Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1481
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

"ПРЕМЬЕРА))) Это недострой, как  могла  гос.комиссия  принять  этот обьект?? Строительство  домов отвратительное, все и везде  отваливается , система водоснабжения  не доделана, с унитаза  может бежать  горячая вода  :shy: , друг друга  топят, заливают  весь  ремонт жильцов, холодной  воды  нет  вот  уже  пол года, в жару люди  не могли  помыться и  очень страдали,  и все  это  исходит от  неграмотного действия  застройщика  ЖЖК .   Жильцов  Премьеры  просто  обманули , кинули ...как хотите  - но  в конечном  итоге  страдают  сейчас  жильцы. НУЖНО  призвать  к ответственности и посадить  того  чиновника  который принял  этот  обьект и отчитался перед государством о сдаче .."
Мдаааа, представляю какие еще проблемы ждут премьеру в ближайшие годы, а что будет дальше - дома разрушатся наверное, по крайней мере, облицовка точно


  • 0

#1482
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

подскажите можно выложить печку на балконе для обогрева вместо центрального отопления? и если можно есть ли у кого контакты печника? сколько угля необходимо на обогрев двушки?

Это невозможно!!! есть нормы и правила проживания в многоквартирном доме, есть правовые нормы, есть снипы. установление такой печи наказуемо


  • 0

#1483
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

господа и господихи,что то вы активно проснулись, по поводу печки (есть намерение отказаться от услуг КСК),будет не печка,а камин,съездила в ГАСК,да возможно нужен проект,там же у них заказать, хочу съездись в СЭС насчет коровы еще на балконе,все же свое молоко,сыр,курочки,можно сельхозартель организовать.


  • 0

#1484
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

господа и господихи,что то вы активно проснулись, по поводу печки (есть намерение отказаться от услуг КСК),будет не печка,а камин,съездила в ГАСК,да возможно нужен проект,там же у них заказать, хочу съездись в СЭС насчет коровы еще на балконе,все же свое молоко,сыр,курочки,можно сельхозартель организовать.

в принципе, если учесть все вышеозвученные проблемы данного жк, намерение ваше вполне резонно и оправданно. и огород там же на балкончике, а чо? :lol:

камин газовый, электрический либо на искуственном топливе-сиречь декоративный возможно сделать в многокварном доме. газовый отпадает сразу сами понимаете почему, электрический тоже-выж от услуг кск отказаться хотите, то есть и от электроснабжения я так понимаю тоже? остается декоративный, ну если к нему ближе кучковаться зимой всей семьей то думаю продержаться до весны возможно...

а принципиальной разницы не вижу печь или камин, если топить твердым топливом. в гаске вам сказали что это возможно? (не, ну понятно что ВСЕ возможно, если там же у НИХ заказать :faceoff: ) интересна...а на каком этаже у вас квартира, если не секрет?

зы: или что-то происходит или я юмор перестала понимать :smoke:


  • 2

#1485
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в принципе, если учесть все вышеозвученные проблемы данного жк, намерение ваше вполне резонно и оправданно. и огород там же на балкончике, а чо? камин газовый, электрический либо на искуственном топливе-сиречь декоративный возможно сделать в многокварном доме. газовый отпадает сразу сами понимаете почему, электрический тоже-выж от услуг кск отказаться хотите, то есть и от электроснабжения я так понимаю тоже? остается декоративный, ну если к нему ближе кучковаться зимой всей семьей то думаю продержаться до весны возможно...

это не ирония, проживаю на 16этаже,уголь транспортировать неудобно,думала еще генератор приспособить и отказаться от тепла,гор.воды,света))) но на стадии просчета все)))  

зы: или что-то происходит или я юмор перестала понимать  :smoke:  происходит уже лет десять нашествие кошмара в Алматы))) и теперь юмор заменяет реальность)))


Сообщение отредактировал Gulmira_21: 11.09.2015, 16:18:50

  • 0

#1486
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

в принципе, если учесть все вышеозвученные проблемы данного жк, намерение ваше вполне резонно и оправданно. и огород там же на балкончике, а чо? камин газовый, электрический либо на искуственном топливе-сиречь декоративный возможно сделать в многокварном доме. газовый отпадает сразу сами понимаете почему, электрический тоже-выж от услуг кск отказаться хотите, то есть и от электроснабжения я так понимаю тоже? остается декоративный, ну если к нему ближе кучковаться зимой всей семьей то думаю продержаться до весны возможно...

это не ирония, проживаю на 16этаже,уголь транспортировать неудобно,думала еще генератор приспособить и отказаться от тепла,гор.воды,света))) но на стадии просчета все)))  

зы: или что-то происходит или я юмор перестала понимать  :smoke:  происходит уже лет десять нашествие кошмара в Алматы))) и теперь юмор заменяет реальность)))

 

а от лифта Вы тоже отказываетесь?


