Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1501
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А муж ваш - проницательный человек! Пока не поздно - берите хатку у нас. Скоро это будет такое место - Элитстрой отдыхает! Я серьезно!

вот  и он то же самое говорит-несколько лет, говорит, перетерпим, за этот р-н счс активно взялись и его не бросят, доведут до ума: метро и развязки будут делать. я в принципе согласна и цены там сейчас ну оч.невысокие. просто темку эту читаю и от того сомнения появляются :-/

а вам спасибо, что не запугиваете страшилками :D


  • 0

#1502
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Мне сегодня старшая по дому сказала, что те самые шымкентцы, которые нам так "качественно" дом построили будут ремонтировать крышу на следующей неделе. И, якобы, устранять недоделки. Если есть претензии, мол, можно им предъявить и они устранят.  Мне кажется, что тогда им придется остаться тут навсегда. Я бы им просто в глаза посмотрела... Вот уже ко всему привыкли, но кафель положен... :faceoff:


  • 0

#1503
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ребят спасибо за отзывы,но сами подумайте какое может быть отопление на углях))) написала хотела взбодрить вас,а вы все всерьез,да всерьез,ну поддержала))) Степа не ожидала про патриотизм,если сравнить Премьеру прошлогоднюю и сегодняшнюю то есно прогресс налицо,но все же транзитников в комплексе очень много,особенно с Узбекистана корейцы,сразу видно на транзите,то,что комплекс будет хорошим это вопрос времени нужно чтоб те кто хотели денег срубить ушли,они уже срубили терь пусть уходят,на их место придут те кто действительно хочет жить в безопасном и комфортном месте,замечу по экологии наш комплекс самый экологичный,поверьте жила в центре там просто копоть стоячая,рак в воздухе витает....про коршунов в центре в высотке в доме где жила тоже этим летом парили,но я связываю это с летучими мышами которые навалом завелись в высотных домах Алматы,еще хотела спросить где можно пробежаться по утрам или вечером? трассу никто не набил? и про интернет какой лучше? у нас оптика заведена или кабель? всем здоровья и комфортного проживания.


Сообщение отредактировал Gulmira_21: 13.09.2015, 21:44:04

  • 0

#1504
S.Danara81

S.Danara81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Собственники квартир, дольщики! Необходимо участие всех! Сроки почти вышли, поэтому необходимо связаться сегодня по вышеуказанному телефону! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!!!
  • 0

#1505
S.Danara81

S.Danara81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Соседи, добрый день!

В настоящее время идет сбор и подписание опросников касательно дальнейшей судьбы ПК Премьера - 29, возглавляемого Досовым С.
Для того, чтобы решить все накопившиеся проблемы в нашем комплексе, крайне важно соблюсти все процедуры, согласно Закона о жилищных отношениях.
Подписание опросников - это очень важно!!!!
Просьба инициативной группы и неравнодушных жителей ЖК Премьера ВСЕХ принять участие в подписании опросных листов!
особенно это касается жителей следующих домов: 8,10,11, 15, 21,23,24,25
Связаться можно с членом Инициативной группы Айман Барлыбаевной по тел. +7 777 197 3804
  • 0

#1506
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Дорогие соседи - 26 дом, какое у нас TV? Интернет?


  • 0

#1507
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Степа не ожидала про патриотизм

Я всегда был патриотом комплекса, т.к. жёппкой чую- потенциал у него есть!

 

дом построили будут ремонтировать крышу на следующей неделе.

А че у вас с крышей не так?


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 14.09.2015, 08:16:11

  • 1

#1508
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мы за такие которые просят в премьере купили в аккенте, грязи нет вони нет, дет площадки само заглядение, телек вешали так как сверлили так и осталась маленькая дырочка, не то что в премьере кусок бетона отвалился. 

 

Это вы кому сказки рассказываете про Аккент что там "грязи нет вони нет"? Вся грязь и вонь с Ташкентской прямиком летит в окна ваших домов. Я был там не раз, говорю не понаслышке - у людей занавески на окнах черными становятся за неделю. 

