Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25081
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

подскажите плиз где можно найти зарядку с переходником (или просто зарядку) на лэптоп HP
надоело блин электричество экономить включая лэптоп тока по крайней нужде необходимости!!! :rolleyes:

а мож пока не найдеца зарядка обратица к БИЧу (как щетчик не "туда" крутить) :)

Сообщение отредактировал Yudgy: 06.02.2007, 15:56:42

  • 0

#25082
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
млять, QIP задолбал уже сёдня
  • 0

#25083
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

подскажите плиз где можно найти зарядку с переходником (или просто зарядку) на лэптоп HP(перевернул-фиг его знает! кажицца 105)! чтот в местных магазинах нет! зарядка с тоненьким входом в комп! уже заказали через адин магазин но что то не везут! можно в личку!

Заранее спасибо!!! надоело блин электричество экономить включая лэптоп тока по крайней нужде необходимости!!! :rolleyes:

а если купить обычный переходник с несколькими ДЖЕКАМИ??
  • 0

#25084
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Дрю че с ним? выкидывает? у мня все тип )
  • 0

#25085
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня сёдня короткий день - без обеда до семи... трындец-капец... спать хочу... и в отпуск...
  • 0

#25086
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

спать хочу... и в отпуск...

а еще лучше на пенсию
  • 0

#25087
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
везет.. а мну на работе.. вчера ушел в 11
  • 0

#25088
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кансер, и что ты буишь делать на пенсии? :rolleyes:
  • 0

#25089
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

спать хочу... и в отпуск...

а еще лучше на пенсию

и снять пенсионные .и. напивасится .. интерстно скоко будет это.. когда выйду на пенсию... :rolleyes:
  • 0

#25090
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кансер, и что ты буишь делать на пенсии?

ниче не буду делать. жить для души.
  • 0

#25091
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на какие шиши
ты буишь жить для души?
и что значит жить для души? как овощь чоли?
  • 0

#25092
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Жить для души не есть - овощное. И деньги далеко не столь важны....душа на самом деле в этом плане стоит на первом месте....а деньги - они что - они все портят.Хотя без них никуда, к сожалению....Хотя....если расмотреть вариант тайги, или небольшого гос-ва на берегу моря, где можно купить небольшой неприхотливый магазинчик - то я вполне бы согласился без разговоров уехать. Что бы денег просто хватало на обычную жизнь.
  • 0

#25093
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

и снять пенсионные .и. напивасится .. интерстно скоко будет это.. когда выйду на пенсию... :rolleyes:

я вчерась получила выписку... пока больше четырех сотен наших :)

кип тож глючит зараза
  • 0

#25094
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
наивные! гос-во не даст вам напивасится! есть ограничения же по съему пенсионных накоплений (если ничего не поменяли)
  • 0

#25095
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

наивные! гос-во не даст вам напивасится! есть ограничения же по съему пенсионных накоплений (если ничего не поменяли)

НИФИГА СЕ.. Я ЧЕ ТЕПЕРЬ НЕ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ПОТОМ !!!! :rolleyes:
  • 0

#25096
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
можешь. но не более н-ной суммой в год. чтобы как грила минтруда пару лет назал - чтобы люди не потратили сразу все мани! а то ни дай бох опять будут клянчить пенсию у гос-ва.
  • 0

#25097
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а ты думал, БИЧ, шо сразу усё сымишь и на канары? )))))))))))
  • 0

#25098
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


наивные! гос-во не даст вам напивасится! есть ограничения же по съему пенсионных накоплений (если ничего не поменяли)

НИФИГА СЕ.. Я ЧЕ ТЕПЕРЬ НЕ СМОГУ ПОЛУЧИТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ПОТОМ !!!! :rolleyes:

БИЧ, ниче :) пока наш пенсионный возраст настанет, который все отдаляют и отдаляют, еще сто раз все изменица :lol:
  • 0

#25099
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Заранее спасибо!!! надоело блин электричество экономить включая лэптоп тока по крайней нужде необходимости!!! :rolleyes:

а если купить обычный переходник с несколькими ДЖЕКАМИ??


опять занял переходник шоб выйти на ЦТ :) а где такие продаюцца?? с несколькими джеками??? был в Электроне - чтот не нашли(или плохо искали)...

исчо вопрос - можно ли использовать Тошибовский через др джек? параметры у него послабее, значит типа дольше заряжать будет, или...?
  • 0

#25100
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

если расмотреть вариант тайги, или небольшого гос-ва на берегу моря, где можно купить небольшой неприхотливый магазинчик - то я вполне бы согласился без разговоров уехать.

обманывать бедных туземцев) и наживать на них себе состояние)

Дрюха, я имел ввиду, если отбросить финансовую составляющую, просто жить, получать удовольствие от жизни, общения с друзьями, семьей. А не сидеть каждый день до 11-12 на работе и думать, как тебя все задрало и денег на санту нету и не предвидится:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.