  • 0

#1487
Gulmira_21

Gulmira_21
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а от лифта Вы тоже отказываетесь?
а вы проницательный!!! на 16этаж я поднимаюсь и спускаюсь только пешком,т.к такой тренажер и фитнесс больше нигде не куплю за деньги))) единственно когда совершаю моцион вижу погрешности нынешних алматинцев))) которые подъезд используют вместо туалета и уборка бы не помешала лестничных пролетов. 
  • 0

#1488
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

а от лифта Вы тоже отказываетесь?
а вы проницательный!!! на 16этаж я поднимаюсь и спускаюсь только пешком,т.к такой тренажер и фитнесс больше нигде не куплю за деньги))) единственно когда совершаю моцион вижу погрешности нынешних алматинцев))) которые подъезд используют вместо туалета и уборка бы не помешала лестничных пролетов. 

 

интересно, а если Вам скорая понадобится, Вы их тоже попросите пешком к Вам подняться? А если гости? тоже пешком?


  • 0

#1489
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

а от лифта Вы тоже отказываетесь?
а вы проницательный!!! на 16этаж я поднимаюсь и спускаюсь только пешком,т.к такой тренажер и фитнесс больше нигде не куплю за деньги))) единственно когда совершаю моцион вижу погрешности нынешних алматинцев))) которые подъезд используют вместо туалета и уборка бы не помешала лестничных пролетов. 

 

ну дык, а кто убираться будет в подъездах, если от оплаты услуг отказываться начнут? кск на дворников бюджет, я думаю, в последнюю очередь потратит после коммуналки-налогов-себевкарманположить,(схема может быть не точна, каюсь, дилетант в этом вопросе) а потом уже и на благоустройство и содержание территории. вот и сидим по этому по уши в гэ...(пардон) ибо для многих сейчас дойти до мусорного бака-это нибожемой-ниже их достоинства :mad:

 

ну да ладно это все лирика, а если серьезно: ребята, жители Премьеры, неужели все там действительно так плохо как здесь расписано?

давно наблюдаю за этой веткой и что-то чем дальше тем страшнее....а меня муж уговаривает перебраться в ваш жк, присматриваем там квартиру....я боюсь, успокойте чтоли, а? :faceoff:

были там летом, ну да есть недостатки (как то отсутствие горячей воды, штукатурка где-то на фасаде облупилась, ну мусор где-то местами, с парковкой не понятное что-то), но с ними еще можно было мириться и бороться :idea:  но вот сижу я, читаю

все и везде  отваливается , система водоснабжения  не доделана, с унитаза  может бежать  горячая вода   :shy: , друг друга  топят, заливают  весь  ремонт жильцов, холодной  воды  нет  вот  уже  пол года, в жару люди  не могли  помыться 

и желание бороться как-то пропадает, и думаю может не стоит оно все моих сил и средств затраченных, а? подскажите, люди добрые, как вам там живется-то?


  • 0

#1490
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

а от лифта Вы тоже отказываетесь?
а вы проницательный!!! на 16этаж я поднимаюсь и спускаюсь только пешком,т.к такой тренажер и фитнесс больше нигде не куплю за деньги))) единственно когда совершаю моцион вижу погрешности нынешних алматинцев))) которые подъезд используют вместо туалета и уборка бы не помешала лестничных пролетов. 

 

ну дык, а кто убираться будет в подъездах, если от оплаты услуг отказываться начнут? кск на дворников бюджет, я думаю, в последнюю очередь потратит после коммуналки-налогов-себевкарманположить,(схема может быть не точна, каюсь, дилетант в этом вопросе) а потом уже и на благоустройство и содержание территории. вот и сидим по этому по уши в гэ...(пардон) ибо для многих сейчас дойти до мусорного бака-это нибожемой-ниже их достоинства :mad:

 

ну да ладно это все лирика, а если серьезно: ребята, жители Премьеры, неужели все там действительно так плохо как здесь расписано?

давно наблюдаю за этой веткой и что-то чем дальше тем страшнее....а меня муж уговаривает перебраться в ваш жк, присматриваем там квартиру....я боюсь, успокойте чтоли, а? :faceoff:

были там летом, ну да есть недостатки (как то отсутствие горячей воды, штукатурка где-то на фасаде облупилась, ну мусор где-то местами, с парковкой не понятное что-то), но с ними еще можно было мириться и бороться :idea:  но вот сижу я, читаю

все и везде  отваливается , система водоснабжения  не доделана, с унитаза  может бежать  горячая вода   :shy: , друг друга  топят, заливают  весь  ремонт жильцов, холодной  воды  нет  вот  уже  пол года, в жару люди  не могли  помыться 

и желание бороться как-то пропадает, и думаю может не стоит оно все моих сил и средств затраченных, а? подскажите, люди добрые, как вам там живется-то?

 

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик  оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. вооо как. потом отключили гор воду и сказали что не дадут до отопительного сезона , ладно купили бойлер но он не тянул воду не хватало напора. мусор под окном рос как на дрожжах люди просто выкидывали под окна, жили на 3 эт и мусор уже доходил до 2 эт. кск все никак решить не могло кто будет убирать. парковка ооо это отдельная песня. кто успел тот и встал а нет ваши проблемы. такие дет площадки  ужас просто. убится на них только


  • -2

#1491
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

система водоснабжения  не доделана, с унитаза  может бежать  горячая вода  :shy: , друг друга  топят, заливают  весь  ремонт жильцов, холодной  воды  нет  вот  уже  пол года, в жару люди  не могли  помыться и  очень страдали...