 

И еще насчет Аккента, есть еще один один серьезный минус - звукоизоляция никакая. Сосед наверху чихает, сосед снизу говорит -"Будь здоров!".

 
В остальном все отлично, прекрасный комплекс. 

 

на счет того что пару чел уже убили из-за того что некуда ставить машины

 

Да какую пару человек, каждый день мы тут мочим кого-нить, кто неправильно припарковался  :D


  • 0

#1509
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

сколько угля необходимо на обогрев двушки?

Ну не на угле -же! На газе - самый вариант! Кстати, о газе. Приняли новые норми СНИП - теперь разрешено газифицировать дома , выше 9 этажей. И существующие безгазовые строения также могут быть газифицированы. Наверное, за счет всех домовладельцев... 

 

 

а меня муж уговаривает перебраться в ваш жк, присматриваем там квартиру...

А муж ваш - проницательный человек! Пока не поздно - берите хатку у нас. Скоро это будет такое место - Элитстрой отдыхает! Я серьезно!

 

 

подскажите, люди добрые, как вам там живется-то?

Просто зач0тно живется. Хороший район(а скоро будет еще лучше) , хорошие дома - что еще надо?

 

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. вооо как.

Обьясняю. Организация - подрядчик, которая делала отопление и т.д. -халявщики. Или шутники. В нашем доме, когда мы заехали, как только дали отопление - позаливало до 5-х этажей народ. Давай разбирацца. Оказывается, на 16, 15 и где-то на 9 этажах в некоторых хатках, эти чудаки на "мэ" трубы отопления не спаяли а просто бросили и забетонировали в полу. Там, где пол вскрывали - как раз и позацепляли проводку, которая тоже в полу. Что мона сказать. Уроды. Я как заехал - сразу же себе протянул номанные леграндовские кабель- каналы. Теперь красота! Вся проводка легкодоступна, красиво и современно. Нуна розетку? Нет проблем! Пол-часа работы и никаких соплей - удлинителей по полу! А их хаффно в стенах надо сразу же вырезать и забыть! 

Кстати, с электрикой в Премьере  - красавы! Вот как нуна делать электросеть! Стабильно 240 в. в любое время! 4 квт прибор подключаешь - проводка даже не замечает! Я на Атакенте в хрущобах запарилсо - утром 240 , вечером 180 вольт. 2 квт. прибор включаешь - пипец - весь подьезд свет меркнет! УЖСНАХ!

 

 

потом отключили гор воду

А отключили по чьей вине? Гыгы! Кто жаловалсо, что гор. вода воняет? ;)

 

 

радиаторы стоят-как советские

Совет: соседи , не меняйте ЭТИ радиаторы! Это единственно хорошие устройства! Дюралевое хаффно уже давно не используецца, как беспантовое! Их надо просто номанно подвесить, и трубы по возможности в стены заделать и все.

 

 

я посмотрела стены межкомнатные -монолитные-их сносить не вариант, а вот санузловые забыла "прощупать"

Все стены несущие! Не трогайте их! В однушках только стена , где вх. дверь - шлакоблочная. Остальные - несущие.

 

 

ну если вы не видели жк где и окурков нет и в лифтах не ссут и гадят приходите посмотреть..

У нас в доме кто сцыт и гадит по подьездам- квартиранты! Такие , как вы. Хозяева где живут - не гадят. Замечено.

 

мы за такие которые просят в премьере купили в аккенте

А , вот оно что ! Конкуренты! ;) Ваш аккент - памойка натуральная! Знаете , как все модные мальчишки называют аккент? Поселок наркоманов! ;)

 

А премьера, как тока проведут метро до больнички, а его обязательно туда доведут(больничка - стратегический обьект) - будет похлеще элитстроя! ( Да у меня за один вид из окна-с балкона на закат мона брать 100500 денег! Верхние этажи - сила! Природа о5же , я коршунов в городе 100 лет не видел, в премьере над домами висят! Паучки на паутинках осенью! Ребяты, я их с детства не видел! В премьере гляжу - летают! )

 

да нет мы не конкуренты, мы реальные жильцы, сняли посмотреть как живется, а потом решать брать или нет!. решили не брать а бежать оттуда.  сначала съездите в аккент а потом слушайте мальчишек!!! вот в премьере да шприцы  и говно все рядом было страшно спускаться было. (не говорю про другие дома жили в 28) .  у нас 1 раз в неделю с 9 по 1 эт убирают все , но при этом и грязи нет.    кстати коршуны летают там где грызунов много, так что нечему радоваться, крыски мышки и всякая милота .  И кстати вы больше похожи на того человека который избавится не может от своей супер элитстрой квартирки , никто туда ехать не хочет квартиры вообще за копейки продают а все равно не берут.

