Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

попробуй в Лайнере на молодежке около грёбанного канала, там есть мужик зовут Александр Ринал, спроси у него вдруг сможет (мой смог)

450-й, канал ГРЕБНОЙ...на тот случай если Вам дезинформировали касательно его названия...

дык...выходит и спорт тогда имеет совсем другой смысл?? Не говоря о названии...
  • 0

#31382
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не, токо посмотрите сколько советчиков сразу!! а что они, добрые завистники, будут делать ежели диалог перейдет в аську?)))

Жаль, что 1. аськи у меня нет, там бы общение могло быть более откровенным.
2. Думая о г-не Голлуме почему-то кажется, что он найдет способы избежать аутофелляции...
3. Гош, а вы за мной следите... :rotate:
  • 0

#31383
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ари глянь личку.
скинул тебе координаты мастера по ремонту цифровиков которым со мной в этой же ветке но чуток раньше поделился Красный Барон.
правда я еще не пробовал к нему обращаться, у меня цифровик сам собой починился я по нему постучал слегка ...
но контакт сохранил на будущее ...
Барон писал что он именно по фотикам цифровым мастер и у него мастерская есть.
  • 0

#31384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купил резиновые сапоги и Nokia 5500
  • 0

#31385
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Жаль, что
1. аськи у меня нет, там бы общение могло быть более откровенным.

бедненькая :smoke: есть ЛС на ЦТ - личные сообщения, есть эл.почта, есть, наконец (пардон за каламбур) телефонная связь...я сам видел. есть))

2. Думая о г-не Голлуме почему-то кажется, что он найдет способы избежать аутофелляции...

если Вы будете продолжать думать о нем с таким же темпераментом и интенсивностью, то пожалуй он не сумеет избежать аутофелляции не дожидаясь пока пока мы покинем страничку :dandy:
однако дама даёт повод ревновать :-)

3. Гош, а вы за мной следите... :rotate:

права модератора, отсутствие совести и отборная аморальность в поступках довольно снисходительно относятся к этому факту ;)

Сообщение отредактировал gosh: 17.04.2007, 15:08:22

  • 0

#31386
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ари глянь личку.
скинул тебе координаты мастера по ремонту цифровиков ...у меня цифровик сам собой починился я по нему постучал слегка ...

Дайто, а ты машины не чинишь? У начальнега вокзала паравоз вон тоже сломалсо..постукаешь? посмотришь? :rotate:

купил резиновые сапоги и Nokia 5500

уточнаю: три сапага и один телдефон. Копец - 3 таких повода сразу...хватит на две комы минимум))
Поздравляю)) Терь лишь бы телефон не утонул и сапоги не сломались...т.е. надо блюсти ритуал :smoke:
  • 0

#31387
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Жаль, что
1. аськи у меня нет, там бы общение могло быть более откровенным.

бедненькая :rotate: есть ЛС на ЦТ - личные сообщения, есть эл.почта, есть, наконец (пардон за каламбур) телефонная связь...я сам видел. есть))

а также секс-ветка с топегом "С кем я хочу заняться сексом, Люди рассказывают с кем хочется бы потрахаться" :smoke:
  • 0

#31388
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Жаль, что
1. аськи у меня нет, там бы общение могло быть более откровенным.

бедненькая :smoke: есть ЛС на ЦТ - личные сообщения, есть эл.почта, есть, наконец (пардон за каламбур) телефонная связь...я сам видел. есть))

2. Думая о г-не Голлуме почему-то кажется, что он найдет способы избежать аутофелляции...

если Вы будете продолжать думать о нем с таким же темпераментом и интенсивностью, то пожалуй он не сумеет избежать аутофелляции не дожидаясь пока пока мы покинем страничку :dandy:
однако дама даёт повод ревновать :-)

3. Гош, а вы за мной следите... :rotate:

права модератра, отсутствие совести и отборная аморальность в поступках довольно снисходительно относятся к этому факту ;)

1. Вы ждете от меня ЛС? или спрашиваете номер телефона? пытаетесь взять инициативу в свои руки... О да, мужчина!
2. Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая по силе и с любовью, и с ненавистью. Так что пока не знаю, как вызвать у вас первое, и надеюсь, не вызвать все-таки ненависти, дайте возможность хоть немного заставить ревновать. А что, получилось что ли?
3. Знгачит, правилам вы тоже не следуете... Не думаю, что это есть плохо. Принимая во внимание направленность нашего общения...

