Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#22001
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну на маску какую-нить я может и сподоблюсь )))

красица не буишь? :smoke:
  • 0

#22002
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
или просто умоеца)))
  • 0

#22003
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нее, брови выщипаю )) или противогаз одену :smoke:
  • 0

#22004
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
лично я готовлю приз .. приз один но очень нужный

БИЧ, дык приз за просто стринги не дайоца, я так тоже могу. Приз буит за стрептис, думаю дамы не будут против :-) Тем более ты наверняка буишь с мегафотегом :spy:


мои "кожа энд кости" никто не захочет смотреть :smoke:
  • 0

#22005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
*нудным голосом* кто-нить даст мне контакты Андерграунда? Он же теперь тут редкость. Вопросы к нему по прогам.

#22006
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
BICH по какому поводу приз? "самой/самому ___________" (нужное вписать) :smoke:
  • 0

#22007
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю ты обедаешь в районе офиса или ездишь куда-нить? хотел к тебе заехать около 13:00 плюс-минус 15 минут.
  • 0

#22008
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH по какому поводу приз? "самой/самому ___________" (нужное вписать) :-)

даже не знаю... надо будет подумать :smoke:
  • 0

#22009
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дрюха! А если я вдруг смогу участвовать в пати, мне можно приходить или же надо щас говорить?
  • 0

#22010
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
люди помогите найти ветку где хрюшек рисуют новогдних.. вчера запостил свое творчество не могу найти теперь..
  • 0

#22011
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

*нудным голосом* кто-нить даст мне контакты Андерграунда? Он же теперь тут редкость. Вопросы к нему по прогам.

привози мне бабло за НГ и я подскажу тебе :smoke:

Дрю ты обедаешь в районе офиса или ездишь куда-нить? хотел к тебе заехать около 13:00 плюс-минус 15 минут.

хожу пешком домой (по Интернациональной напротив ресторана Наурыз)

Дрюха! А если я вдруг смогу участвовать в пати, мне можно приходить или же надо щас говорить?

еси привезёшь карапок, мы те всё простим!


Народ, просьба быть поактивней со сдачей денег на пати!
  • 0

#22012
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

никогда не играл в бильярд.. мож меня тоже захватите??

ноу проблем - вон у Сабы большой опыт обучения игры в пул)

Бизелечка, если дело в пуле -тады спишемся насчет 27-28 в ЛС

в нем в нем родненьком - ок - спишемси)

Сообщение отредактировал Beasel: 21.12.2006, 09:14:39

  • 0

#22013
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
самСам, здарова! :smoke:
  • 0

#22014
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 всем здарова
нереяльно сегодня много высыпало ЖоПошников, стоят даже на поворотах в маленьких улочка
будьте осторожны
2 Феликс
видел Феликса около казахстана стоял с ЖоПошником, по выражению лица его вроде оштрафили
  • 0

#22015
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

люди помогите найти ветку где хрюшек рисуют новогдних.. вчера запостил свое творчество не могу найти теперь..

Эта?
  • 0

#22016
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


люди помогите найти ветку где хрюшек рисуют новогдних.. вчера запостил свое творчество не могу найти теперь..

Эта?

вай спасибо.
  • 0

#22017
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Доброго всем утра :smoke:
Не забываем определиться с горячим и передать по 1000 тенге до 19.00 сегодняшнего дня!!!
  • 0

#22018
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
а давайте каждый сделает/принесет маленький подарочек на пати. будет из чего давать призы на всякие конкурсы.
  • 0

#22019
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 Феликс
видел Феликса около казахстана стоял с ЖоПошником, по выражению лица его вроде оштрафили

По ходу Феликс гайцев штрафует. Железный Феликс!
  • 0

#22020
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Внимание всем участникам ЦТ-пати 30-го декабря!!!
Просьба всех внимательно ознакомиться с этой информацией!
Расклад на сегодняшний день таков.
30-го в Демалысе оставляют для нас столы на 30 человек.
Список горячего необходимо подать завтра 21 декабря. Кроме того, необходимо внести некоторую предоплату. Посему...
Всем необходимо:
До 19.00 сегодняшнего дня (т.е. 21-го декабря) определиться с горячим и сообщить свой выбор Томику. Будьте, пожалуйста, поактивней, чтобы Вас не приходилось дергать :smoke:
Кроме того, также до 19.00 сегодняшнего дня необходимо каждому участнику ЦТ-НГ-пати передать Дрюхе или Томику 1000 тенге, чтобы мы могли внести предоплату. Все мы люди взрослые. Подумайте, как Вы можете это сделать за указанный срок. Возможно, кто-то с кем-то скооперируется, кто-то за кого-то сдаст, передаст нам и т.п. Но деньги нам нужны сегодня до 19.00. При этом, сразу предупреждаем, что мы ни за кого вложиться не можем (денежек неть :-) ).
Важный момент
Если Вы приняли решение участвовать в вечеринке и подали свой заказ по горячему, то снять его уже не получится. То есть если Ваши планы изменятся, и Вы не сможете прийти 30-го деньги за горячее с Вас всё равно будут удержаны. Сорри, но по-другому никак. Поэтому сразу предупреждаю всех, чтобы не было недоразумений :spy:
И еще один момент!
Посовещавшись с Миражом и другими товарищами... :fie:
Во избежание любого рода недоразумений при оплате счета за вечеринку мы договорились с кафе, что официанты будут вести отдельный счет на каждого человека или семейную пару. И плюс к этому они будут вести один общий счет на стол, куда будут включаться заказы общего характера, сделанные на всех - закуски, напитки, спиртное. Контролировать этот общий счет и делать общие заказы будет один человек, чтобы не запутать официантов и не запутаться самим. Личный счет каждый оплачивает сам, а общий счет оплачивается пропорционально всеми теми, кто в нем участвует.
Если вдруг кто-то будет 30-го стеснен в средствах... то ребят, без обид ;-) Вы можете не участвовать в общем счете, но тогда заказывать себе всё отдельно и вести только свой личный счет, ограничиваясь сугубо рамками заказанного Вами индивидуально.
Общий счет стола - дело исключительно добровольное :-) Свобода выбора :-)

P.S. У нас еще одна просьба. Особенно к тем, кто еще не принимал участие в наших вечеринках. Ребят, скиньте Томегу в личку или смс-кой на мобилу 8-701-522-5647 номер своего мобильного телефона, чтобы в случае необходимости с Вами можно было быстро связаться. При отправке смс-ок не забывайте писать свой ник :-)

Списог празднующих:
=*=*=*=*=*=*=
Дрюмег
Тоха
Дядюшка У
Тётушка И
Йуноно
Гош
Фелегз_симсотдивяностадыва
Корамелько
Оресктокрад + одна невесто
Мераш + cупруга
ВФ-A450 + супруга
_РиспегД_
Джокир_+ Маша
Онылайын
Дай-то
БИЧ
Добрый Соморятенен + супруга
Сейсмег-тате
Рузанно
нУР-один-сабачка-н
ДирХунтер + супруга
Курдяшко Сыйу
Грей
малахай
ЧетыреАлексейМСораг

итого 31 чилавег
=*=*=*=*=*=*=

Схема проезда в Демалыс



а давайте каждый сделает/принесет маленький подарочек на пати. будет из чего давать призы на всякие конкурсы.

тащим "старинные" вещи с дома и наряжаем йолку? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.