Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1521
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

транспорт

кто имеет одну машину покупайте вторую. да квартиры огромные что нас и прельстило, а когда ковырнули болячку огоооо дел еще. да может в будущем так в далеком будущем  жк станет образцом для подражания  , но не в скором будущем, лет так 5-10 нужно. всем удачи и хорошего дня 


  • 0

#1522
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

И кстати вы больше похожи на того человека который избавится не может от своей супер элитстрой квартирки
Я пока продавать не собираюсь. Вот как инфраструктуру замутят, БАКАД там, комсу, абая пробьют, петро-метро замутят - вот тогда и поглядим... :)

Но времени еще много до этого, а "запасной аэродром" пить-есть не просит. Тем более, шо кредит я почти уже выплатил...

 

А вот кстати, о дорогах... Соседи, когда уже заасфальтируют эту гребанную дорогу , параллельно ауэзова, по частному сектору? А то разрыли ее, воду тянули частникам, а закопали так, что я тока на жыпе езжу, на низколете -не суюсь...


  • 1

#1523
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

комсу, абая пробьют
а есть какие-то сдвиги в этом направлении? мне кажется ничего там пока не делается в этом направлении.

НАсчет парковки - мы ставим у частников и не маемся 


  • 0

#1524
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

комсу, абая пробьют
а есть какие-то сдвиги в этом направлении?

абая-момышулы перекрыли заборами что-то там делается, все время мимо проезжаю. интересно только что? я все надеюсьь что это они абая начали пробивать....


  • 0

#1525
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А мне кажется там для метро что-то делается


  • 0

#1526
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А мне кажется там для метро что-то делается

думаете трассу за одно не проложат, раз уж перекапают? я вот надеюсь :D  хотя...блажен кто верует :faceoff:


  • 0

#1527
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Насчет 28 дома... не могу остаться в стороне....прям обидно за свой дом)))

нормальный дом....я здесь живу, есть и квартиранты и собственники... есть пару неадекватов в доме, но они есть везде, где их нет? в основном все адекватные и приличные люди. 

Напор воды хороший, лифты работают,  зимой жара, подачу тепла можно отрегулировать…. С электричеством тоже проблем не было… МУСОРА ДО 2-ГО ЭТАЖА НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!. Я живу здесь с самого начала ...были вначале проблемы, но сейчас все устаканилось.... Самый большие минусы во всем комплексе (не в 28 доме) это отсутствие горячей воды, и контингент соседнего частного сектора…

 

PS вот такой вот у меня вид из окна

Прикреплённые изображения:

  • 20150826_110931.jpg

Сообщение отредактировал immunitet: 14.09.2015, 14:21:12

  • 3

#1528
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Напор воды хороший,
а вчера и сегодня утром хороший был? я в 23-м доме, может это только у нас? вода какими-то порциями идет 
  • 0

#1529
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Напор воды хороший,
а вчера и сегодня утром хороший был? я в 23-м доме, может это только у нас? вода какими-то порциями идет 

 

все нормально у нас...


  • 0

#1530
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ну а с нашего окна "площадь красная видна"....

"А из вашего окошка только улицы немножко.... "

zakat solnca vru4nuu.jpg

 

Это, конечно, не Гоа, но все-же ....


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 14.09.2015, 17:02:50

  • 2

#1531
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Осталось развить инфраструктуру, транспортное сообщение, общественный транспорт.


  • 0

#1532
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Да, еще предупреждение: по верхней дорожке, от ауэзова к ЖК(мимо школы), по выходным повадились менты стоять.... Щемят и пытаются на перегар раскачать. Почти всех тормозят.

Уже два раза их видел. Причем стоят не абы-как, а с утра и до вечера....


  • 0

#1533
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

транспорт

кто имеет одну машину покупайте вторую. да квартиры огромные что нас и прельстило, а когда ковырнули болячку огоооо дел еще. да может в будущем так в далеком будущем жк станет образцом для подражания , но не в скором будущем, лет так 5-10 нужно. всем удачи и хорошего дня
Мне кажется человеку с таким лживым резко негативным отношением и с любовью приукрашивать происходящее очень тяжело будет житься везде... Уж простите меня и будте добрее!!!
Не все так плохо в мире, как вы рассказываете... Квартиру свою мы продавать не собираемся в ближайшее время!
В 23 доме все работает, за порядком на площадке своей я слежу сама (уборку производит клининговая компания)! На нашей площадке на единственной в доме наклеены цифры с указанием этажа и объявления, что бы не мусорили соседи!
Так что знаете, многое зависит от вас самих и от вашего отношения!!!
Простите, но это моё мнение!!!
Сломался лифт? Позвоните в аварийку!
Перегорел свет? Позвоните в Кск!
Мусор под окнами? Звоните в Кск! Ругайтесь с соседями!!!
Все гораздо проще!!

