Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25041
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


помимо всего этого у Тимбы послезавтро ДР!


Кароче придется делать 5 в 1, те 3 в 1 + мой ДР и мой Автомобиль :smoke:

АВТОСРЕДА В ДЕМАЛЫСЕ???????
  • 0

#25042
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
всем пакедава!
Тимбо, держи на контроле вопрос по номерам!

З.Ы. ИПСЕ, у мну медлянный тырнет :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 05.02.2007, 18:54:47

  • 0

#25043
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мы запутаемся в последовательности тостов, если вы 5 в 1 сделаете :smoke:
  • 0

#25044
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
такими темпами и мой ДР на носу .. ужас н ...
  • 0

#25045
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ещё работаю.
  • 0

#25046
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Дантист, первая частная клиника которая у нас открылась в Караганде с современным оборудованием и технологиями... правда теперь таких не мало.
Что могу сказать, да там хорошие спецы, отличное обрудование и очень суперские цены, но и они не со всеми видами работ справляются. Тогда приходится обращаться в челюстно-лицевую клинику.

Захотелось сделать маленькую ремарку.
Да, действительно, сейчас есть целый ряд частных клиник с современными оборудованием, технологиями, материалами и прочим... но для меня, прежде всего, важно грамотное использование вышеперечисленного арсенала... то есть качество работы... и отношение к пациентам... вот именно за это я готова платить хорошие деньги :smoke:

P.S. Стало интересно: Вы можете пояснить, с какими видами работ они не справились, что пришлось обратиться в челюстно-лицевую клинику? Чтобы знать :)

в общем в студенческую бытность, со мной учился один парниша, а его мамам как раз стоматолог была в этой клинике, причем одна из ведущих, точно не знаю что у него вылезло, но чрожу (а именно челюсть) у него очень сильно разбарабанило, надо было удалять зуб, что то там разрезать и т.д и т.п., короче не взялись там, в челюстно лицевой сделали. Но это частный случай, 1 из 100, ничего против "Дантиста" не имею, был там сам пару раз, понравилось, но это было года 3-4 назад, тогда было все отлично, сейчас не скажу, но судя по конкуренции на этом рынке - плохо не должно быть по определению!
  • 0

#25047
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Привет всем!
кто-нибудь знает художника какого-нибудь, который мог бы шаржи набросать.
подскажите, please, телефончик, ну очень надо!
заранее благодарю отклинувшихся
с/у Каська

Есть такой, Кайрат-Кей-Кей, чиста на шаржах специализируется. Ну или в дом художников, что возле минфина.
  • 0

#25048
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
[quote name='Alex-kz' date='05.02.2007, 22:54' post='3084580']
[P.S. Стало интересно: Вы можете пояснить, с какими видами работ они не справились, что пришлось обратиться в челюстно-лицевую клинику? Чтобы знать :smoke:
[/quote]
в общем в студенческую бытность, со мной учился один парниша, а его мамам как раз стоматолог была в этой клинике, причем одна из ведущих, точно не знаю что у него вылезло, но чрожу (а именно челюсть) у него очень сильно разбарабанило, надо было удалять зуб, что то там разрезать и т.д и т.п., короче не взялись там, в челюстно лицевой сделали. [/quote]

Кто знает пусть поправит, наверное ЧЛ-клиника занимается различного рода операциями для которых у стомкабинетов просто нет условий и опыта. В разное время навещал там друзей, у одного сломанная в двух местах челюсть, у другого травмированное ухо, ухо было срезано разбившейся витриной, кстати ухо частично восстановили. А вышеописанный случай очень похож на воспалительный процесс с нагноением, нужно вскрывать абсцесс, промывать, лечить. Короче операционная.
  • 0

#25049
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

в общем в студенческую бытность, со мной учился один парниша ..... короче не взялись там, в челюстно лицевой сделали.


Понятно.

Но это частный случай, 1 из 100, ничего против "Дантиста" не имею, был там сам пару раз, понравилось, но это было года 3-4 назад, тогда было все отлично, сейчас не скажу, но судя по конкуренции на этом рынке - плохо не должно быть по определению!

И сейчас всё более чем отлично! Могу даже сказать, что на сегодняшний день второй такой клиники по оснащенности оборудованием, материалами, специалистами и прочим, а также по комплексности подхода, в Караганде нет... думаю, что и в Астане тоже нет :smoke:
Только сегодня, кстати, я узнала, что с моими зубами работала врач - победитель казахстанского конкурса на лучшего реставратора)
А еще мне приятна эта клиника с точки уже моего профессионального зрения... я имею в виду организацию бизнеса... владелец клиники - очень грамотный человек с очень импонирующим мне стилем ведения бизнеса.

Кто знает пусть поправит, наверное ЧЛ-клиника занимается различного рода операциями для которых у стомкабинетов просто нет условий и опыта.

Достаточно точно) Это разные области медицины - стоматология и челюстно-лицевая хирургия)

Есть такой, Кайрат-Кей-Кей, чиста на шаржах специализируется. Ну или в дом художников, что возле минфина.

А Кайрат, что, сейчас живет и работает в Астане?

Сообщение отредактировал tomik_1: 06.02.2007, 01:04:04

  • 0

#25050
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет! спать хочецо...
  • 0

#25051
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
УТРА ВСЕМММ!!!!!!!!!
  • 0

#25052
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Утра!
  • 0

#25053
KarapoK

KarapoK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Глубоко..... а также много... уважаемые Астанчане!!!!
Все доброго утра и удачного дня!!!!
  • 0

#25054
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

как мне снять новогоднюю шапочку с самурайчика?
  • 0

#25055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Здорова всем!
  • 0

#25056
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
2Томик
Както давно видел Кайрата с выставкой возле конгрессхолла, вспомнил вот. Может он и сейчас гденибудь здесь обитаеттся.
"А еще мне приятна эта клиника с точки уже моего профессионального зрения... " -Стоматолог?

2Дайто
Шапчка пажизненна. :smoke:

Сообщение отредактировал Центр: 06.02.2007, 10:28:06

  • 0

#25057
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кансер, ё-мое, ты на мойку пойдешь?

Чёто мне мой телефон разонравился, надо было СониЭрик брать.....продам наверно.
  • 0

#25058
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем, мне нужна помощь. Мне нужна ОС XP в заархивированном виде, что бы закинуть на файлообменник.
  • 0

#25059
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Привет всем, мне нужна помощь. Мне нужна ОС XP в заархивированном виде, что бы закинуть на файлообменник.

тебе взломанную или оригинал (активировать надо будет), когда тебе она нужна??? ТЕБЕ из окна видать "дом министерств"???
  • 0

#25060
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Привет Всем!

2 Бек: в каком виде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.