раньше был другой форум но его закрыли , видать те же самые кск или продавцы своего "элит" комплекса, там то все было вывернуто на изнанку и как в квартиры мусор закидывают и какой бардак и все остальное 

Советую снять посмотреть . стоит или не стоит , а потом решить для себя , потяните ли вы ремонт на много много тыс уе??? или лучше покупать где то в другом месте


  • 0

#1510
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

А муж ваш - проницательный человек! Пока не поздно - берите хатку у нас. Скоро это будет такое место - Элитстрой отдыхает! Я серьезно!

прикольно . да горы там обалденные  как на ладони, потому что жк стоит среди частного сектора и никто ему не мешает, как и не мешает частному сектору топить зимой дома и на эти горы вы будите смотреть сквозь пелену  угля золы  а кто и победнее  то покрышек от авто!!!

вот вам и элит


  • 0

#1511
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

не надо на квартирантов все сваливать. сами хозяева ничем не лучше строительный мусор бросают куда донесли (квартиранты ремонты делать не будут) , и кстати почему хозяева квартиры то сдают , а сами в таком элитстрое не живут??? не задавались вопросом этим??? 


  • 0

#1512
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

мочим

думаю так и будет скоро когда все высотки заселят и машины некуда будет девать. !!:)))  и так по утрам орали сигналки и люди как истерики и при нас одна мадмазель которую ночью закрыли спустила машине колеса хорошо что не отверткой . 


  • 0

#1513
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Сосед

о да у вас прям не слышно ничего, у нас внизу жила семья с кучей детей так с утра до вечера они орут а взрослые на них ни телек ни ковры не заглушали это, только ночь когда они спать ложились  и то все по очереди в туалет ходили слышно было как шлепали по полу в направлении  его 


  • -1

#1514
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

А муж ваш - проницательный человек! Пока не поздно - берите хатку у нас. Скоро это будет такое место - Элитстрой отдыхает! Я серьезно!

вот  и он то же самое говорит-несколько лет, говорит, перетерпим, за этот р-н счс активно взялись и его не бросят, доведут до ума: метро и развязки будут делать. я в принципе согласна и цены там сейчас ну оч.невысокие. просто темку эту читаю и от того сомнения появляются :-/

а вам спасибо, что не запугиваете страшилками :D

 

да вы снимите там жилье посмотрите что да как, как уезжать если машины нет, как зимой и как обстановка, может вам и понравится (может действительно многое поменялось и устранилось, с последнего нашего пребывания) только сами же писали квартиры дешево стоят  . вот все и увидите  своими глазами а не чужими языками 


  • -2

#1515
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У нас на 5-м этаже очень слабый напор воды. Вчера вообще какими-то порциями вода шла. Бойлер тоже получается не может горячую нормально дать. 

А в общем и целом, если на мелочи не заморачиваться  - мне нравится уже. А какие вкусные тандырные лепешки делают возле маг. Салем! 


  • 0

#1516
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

прикольно . да горы там обалденные  как на ладони, потому что жк стоит среди частного сектора и никто ему не мешает, как и не мешает частному сектору топить зимой дома и на эти горы вы будите смотреть сквозь пелену  угля золы  а кто и победнее  то покрышек от авто!!!

вот вам и элит

 

Не перегибайте. В "Премьере" постоянно дует ветер с гор, предгорья здесь совсем близко, поэтому воздух всегда чистый. Это самый главный плюс "Премьеры" (среди большого числа минусов - не отрицаю). 