Иногда просто нужно тоже что то сделать, а не сидеть и грязью обливать всех и вся!
  • 5

#1534
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

сидеть

я ничего грязного и оскорбительного в ваш адрес не говорила и не писала, а рассказывала как было у нас. может у вас и чистота и порядок и вообще благодать!!! на счет сидеть и ждать и пинать кого то времени нет, и  зачем платить тогда домовые за обслуживание,??? конечно если вы целый день сидите дома и ждете что кто то окурок кинет и вы наконец то выскочите и наорете, или же звонить в кск каждый день вам в удовольствие то вперед.  Мне не хотелось заниматься еще и этим, отвечать за мусор чужой, орать и слышать в свой адрес оскорбления, зачем, ????? хотелось что бы все было как говорили такие как вы. что чистота нас ждет, маршрутка рядом с домом проходит, свет вырубать не будет и лампочки менять каждый день почти, вода что бы хорошая была, ребенок потому что, и не вызывать тех службу каждый день и тратить свое время. конечно ваш жк станет хорошим когда все проблемы решаться, площадь квартир очень огромная, но мое впечатление от премьеры осталось навсегда негативным. я поделилась, а вы все напали и давай хаять меня и хвалить свое болото. Просто посмотрите на крыше квартиры от 40 000 уе. и это такая квадратура, это же о чем то говорит???? значит не все так безоблачно как пишите вы, и может преукрасила я. всем добра


  • -4

#1535
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

продав квартиру в аксае , мы купили другую в жк , и очень довольны, вышел автобус в любую точку, и не надо на попутки тратится , что то в подъезде не горит вызвал кск, вода в кране не идет в кск и всегда отвечают и всегда делают. так что не судите да не судимы будите. Жизнь прекрасна 


  • -4

#1536
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений

сидеть

я ничего грязного и оскорбительного в ваш адрес не говорила и не писала, а рассказывала как было у нас. может у вас и чистота и порядок и вообще благодать!!! на счет сидеть и ждать и пинать кого то времени нет, и зачем платить тогда домовые за обслуживание,??? конечно если вы целый день сидите дома и ждете что кто то окурок кинет и вы наконец то выскочите и наорете, или же звонить в кск каждый день вам в удовольствие то вперед. Мне не хотелось заниматься еще и этим, отвечать за мусор чужой, орать и слышать в свой адрес оскорбления, зачем, ????? хотелось что бы все было как говорили такие как вы. что чистота нас ждет, маршрутка рядом с домом проходит, свет вырубать не будет и лампочки менять каждый день почти, вода что бы хорошая была, ребенок потому что, и не вызывать тех службу каждый день и тратить свое время. конечно ваш жк станет хорошим когда все проблемы решаться, площадь квартир очень огромная, но мое впечатление от премьеры осталось навсегда негативным. я поделилась, а вы все напали и давай хаять меня и хвалить свое болото. Просто посмотрите на крыше квартиры от 40 000 уе. и это такая квадратура, это же о чем то говорит???? значит не все так безоблачно как пишите вы, и может преукрасила я. всем добра
На крыше квартиры такие дешёвые зачастую потому, что ещё оформлены не до конца и потому что доплату за увеличение площади ещё нужно делать, те кто был дольщиками. Единственная ощутимая проблема, это то что нет горячей воды. Ну и у тех у кого нет автомобиля- стоит вопрос как доехать... Хотя, не знаю, пока муж был в командировке, я прекрасно с утра доходила до Ауэзова (будучи на 8 месяце беременности) и там на такси садилась, автобусы оттуда ходят почти в любую точку города. И не грамма это не напрягало. Дело не в том, что я хвалю своё болото, дело в том что если попросили высказать своё мнение, то нужно высказывать его объективно и без приукрашивания, как это вы сделали!
А то что вы бегать, звонить, ругаться и просить не хотите, так вот оттуда многие и проблемы! Согласитесь, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят!!
  • 3

#1537
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

продав квартиру в аксае , мы купили другую в жк , и очень довольны, вышел автобус в любую точку, и не надо на попутки тратится , что то в подъезде не горит вызвал кск, вода в кране не идет в кск и всегда отвечают и всегда делают. так что не судите да не судимы будите. Жизнь прекр

Для Кан Ксения:  Здесь обсуждают свои проблемы собственники ЖК Премьера.

Мнение квартирантов, от которых так страдает наш ЖК, принимаются во внимание в случае дачи конструктивных предложений))))

Так что просьба со своим негативом перейти в другую ветку.

 

 

По теме: Просьба жителей 10,7, 24, 26,27,28,29 домов не оставаться в стороне от подписания опросников!

Иначе вот такие квартиранты и дальше будут нам указывать как нам жить в собственных квартирах!!!!


  • 4

#1538
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день!

Мне в Жетысу жана курылыс сказали, что идет оформление документов дольщиков дома 28,3,7 и еще какой то не запомнила. Верна ли инфа. Есть тут дольщики с этих домов? Я интересовалась 15 домом говорят перезвоните через 10 дней ожидаем.


  • 0

#1539
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый день!

Мне в Жетысу жана курылыс сказали, что идет оформление документов дольщиков дома 28,3,7 и еще какой то не запомнила. Верна ли инфа. Есть тут дольщики с этих домов? Я интересовалась 15 домом говорят перезвоните через 10 дней ожидаем.

все верно, я уже начала оформление (28 д)


  • 0

#1540
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Мнение квартирантов, от которых так страдает наш ЖК, принимаются во внимание в случае дачи конструктивных предложений))))

мы сняли что бы посмотреть район, и решить покупать или нет, так что вы свой негатив оставьте при себе. проблем много и вам их не решить, пока от толе би и до вас дома не настоят и дороги нормально не сделают так все и будет   а вы все будите хвалить и продавать жилье, или как в каскелене ставить печки и зимовать. удачи всем во всем..


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.