Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21981
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрю: нащот лимита общего счета вопрос остался нераскрытым или это уже обсуждалось?
по меню понял - что-нить выберем себе похавать.
на автосреду подьеду.
  • 0

#21982
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

2 Дрю: нащот лимита общего счета вопрос остался нераскрытым или это уже обсуждалось?

Насчет последнего вопроса, оставшегося без ответа :smoke:
На каждого человека будет вестись отдельный счет. То есть всё, что ты хочешь скушать, выпить и попить, ты можешь заказывать официанту, и он запишет всё на твой личный одельный счет.
Общий счет на стол нужен тем, кто захочет друг с другом разделить расходы на такие вещи, которые в одиночестве ни один желудок не осилит))) Например, закуски, спиртное, запивон к спиртному. Такие вещи мы будем заказывать на группу людей и записывать их в отдельный счет, который потом будет этими людьми пропорционально оплачиваться.
Так что, с общим счетом ты можешь вовсе не заморачиваться :-) Особенно, если ты не пьешь:fie:
Заказывай всё для себя отдельно и веди свой личный счет :spy:
  • 0

#21983
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чувствую весело нам будет в итоге всё подсчитать! Особенно после вотка! Спасибо Томегу и Дрюхе за организацию!
  • 0

#21984
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто мне расскажит хде находиЦа "Вертолет" возле каторага Дрюху можна найти?
  • 0

#21985
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

кто мне расскажит хде находиЦа "Вертолет" возле каторага Дрюху можна найти?


На Иманова прям возле синема-сити) магазин спортивной одежды.
  • 0

#21986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасья - сенкс!
  • 0

#21987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто мне расскажит хде находиЦа "Вертолет" возле каторага Дрюху можна найти?

если поедешь со стороны республики, то после синемы слева начинаюца трёхэтажные светлобежевые дома из алюкобонда (в первом таком и накодицо маг. Вертолёт), едешь по иманова, как они закончаца так сразу налева повернуть, там увидишь мою машину
  • 0

#21988
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

вобщем - все просто - яэто я желаю с тобой схадить после НГ сфыграт ьв бильярд - если канешн обе выживем - вон и Самаритянин грит тчо не против - могет ишо кто подтянецо)

Бизелечка, если дело в пуле -тады спишемся насчет 27-28 в ЛС
  • 0

#21989
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
DeerHunter сказал подъедет на Каспий ...
ну и я заодно за компанию ...
  • 0

#21990
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

кто мне расскажит хде находиЦа "Вертолет" возле каторага Дрюху можна найти?

без карапка тебе вертолетик не поймать
  • 0

#21991
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

вобщем - все просто - яэто я желаю с тобой схадить после НГ сфыграт ьв бильярд - если канешн обе выживем - вон и Самаритянин грит тчо не против - могет ишо кто подтянецо)


никогда не играл в бильярд.. мож меня тоже захватите?? :smoke:
  • 0

#21992
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрю завтра днем заеду с бабосами

Джо как вариант можна вотттки паболие выпить :smoke:
  • 0

#21993
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
БИЧ спасиба за инфу
  • 0

#21994
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

БИЧ спасиба за инфу

Будем рады сотрудничать с вами. Цены приблизительный если чо. может быть и минус или плюс..
  • 0

#21995
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бенгальские огни, карапок хлопушки, маскарадные костюмы и отличное настроение приветствуюца на НГ-Пати

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.12.2006, 18:24:52

  • 0

#21996
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Бенгальские огни, карапок хлопушки, маскарадные костюмы и отличное настроение приветствуюца на НГ-Пати

КОНЕЧНО.. :smoke: в полном боекомплекте
  • 0

#21997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Бенгальские огни, карапок хлопушки, маскарадные костюмы и отличное настроение приветствуюца на НГ-Пати

КОНЕЧНО.. :smoke: в полном боекомплекте

у тя ваще кажись были празднечные стринги :-)
  • 0

#21998
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений



Бенгальские огни, карапок хлопушки, маскарадные костюмы и отличное настроение приветствуюца на НГ-Пати

