Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21961
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
tomik_1 напиши че-нить мне в Аську, список контактов глючит...
  • 0

#21962
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
пиплы!
завтра открывается ювелирная выставка в конгрессхолле!!
с 21 по 23. Цены от производителей.!!
Советую пойти посмотреть! купить на НГ подарочег!
  • 0

#21963
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Для сбора баблища предлагаю сгодня встретица на месте автосреды (стоянка напротив Каспия возле входа в центральный парк) в 19:30
  • 0

#21964
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Саба - атм шары придлагають покатать - чур я с тобой в команде1) абищаю не парафинить - кой-как с последней нашей встречи закидывать шары в лузы нацучилась -и даже не руками а кием) *шепотом на ухо* а люди в курсах с кем играть собираюцо а?)))

Бизи! Солнце мое! а ты не путаешь случайно БОУЛИНГ (в который собрались поиграть) с БИЛЬЯРДОМ? :) хотя я не против и в бильярд сходить :smoke:
  • 0

#21965
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по поводу встречи согласен, подверждаю своё присутсвие
  • 0

#21966
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю сегодня не могу - в 19:00 буду в спортзале. может около 18:00 где-нить пересечемся? или хто может к Евразии подъехать в течение оставшегося времени? я бы денех дал! :smoke: на НГ естесссссно! :mad: а не за просто так :)
  • 0

#21967
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Можете бабло мне на работу в район "Вертолёта" закинуть, либо домой, в район Коня С Яйцами
  • 0

#21968
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизи! Солнце мое! а ты не путаешь случайно БОУЛИНГ (в который собрались поиграть) с БИЛЬЯРДОМ? хотя я не против и в бильярд сходить

а чоя реально перепутало да? ну прастите тады - не - в бойлинг я не играю -калеко аднако - здоровье не позволят -а вот в бильярд - спревиликим удовольствием)
2 Саба -н еобращай внимание - это у мну врожденная дислексия и дисграфия - больной я чек *чет прибило мну седня на жаловацо* вобщем - все просто - яэто я желаю с тобой схадить после НГ сфыграт ьв бильярд - если канешн обе выживем - вон и Самаритянин грит тчо не против - могет ишо кто подтянецо)

плин - уместо бойлинг читать - боулинг))) ломы исправлять - остальное читайте как читаецо)
  • 0

#21969
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: меню отсканенное есть? ехать туда только чтобы горячее выбрать совсем не охота.
запутался нащет общего счета, личного счета... поясни - предел суммы какой? А то кто-то пьет пиво с фисташками, а кто-то хенеси и кальян, а потом эту сумму делят на всех поровну? В общем хотелось бы уложиться в вышеупомянутые 2500 на человека.
  • 0

#21970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
BICH! вот за эту новость агромный СЭНКС!
как раз жене ниче подобрать не могу уже три месяца - обещал на рождение сына колечко с брюликом - все что в городе видели - не нравиЦа ей...
еще кое что об украшениях... в Пн в ЦУМе в ювелирном отделе покупал жене золотой крестик на ДР. ценник - 12885,00. спрашиваю у девочки за прилавком: Сколько с меня? Она: 12885 тенге пожалуйста (мило лыбиЦа). Я (без какой бы то нибыло надежды, просто для проформы): А кто-то что-то про скидки говорил... Она: Ах да-да-да! (считает на куркурлярторе) С вас 7500 тенге! (и снова лыбиЦа, как буд-то так и нада!)
вот так здрасте скидочка!
а если бы я не спросил???
  • 0

#21971
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха: меню отсканенное есть? ехать туда только чтобы горячее выбрать совсем не охота.

по этому поводу Томег ещё неделю назад песала, так что мона было найти время на выходные, либо вариант был, что называете блюдо из кого хотите, а мы вам подскажем чо есть
  • 0

#21972
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
BICH! а время работы выставки?
  • 0

#21973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нафик такие выставки.
В Бангкоке, привезли нас во время экскурсии на ювелирную фабрику - интересно конечно посмотреть как там все изготавливают, но вот в огромном торговом зале, где у 99% женщин глаза начинают широко раскрываться я понял, что попал. Единственным утешением было бесплатное пиво. Потом прибежала супруга и попросила взглянуть на колечко за 49$, пришлось идти смареть. Насмотрелся я почти на 500 еннотов и вовремя свалил. Жена конечно довольная осталась, жалела, что не все посматрели, только вот я не рассчитывал в поездке закупать украшения на 500 баков.
  • 0

#21974
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Для сбора баблища предлагаю сгодня встретица на месте автосреды (стоянка напротив Каспия возле входа в центральный парк) в 19:30

подеду
  • 0

#21975
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ДЕВУШКА ЗНАЮШИЙ ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК НА 3 ДНЯ
В ДЕНЬ ПЛАТЯТ 50 УЕ.
ЗАДАЧА: СТОЯТ ВМЕСТЕ С КЛИЕНТОМ У СТЕНДА.
  • 0

#21976
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH! а время работы выставки?

