Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26981
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Саба - синяки не должны оставацца :mad: если в нормальной экипировке, но лучше таки под нее поплотнее одецца


Если с близкого расстояниия, то синяки дой боже, у меня на плече с олимаийский рубль был... Но постреляться это в кайф :eek:
  • 0

#26982
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

придёцо через Ярега заказать

Вред на днях возвращается из Алматы.

Саба - синяки не должны оставацца :mad: если в нормальной экипировке, но лучше таки под нее поплотнее одецца

Если с близкого расстояниия, то синяки дой боже, у меня на плече с олимаийский рубль был... Но постреляться это в кайф :eek:

ага..и в некоторых проще попасть чем промазать :eek: :eek:
  • 0

#26983
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне вот ресурс про роллы понравилсо. там даже видео есть как ролы сворачивать на примере Калифорнии

Юджи, ща у Ярега спрошу про фото, на ДР у него как раз был товарисчь иво, который занимаецо этим

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.03.2007, 13:53:09

  • 0

#26984
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, я так понял твои дружеские отношения с админом закончились, судя по тому, что тя нет в асе? :mad: :eek:
  • 0

#26985
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Купил билеты на Любофь-Моркофь в Арсенал... тока чото спать щас хочецо, мож как раз и посплю во время сенса :mad:
  • 0

#26986
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, тут у всех прошла любоф-моркоф с админом, всем порт закрыли в рамках информационной безопасности
  • 0

#26987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
капустат ким ет те же нори, тока сбоку
Джо, мошт ты просто не те брал? может не зелёные, а коричнивые брал?
  • 0

#26988
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
так как раз таки коричневые и нужны, насколько я помню...
в гроссе брал зеленые, а в Ате вроде бы коричневые, они лучше (по вкусу лучше и не разваливаются когда ролл скручиваешь)
  • 0

#26989
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем приветы!!! :eek:

тока што с Борового.. :mad:
абалдеть, пишком по лесу/горам находилась на полгода вперед, отдохнули суперрр...
были в Буре, ничо так кагабычно, ток кухня чот не та стала, хотя вполне себе съедобно было))
кста, заходили в сан. Щучинский, про который Нурлан писал - ничо так номера - там ремонт на 1-м и двух последних этажах сделали - тепло, уютно и недорого..
а в Зеленом Бору грят оздоровляются по полной программе - даже пиявки есть))))) номера вроде ничо, но в коридорах мрачновато, спортзал есть, ночером дискотэка))) шашлык-машлык усатый дядька хароший делает.
и погода супер была, тока снега в горах не ниже колена, чуть не умерли последний раз - 3,5 часа в гору/обратно шли.. :eek: но супер ваще..))

пошла спать.. :eek:

Сообщение отредактировал svetlaya: 11.03.2007, 15:26:03

  • 0

#26990
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Похоже по ночам не спали!
  • 0

#26991
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Yudgy, фотосалон перед входом в парк со стороны кенесары
они раньше делали, но заказывали на в Ату, щас может свое оборудование поставили
можете у них поинтересоваться может еще остались фотографы которые вручную печатают
можно поспрашать фотографов на улице
йех, помница я этим занимался.....сколько я фоток 50х70 настряпал.....ужас.....

да, тот фотосалон помню, но не думала что там могут... спасибо за наводку!
  • 0

#26992
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ни у кого нет рабочей прокси? :mad: ну мне так, для себя, чиста узнать.......
  • 0

#26993
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, агента тоже накрыли? у Гоша спроси
  • 0

#26994
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кста! О фотосалонах!
Вчера проходил мимо "Этюда" возле "Колоса", помню был там фотосалон, а теперь кажись спортивные шмотки , куды ж он подевался? :mad:
  • 0

#26995
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Критег - дипломы как раз не разноцветные, оба одинакового красного цвету :mad:

Светлая, а там не видела возле Зеленого бора есть домики деревянные? база отдыха? мы там отдыхали пару лет назад - интереснее чем в здании зел.бора и банька сразу рядом в соседнем домике+"горнолыжная" горка для чайнегов. классное место.

че-то я смотрю пол-астанинского ЦТ зависало в лесах Синегорья. может проще объединиться и на Наурыз махнуть?
  • 0

#26996
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Денька всем труженникам воскресенья! Превде Сабадельке - давно не виделись)))хы)))соскучилась прям)
Кстати - насчет горнолыжных горок - это вы здря товарисчи - енто я вам как жертва трамплина грю)) удовольствия - на часок - а последствий - вывиде синяков, растянутых мышц и связок - как сказали - минимум на неделю)) затя ка ктока заживет - апять катацо захочу)) яж включенная - но другим не советую)))

Критег - превееееед!!!!!!!!!!воть)
  • 0

#26997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
скачал "Суши - совсем не экзотика" (Эми Казуко)
  • 0

#26998
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бизелечка, привет и тебе! я тоже соскучилась по тебе за последние минут 7 которые тебя не видела из соседнего кабинета :mad:
а то, что у тя такие последствия - это ты мать просто давно не тренировалась и потом вотки не пила в баньке после лыж!!! и мы тем более на трамплины не пойдем :eek:
так что не смусчай народ!

зы псио! я пошла домой! воскресенье все-таки!
  • 0

#26999
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эффект провокации обычно работает лучше всех других эффектов )))
  • 0

#27000
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Делаем суши уже больше полугода.....
Ничего сложного нет.
Главное рис хороший, уксус для варки и нори...
а остальные начинки - это уже как фантазия подскажет.
Ну и самое главное хорошого сливового винца к суши:mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.