 

Теперь "Аккент" - я уже написал выше: ВСЕ выхлопы с Ташкентской летят прямиком в окна "Аккента". И это самый большой его минус, при наличии достаточно большого количества плюсов. 

 

Про "Аккент" я тоже могу много что рассказать, у моей сестры парень - турок, который знаком с руководством Ahsel и знает всю подноготную эпопеи с "Аккентом". 


  • 1

#1517
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

о да у вас прям не слышно ничего, у нас внизу жила семья с кучей детей так с утра до вечера они орут а взрослые на них ни телек ни ковры не заглушали это, только ночь когда они спать ложились  и то все по очереди в туалет ходили слышно было как шлепали по полу в направлении  его 

 

Это или откровенное вранье, или же именно 28 дом настолько отличается от остальных.  


  • 0

#1518
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Советую снять посмотреть

да вы снимите там жилье посмотрите что да как,
Я - собственник небольшой однокомнатной всего 70 кв. в этом, скоро будущем элитстроевским , ЖК.

как уезжать если машины нет,
Без машины вааще не суйтесь туда! наши люди все имеют свой транспорт.

и кстати почему хозяева квартиры то сдают
Вот это  - хороший вопрос! Но , думается, мы обиженные дольщеги, слишком много времени были кинутыми.... платили кредиты вхолостую... ведь среди нас многие все с себя попродавали, по 300 косарей зеленых внесли в эти хаты... по 10 договорв на человека имели... Вот люди как могут - возвращают барабульки.

потому что жк стоит среди частного сектора и никто ему не мешает, как и не мешает частному сектору топить зимой дома и на эти горы вы будите смотреть сквозь пелену угля золы
Это вы зря. Ветра там неплохие. За год еще ни разу пелены не было.

а кто и победнее то покрышек от авто!!!
Это вам не к нам нуна, это в другой стране такое, не путайте!

и так по утрам орали сигналки и люди как истерики и при нас одна мадмазель которую ночью закрыли спустила машине колеса хорошо что не отверткой .
Дык. Ведь нуна же ставить машины не "как попало" а грамотно!

 

Короче, вывод: бросайте скорее вашу памойку-аккент и берите кв. у нас в ЖК! Тока не сЪем, а покупка!


  • 1

#1519
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Советую снять посмотреть

 

да вы снимите там жилье посмотрите что да как,
Я - собственник небольшой однокомнатной всего 70 кв. в этом, скоро будущем элитстроевским , ЖК.

 

как уезжать если машины нет,
Без машины вааще не суйтесь туда! наши люди все имеют свой транспорт.

 

и кстати почему хозяева квартиры то сдают
Вот это  - хороший вопрос! Но , думается, мы обиженные дольщеги, слишком много времени были кинутыми.... платили кредиты вхолостую... ведь среди нас многие все с себя попродавали, по 300 косарей зеленых внесли в эти хаты... по 10 договорв на человека имели... Вот люди как могут - возвращают барабульки.

 

потому что жк стоит среди частного сектора и никто ему не мешает, как и не мешает частному сектору топить зимой дома и на эти горы вы будите смотреть сквозь пелену угля золы
Это вы зря. Ветра там неплохие. За год еще ни разу пелены не было.

 

а кто и победнее то покрышек от авто!!!
Это вам не к нам нуна, это в другой стране такое, не путайте!

 

и так по утрам орали сигналки и люди как истерики и при нас одна мадмазель которую ночью закрыли спустила машине колеса хорошо что не отверткой .
Дык. Ведь нуна же ставить машины не "как попало" а грамотно!

 

Короче, вывод: бросайте скорее вашу памойку-аккент и берите кв. у нас в ЖК! Тока не сЪем, а покупка!

 

Вы приезжайте до 20:30, всегда место найдется, ну а если припозднился можно поставить на штабе где шлагбаум, либо на платной.


  • 0

#1520
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

ну так весь город алматы в этом, не только аккент.  у нас были шторы тоже чернющие от топки частного сектора. может что то и изменилось не спорю. но не думаю что частный сектор перестал топить зимой . на счет ветров да есть  такое зимой как в  степи дует. но снег весь в копати. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.