Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25001
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Народ - нуно помещение под офис - 150-180 квадратов, в центре. Покупка. Может быть кто нить занимается? знает?:smoke:
Заране спасибо.
  • 0

#25002
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Про Немироф
В Киеве, на встрече с одним крупным бизнесменом.
Встреча заканчивается, мы со своей стороны дарим навороченную камчу за 150 баков - из голени сайги, вся в серебре и т.д. и т.п., а нам, в ответ выносят две 0.7 перцовки Немирова по 8 баков и рассказывают про этот чудный напиток, потом видя наши рожи, их генеральный осторожно спрашивает - "А дошёл ли сей чудный напиток до КЗ?", пришлось сказать правду. Небольшой конфуз. Но потом, в самолетё, мы добрым словом вспоминали их генерала.
  • 0

#25003
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

всем привет!
посоветуйте мну коммуникатор/смартфон получше и где в Астане/Алмате можно купить?


в Ате как правило дешевле, кстати щас там и сможешь заказать :smoke: первый этаж ЦУМа...
  • 0

#25004
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Интересно, поминают ли нас добрым словом подчиненные украинского бизнесмена, а то он собирался использовать камчу по прямому назначению. :)
2 Томик
Аватарка прикольная. Тебя то я на ней узнаю, а вот того которого ты целуешь... :smoke:
  • 0

#25005
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Про Немироф
В Киеве, на встрече с одним крупным бизнесменом.


к слову - в Лондоне на позапрошлой неделе в отеле Беркли в Найтсбридже (недалеко от Хэрродса) отмечали с интерами кое чего - заказывали шоты - в баре был только Немирофф(хотелось непременно водки), так вот, каждая такая рюмка обошлась по 28 британских фунтов! это млин около 50 баксов, бутылка обошлась что то в районе штуки баксов... вот такой вот Немирофф...
  • 0

#25006
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дантист, первая частная клиника которая у нас открылась в Караганде с современным оборудованием и технологиями... правда теперь таких не мало.
Что могу сказать, да там хорошие спецы, отличное обрудование и очень суперские цены, но и они не со всеми видами работ справляются. Тогда приходится обращаться в челюстно-лицевую клинику.

Захотелось сделать маленькую ремарку.
Да, действительно, сейчас есть целый ряд частных клиник с современными оборудованием, технологиями, материалами и прочим... но для меня, прежде всего, важно грамотное использование вышеперечисленного арсенала... то есть качество работы... и отношение к пациентам... вот именно за это я готова платить хорошие деньги :smoke:

P.S. Стало интересно: Вы можете пояснить, с какими видами работ они не справились, что пришлось обратиться в челюстно-лицевую клинику? Чтобы знать :)
  • 0

#25007
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Типа Критик
Я вот большую часть не понял, но Немирофф разобрал.
Так, Гош ты здесь!
Едем к хохлам, там ты на ридной мове, выбиваешь скидку у производителя, берем ящик Немирова, там он по любому дешевле, едем в Лондон, продаем его интерам как шоты (чую я, они лохи ещё те), валим домой и берем Немирова на всё ЦТ. :smoke:
зы. What is шоты? Ху из интеры?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.02.2007, 13:49:32

  • 0

#25008
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Каська, в принципе, мы с Гошем и Му может набросать кое-чо за литыр немиров под хорошую закуску :)

за второй литр можем собрать то что раскидали за первый)))

Так, Гош ты здесь!
Едем к хохлам, там ты на ридной мове, выбиваешь скидку у производителя, берем ящик Немирова, там он по любому дешевле, едем в Лондон, продаем его интерам как шоты (чую я, они лохи ещё те), валим домой и берем Немирова на всё ЦТ. :smoke:

и тут тоже продаем на шоты...походу я тогда могу с работы увольняцо и сделать этот бизнес основным))


зы. What is шоты? Ху из интеры?

Интеры=инопланетяне, т.е. не резиденты РК
Шоты=инопланетянское извращение. т.е. наливание, продажа и выпивание водки 40 гр мензурками))
  • 0

#25009
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, меру надо знать - сопьёшься и шотовым интером станешь

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.02.2007, 13:56:48

  • 0

#25010
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

всем привет!
посоветуйте мну коммуникатор/смартфон получше и где в Астане/Алмате можно купить?

пусть в Астане дороже но зато проблем меньше с обслуживанием и гарантией.
а где? белый ветер на мира, алсер на ауезова (каз почта), сулпак.
  • 0

#25011
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Саба
Предлогаю уединиться и посвятить вечер изучению особенностей коммуникаторов. :smoke:
  • 0

#25012
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гош, за тебя гутарят, який ты плохой хлопец.
  • 0

#25013
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, за тебя гутарят, який ты плохой хлопец.

не любят нас, умных, не любят)) некоторые)) к тому же там и заступаюццо))
  • 0

#25014
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

2 Томик
Аватарка прикольная. Тебя то я на ней узнаю, а вот того которого ты целуешь... :smoke:

Дрюха попросил тебе ответить, что это он раньше такой был.. ты тада его еще не знал :)
  • 0

#25015
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
ГОШ незнаешь как сделать, когда тебе на сотку звонят скрытым номером, а ты его все равно видишь????
  • 0

#25016
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мираж - подстикатель! ))))
  • 0

#25017
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
спасибо cancer-у за неоценимую помощь в покупке компьютера!
я в диком восторге!
  • 0

#25018
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у Кансера скидки на компы??? чё та смотрю все берут
  • 0

#25019
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ГОШ незнаешь как сделать, когда тебе на сотку звонят скрытым номером, а ты его все равно видишь????

надо активировать эту фунцию на коммутаторе провайдера сотовой связи. Не помогает, если вызов уже пришел с не корректным АОН.

у Кансера скидки на компы??? чё та смотрю все берут

у него не на компы скидака - а на помощь в приобретении!!))
  • 0

#25020
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, мошт объединить твой ДР, твой комп и мой аптомобиль в адин празднег? :smoke:
Не забываем, что через 9 дней мы дарим Гошу дрель с отсосом!

Кстати, РокОН тут в ссылке, послелися на Сейфуллина Сарыарка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.