого же гиморра каким страдаем щас мы, во втором - могут отдать просто другим (проверено)
  • 0

#31416
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Не думаю, что фото спасет ситуацию... Да и ни к чему нам это... :eek:

может ли это означать, что Дилли так и останется инкогнито для аЦТанинских ЦТэжнигофф? :lol: и не придет в Дем на каЦТинг? :-)


Это означает только одно либо госпожа Дилли - это насстолько известное лицо в нашем регионе, что ей просто нельзя показывать его на таких сайтах........ну или госпожа Дилли относится ко всему происходящему не более как к шутке и ничего интересного ожидать низя....
ну или....... ладно не важна:cry:);-)))
  • 0

#31417
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

3. Гош, а вы за мной следите... :lol:


признайтесь: вам это доставляит удовольствие? :-)

мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой :eek: ;-)


Полина, исчо есть шанс исправицца :cry:
  • 0

#31418
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


мама дорогая...нэужели я выгляжу робкой ;-) :-)

Полина, исчо есть шанс исправицца :lol:


главное знать - как? :cry:
  • 0

#31419
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не думаю, что фото спасет ситуацию... Да и ни к чему нам это... :eek:

может ли это означать, что Дилли так и останется инкогнито для аЦТанинских ЦТэжнигофф? :lol: и не придет в Дем на каЦТинг? :-)

Это означает только одно либо госпожа Дилли - это настолько известное лицо в нашем регионе, что ей просто нельзя показывать его на таких сайтах....ну или госпожа Дилли относится ко всему происходящему не более как к шутке и ничего интересного ожидать низя....

Му, помнишь историю появления тут "Начальнецы столичного вытрезвителя"? Какие звезды в нашем клубе были ;-) вот-вот))) короче ежели челу будет интересно узреть не ники и аватары, а имена и лица - думаю он выйдет из подполья)
Пусть виртуальный Джо останеццо пока неуловимым :cry:
  • 0

#31420
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

короче ежели челу будет интересно узреть не ники и аватары, а имена и лица - думаю он выйдет из подполья)
Пусть виртуальный Джо останеццо пока неуловимым :lol:

Гош, развиваете к себе еще большую симпатию...
или это стратегия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.