КОНЕЧНО.. :smoke: в полном боекомплекте

у тя ваще кажись были празднечные стринги :-)

конечно. если в натуре будет приз.. приду в праздничных стрингах!!
  • 0

#21999
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
БИЧ, дык приз за просто стринги не дайоца, я так тоже могу. Приз буит за стрептис, думаю дамы не будут против :D Тем более ты наверняка буишь с мегафотегом :D

Внимание всем участникам ЦТ-пати 30-го декабря!!!
Просьба всех внимательно ознакомиться с этой информацией!
Расклад на сегодняшний день таков.
30-го в Демалысе оставляют для нас столы на 30 человек.
Список горячего необходимо подать завтра 21 декабря. Кроме того, необходимо внести некоторую предоплату. Посему...
Всем необходимо:
До 19.00 завтрашнего дня (т.е. 21-го декабря) определиться с горячим и сообщить свой выбор Томику. Будьте, пожалуйста, поактивней, чтобы Вас не приходилось дергать :smoke:
Кроме того, также до 19.00 завтрашнего дня необходимо каждому участнику ЦТ-НГ-пати передать Дрюхе или Томику 1000 тенге, чтобы мы могли внести предоплату. Все мы люди взрослые. Подумайте, как Вы можете это сделать за указанный срок. Возможно, кто-то с кем-то скооперируется, кто-то за кого-то сдаст, передаст нам и т.п. Но деньги нам нужно завтра до 19.00. При этом, сразу предупреждаем, что мы ни за кого вложиться не можем (денежек неть :-) ).
Важный момент
Если Вы приняли решение участвовать в вечеринке и подали свой заказ по горячему, то снять его уже не получится. То есть если Ваши планы изменятся, и Вы не сможете прийти 30-го деньги за горячее с Вас всё равно будут удержаны. Сорри, но по-другому никак. Поэтому сразу предупреждаю всех, чтобы не было недоразумений :spy:
И еще один момент!
Посовещавшись с Миражом и другими товарищами... :fie:
Во избежание любого рода недоразумений при оплате счета за вечеринку мы договорились с кафе, что официанты будут вести отдельный счет на каждого человека или семейную пару. И плюс к этому они будут вести один общий счет на стол, куда будут включаться заказы общего характера, сделанные на всех - закуски, напитки, спиртное. Контролировать этот общий счет и делать общие заказы будет один человек, чтобы не запутать официантов и не запутаться самим. Личный счет каждый оплачивает сам, а общий счет оплачивается пропорционально всеми теми, кто в нем участвует.
Если вдруг кто-то будет 30-го стеснен в средствах... то ребят, без обид ;-) Вы можете не участвовать в общем счете, но тогда заказывать себе всё отдельно и вести только свой личный счет, ограничиваясь сугубо рамками заказанного Вами индивидуально.
Общий счет стола - дело исключительно добровольное :-) Свобода выбора :-)

P.S. У нас еще одна просьба. Особенно к тем, кто еще не принимал участие в наших вечеринках. Ребят, скиньте Томегу в личку или смс-кой на мобилу 8-701-522-5647 номер своего мобильного телефона, чтобы в случае необходимости с Вами можно было быстро связаться. При отправке смс-ок не забывайте писать свой ник :-)

Списог празднующих:
=*=*=*=*=*=*=
Дрюмег
Тоха
Дядюшка У
Тётушка И
Йуноно
Гош
Фелегз_симсотдивяностадыва
Корамелько
Оресктокрад + одна невесто
Мераш + cупруга
ВФ-A450 + супруга
_РиспегД_
Джокир_+ Маша
Онылайын
Дай-то
БИЧ
Добрый Соморятенен + супруга
Сейсмег-тате
Рузанно
нУР-один-сабачка-н
ДирХунтер + супруга
Курдяшко Сыйу
Грей
малахай

итого 30 чилавег
=*=*=*=*=*=*=

Схема проезда в Демалыс

З.Ы. Сегодня предлагаю в 19:30 встретица для сбора баблища на месте автосреды на паркинге возле Центрального Парка напротив Каспия
  • 0

#22000
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну на маску какую-нить я может и сподоблюсь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.