а также секс-ветка с топегом "С кем я хочу заняться сексом, Люди рассказывают с кем хочется бы потрахаться" ;)

намекаете на то, что лучше мне по этому поводу здесь промолчать.
ок.
настаивать я не буду! :D
  • 0

#31389
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Гош перестань я жеть ревную тебя:rotate:))))))))))))

Короче герои любовники:smoke:))

ТАк че мы сеня отмечаем вторник?
в 20.00 в Демалысе????

Сообщение отредактировал mymiyden: 17.04.2007, 15:18:13

  • 0

#31390
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? :smoke: :rotate:
  • 0

#31391
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ари глянь личку.
скинул тебе координаты мастера по ремонту цифровиков ...у меня цифровик сам собой починился я по нему постучал слегка ...

Дайто, а ты машины не чинишь? У начальнега вокзала паравоз вон тоже сломалсо..постукаешь? посмотришь? :smoke:


был бы подходящий инструмент Гош ... :rotate:
"смотря чем, топором или мечом. мечом дороже!" (лильский палач из известного сов. кинофильма)
"один не справлюсь, помошник нужен ... хомо-сапиенс!" (кузнец из не менее известного сов. кинофильма)

в данном случае мне понадобится кувалда и толковый молотобоец ... :-)

Сообщение отредактировал Daito: 17.04.2007, 15:25:34

  • 0

#31392
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? :smoke: :rotate:


Помогать:-))
  • 0

#31393
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений


в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? :smoke: :rotate:

планируется вечер при свечах...?

Сообщение отредактировал Dilly: 17.04.2007, 15:30:07

  • 0

#31394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В Дем седня не пойду - дела.
БИЧ чет бильярдная твоя (ТЕНГРИ которая) какая-то странная: то санитарный день у них, то вон грунтовыми водами залило...

ПодскажЫте нормальную бильярдную в этом городе!? Кристалл не предлагать - закрыто у них...

Гош, Дилли! не уходите из топега! а то совсем скучно станет :rotate:
  • 0

#31395
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот и корнел пришёл...
  • 0

#31396
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? :smoke: :rotate:

планируется вечер при свечах...?


ага свечи, коньяк, приятная музыка, не менее приятное общение:-) чего можеть быть лучше?;)
  • 0

#31397
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в 20.00 в Демалысе????

свечку держать? :smoke: :rotate:

планируется вечер при свечах...?

ага, которые горят для пламени и копоти)) Да, мы такие романтичные)) Велкам)) Полино вон тоже сначала робела - потом ничо, притерпелась)))

1. Вы ждете от меня ЛС? или спрашиваете номер телефона? пытаетесь взять инициативу в свои руки... О да, мужчина!

О да, женщина!! Я беру свою инициативу в свои руки (пока мы не представлены - я не могу доверить Вам свою инициативу :-) , стесняюсь) и спрашиваю Ваш номер сотового телефона!! ;)
А не приемной КМГ :dandy:

Знгачит, правилам вы тоже не следуете... Не думаю, что это есть плохо. Принимая во внимание направленность нашего общения...

счас пойду вытащу с кладовки костюм Мальчиша-плохиша...Дрю, дашь свои кожаные прибамбасы? Ну не жмись, Мумиден не обидицо, мы будем ласково с ними обращацо ;)
  • 0

#31398
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и спрашиваю Ваш номер сотового телефона!! :smoke:
А не приемной КМГ :-)

А вот это уже совсем не честно! :rotate:
Так сильно интересуетесь, да, Гош???
  • 0

#31399
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А вот это уже совсем не честно!

Гыы)) нет слов
  • 0

#31400
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Скачал Nickelback - Hero и Someday и Сoldplays - Clocks и Guns n Roses - Live........
все работа похерина - бьюсь в оргазме музыкальном:rotate:))
Думаю погулять чтоли по городу - покайфовать от ветра и музыки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.