Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26961
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нори есть, тока под другим названием: капуста ким. в гросе продавались большие листы, ща тока маенькие остались

а кувалды так ни у каво и нет
  • 0

#26962
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой...куда-то мой пост подевалсо... наверно не в ту ветку написала :mad: балда...
  • 0

#26963
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
нори, которые мы покупали в алмате и листы ким из гросса разные.....даже по вкусу, а по применимости для приготовления роллов тем более
  • 0

#26964
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Бу га га :mad: Ща видел чисто женскую флешку, розовая и с зеркальцем. :eek:
  • 0

#26965
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
придёцо через Ярега заказать
  • 0

#26966
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
нифига не хоцеца работать..даже ветку лень читать че накатали за праздники...в АриДоме была туса?
  • 0

#26967
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

какую именно мы берем не скажу, ибо не помню названия.

после того как перепробовала по списку сверху вниз все пиццы - постоянно покупаю либо Наполи, либо Инферно, либо Времена года... ну с копченным мсясом еще ниче, для тех кто любит мясо :mad: а с морепродуктами не понравилось бяяк
всем дня воскресного! рабочего млин...
  • 0

#26968
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а! пипл! кто знает - раньше вроде в учхозе был паинтбол - есть контакты у кого-нить? кто играл? скока стоит? синяки сильные остаются?
  • 0

#26969
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а! пипл! кто знает - раньше вроде в учхозе был паинтбол - есть контакты у кого-нить? кто играл? скока стоит? синяки сильные остаются?

контактов не знаю, но вроде еще действует сия стрелялка... синяки мощные, причем даж у мужчин

сходила на Т4кси - поржала :mad:
  • 0

#26970
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

нори, которые мы покупали в алмате и листы ким из гросса разные.....даже по вкусу, а по применимости для приготовления роллов тем более


млин ветка у нас типичная, хлеба зрелища и секца :eek:

Джокир - напиши как ты роллы в домашних условиях изготовляешь?
страсть как захотелось самому попробовать :eek: конечно не Изуми, но по приколу сделать вечер в японском стиле, с циновками и низким столом(хорошо у казахов с круглыми столами проблем нет :eek: ) подогретой сакэ, музыки в стиле и конечно аутентичных местных девочек в кимоно, да исчо самому нужно кимоно найти :eek: ладно, обойдемся без японской одежды, зато думаю смогу найти японское пиво, вино с вишнями и прочими причиндалами при условии что смогу сделать основные блюда :mad:

сбросьте сцылку на японскую кухню в домашних условиях плиииз! захотелось погурманичать!

Саба - синяки не должны оставацца :eek: если в нормальной экипировке, но лучше таки под нее поплотнее одецца
  • 0

#26971
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юджи, рахмет...че делать с синяками млин... хотим замутить компанией вылазку спортивную. наши предлагают на коняшках по кругу покататься -имхо скушно это и голова кружится после 5-го круга. я им предлагаю постреляться...давно руки чешутся...особенно на некоторых своих сотрудников...премии лишать как-то совестно, а вот запулить им краской в лоб было бы супер :mad:
  • 0

#26972
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
tipa Kritik в ветке еда есть тема посвященная роллам
там Ихтиандр много чего выкладывал
я делал распечатку и тырнета и по ней маслали роллы
  • 0

#26973
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ТипаКритег - ты што ли готовить умеешь? :eek: будешь делать роллы - позови, я приду есть :mad:
имхо - тока мужчины любят изощряться там, где можно просто пойти в ресторан и поесть :eek: когда 7 дней в неделю и 365 дней в году стоишь у плиты, сапсем не прикалывает катать исчо и роллы дома. надо же отдыхать от готовки когда-то!
  • 0

#26974
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привеД
еле как добралсо до интеа после Праздигов
Всех девочек с прошедшим

отянулсо в Боровом на славу
с вогзала сняли газельку за стольнеГ, обратно дали двести шоб вернулсо
кому нуно контакты Администратора Санатория ШучинГский 8 316 36 90321 (Теть Вэра мило создание) Мне там пнрвилось

2WF450 выслал много предложений мож потберешь под Сэбэ ченить, проверь почту

2Респект привед на Евразии вчера
  • 0

#26975
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik в ветке еда есть тема посвященная роллам
там Ихтиандр много чего выкладывал
я делал распечатку и тырнета и по ней маслали роллы


Рахмет Joker! пойду-посмотрю, буду задавать вопросы если что по местным точкам, я так понял все или почти все в местном Гроссе можно будет купить...

зы: исчо одна весчь в список покупок в Ламате (всякие там листья и прочее) :mad:
  • 0

#26976
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
подскажите плиз где могут распечатать фоту форматом метр на почти метр и сделать рамочку со стеклом? обхвонили несколько полиграфий - грят размер шибко большой :mad:
  • 0

#26977
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ТипаКритег - ты што ли готовить умеешь? :eek: будешь делать роллы - позови, я приду есть :eek:
имхо - тока мужчины любят изощряться там, где можно просто пойти в ресторан и поесть :eek: когда 7 дней в неделю и 365 дней в году стоишь у плиты, сапсем не прикалывает катать исчо и роллы дома. надо же отдыхать от готовки когда-то!


Ничего ты не понимаешь женщина! :eek: конечно в ресторане быстрее и проще...Но процесс совместной подготовки...создание интерьера...а если исчо всио выдержать в типично японском стиле и позвать друзей их не предупредив...Представляишь какой буит эффект! :eek:

всио, больше не слова на эту тему :mad:
  • 0

#26978
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Yudgy, фотосалон перед входом в парк со стороны кенесары
они раньше делали, но заказывали на в Ату, щас может свое оборудование поставили
можете у них поинтересоваться может еще остались фотографы которые вручную печатают
можно поспрашать фотографов на улице
йех, помница я этим занимался.....сколько я фоток 50х70 настряпал.....ужас.....

Сообщение отредактировал Joker_: 11.03.2007, 12:52:37

  • 0

#26979
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Критег - а шо за совместная подготовка и оформление интерьера? ломание бамбуковых палочек и плетение циновок? :mad:

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.03.2007, 12:53:17

  • 0

#26980
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Критег - а шо за совместная подготовка и оформление интерьера? ломание бамбуковых палочек и плетение циновок? :eek:


включи воображалку, ты же умная стока разноцветных дипломов шучу, я же обещал больше не распространяцца на эту тему - теперь молчок...лазаю в Еде :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.