насчет времени с 10 до 19.00 (без обеда :smoke: )
  • 0

#21977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
BICH когда девушка нужна?
  • 0

#21978
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH когда девушка нужна?

как говорится вчера... очень срочно.
завтра открывается выставка.
давай в Асью

Сообщение отредактировал BICH: 20.12.2006, 16:36:54

  • 0

#21979
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сегодня до 22:30 я в зоне доступа, так что кто не смогёт на работу и на автосреду, звоните, стукнемся. Джо мне после 21:00 буит звонить
  • 0

#21980
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Внимание всем участникам ЦТ-пати 30-го декабря!!!
Просьба всех внимательно ознакомиться с этой информацией!
Расклад на сегодняшний день таков.
30-го в Демалысе оставляют для нас столы на 30 человек.
Список горячего необходимо подать завтра 21 декабря. Кроме того, необходимо внести некоторую предоплату. Посему...
Всем необходимо:
До 19.00 завтрашнего дня (т.е. 21-го декабря) определиться с горячим и сообщить свой выбор Томику. Будьте, пожалуйста, поактивней, чтобы Вас не приходилось дергать :smoke:
Кроме того, также до 19.00 завтрашнего дня необходимо каждому участнику ЦТ-НГ-пати передать Дрюхе или Томику 1000 тенге, чтобы мы могли внести предоплату. Все мы люди взрослые. Подумайте, как Вы можете это сделать за указанный срок. Возможно, кто-то с кем-то скооперируется, кто-то за кого-то сдаст, передаст нам и т.п. Но деньги нам нужно завтра до 19.00. При этом, сразу предупреждаем, что мы ни за кого вложиться не можем (денежек неть :-) ).
Важный момент
Если Вы приняли решение участвовать в вечеринке и подали свой заказ по горячему, то снять его уже не получится. То есть если Ваши планы изменятся, и Вы не сможете прийти 30-го деньги за горячее с Вас всё равно будут удержаны. Сорри, но по-другому никак. Поэтому сразу предупреждаю всех, чтобы не было недоразумений :spy:
И еще один момент!
Посовещавшись с Миражом и другими товарищами... :fie:
Во избежание любого рода недоразумений при оплате счета за вечеринку мы договорились с кафе, что официанты будут вести отдельный счет на каждого человека или семейную пару. И плюс к этому они будут вести один общий счет на стол, куда будут включаться заказы общего характера, сделанные на всех - закуски, напитки, спиртное. Контролировать этот общий счет и делать общие заказы будет один человек, чтобы не запутать официантов и не запутаться самим. Личный счет каждый оплачивает сам, а общий счет оплачивается пропорционально всеми теми, кто в нем участвует.
Если вдруг кто-то будет 30-го стеснен в средствах... то ребят, без обид ;-) Вы можете не участвовать в общем счете, но тогда заказывать себе всё отдельно и вести только свой личный счет, ограничиваясь сугубо рамками заказанного Вами индивидуально.
Общий счет стола - дело исключительно добровольное :-) Свобода выбора :-)

P.S. У нас еще одна просьба. Особенно к тем, кто еще не принимал участие в наших вечеринках. Ребят, скиньте Томегу в личку или смс-кой на мобилу 8-701-522-5647 номер своего мобильного телефона, чтобы в случае необходимости с Вами можно было быстро связаться. При отправке смс-ок не забывайте писать свой ник :-)

Списог празднующих:
=*=*=*=*=*=*=
Дрюмег
Тоха
Дядюшка У
Тётушка И
Йуноно
Гош
Фелегз_симсотдивяностадыва
Корамелько
Оресктокрад + одна невесто
Мераш + cупруга
ВФ-A450 + супруга
_РиспегД_
Джокир_+ Маша
Онылайын
Дай-то
БИЧ
Добрый Соморятенен + супруга
Сейсмег-тате
Рузанно
нУР-один-сабачка-н
ДирХунтер + супруга
Курдяшко Сыйу
Грей
малахай

итого 30 чилавег
=*=*=*=*=*=*=

Схема проезда в Демалыс

З.Ы. Сегодня предлагаю в 19:30 встретица для сбора баблища на месте автосреды на паркинге возле Центрального Парка напротив Каспия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.