 

Что за бред??? Горячей воды нет полгода, с холодной проблем нет! Нафига откровенное фуфло тут пихать???  :mad:

 

Мдаааа, представляю какие еще проблемы ждут премьеру в ближайшие годы, а что будет дальше - дома разрушатся наверное, по крайней мере, облицовка точно

 

Ага, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!  :weep:  :weep:  :weep:

 

Хватит истерить уже наверное?


  • 2

#1492
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 Горячей воды нет полгода, с холодной проблем нет!

ну вот мы когда смотрели квартиры там, тоже заметила что напор холодной огогого! какой, а то что горячей нет меня не смущает-бойлер и будет всем счастье, но теперь всплывают новые обстоятельства:

 

купили бойлер но он не тянул воду не хватало напора

 страннооо.... :-/

 

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик  оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. вооо как. потом отключили гор воду и сказали что не дадут до отопительного сезона , ладно купили бойлер но он не тянул воду не хватало напора. мусор под окном рос как на дрожжах люди просто выкидывали под окна, жили на 3 эт и мусор уже доходил до 2 эт. кск все никак решить не могло кто будет убирать. парковка ооо это отдельная песня. кто успел тот и встал а нет ваши проблемы. такие дет площадки  ужас просто. убится на них только.

 это понятно что ремонт там надо капитальный с заменой электрики и возможно даже труб, на это я уже готова :faceoff:  а как с отоплением? в квартирах которые мы смотрели везде старые радиаторы стоят-как советские(не знаю как точно называются), я лично не против них, единственный вопрос: как они греют? у кого такие же? или нужно сразу поменять на новые?

.....насчет мусора до второго этажа-такого не видела, не заметила, это правда?!? если так, то это конечно удручает :fie: а что никак бороться с этой самодеятельностью не получится??

 

и еще вопрос: кто сталкивался с перепланировкой? я посмотрела стены межкомнатные -монолитные-их сносить не вариант, а вот санузловые забыла "прощупать" скажите они так же монолит?? или гипсокартон или что другое? снести реально их и передвинуть??

 


  • 0

#1493
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик  оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. 

 

Такая ситуация имеет место быть, но не повсеместно. У нас в зале провод выбило, скорее всего коротнуло где-то и привет. Пришлось тащить удлинитель из коридора. 

 

Вообще, безусловно, переделывать нужно все, т.е. те кто делает ремонт для себя - а таких людей немало - меняют полностью абсолютно все: трубы, проводку, окна и т.д. и т.п. Но за такую цену что вы хотели от так называемой "чистовой отделки"? Скажем так - обычное жилье при Союзе было по качеству ничуть не лучше.

 

 купили бойлер но он не тянул воду не хватало напора. 

 

Вранье, у меня на 14 этаже все работает прекрасно.

 

мусор под окном рос как на дрожжах люди просто выкидывали под окна, жили на 3 эт и мусор уже доходил до 2 эт. кск все никак решить не могло кто будет убирать.

 

Откровенная брехня, или если правильно по-русски - п..деж.

 

такие дет площадки  ужас просто. убится на них только

 

Ай-яй-яй,что ж не убились-то?


  • 1

#1494
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а как с отоплением? в квартирах которые мы смотрели везде старые радиаторы стоят-как советские(не знаю как точно называются), я лично не против них, единственный вопрос: как они греют? у кого такие же? или нужно сразу поменять на новые?

 

C отоплением не было ни малейших проблем в прошлую зиму, было тепло (18 дом, 2-х комнатная кв. на 14 этаже), в  доме живет наша тетя в трехкомнатной - там был натуральный Ташкент, духота!

 

.....насчет мусора до второго этажа-такого не видела, не заметила, это правда?!? если так, то это конечно удручает  :fie: а что никак бороться с этой самодеятельностью не получится??

 

Это откровенная ложь, как я уже сказал.

 

и еще вопрос: кто сталкивался с перепланировкой? я посмотрела стены межкомнатные -монолитные-их сносить не вариант, а вот санузловые забыла "прощупать" скажите они так же монолит?? или гипсокартон или что другое? снести реально их и передвинуть??

 

Я уже писал, что почти все поперечные стены - несущие. У нас в санузле одна стена полностью из гипсокартона. У вас какая квартира?


  • 0

#1495
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ну да ладно это все лирика, а если серьезно: ребята, жители Премьеры, неужели все там действительно так плохо как здесь расписано?

давно наблюдаю за этой веткой и что-то чем дальше тем страшнее....а меня муж уговаривает перебраться в ваш жк, присматриваем там квартиру....я боюсь, успокойте чтоли, а? :faceoff:

были там летом, ну да есть недостатки (как то отсутствие горячей воды, штукатурка где-то на фасаде облупилась, ну мусор где-то местами, с парковкой не понятное что-то), но с ними еще можно было мириться и бороться...

 

Я вам чуть попозже обстоятельно все распишу, живем здесь уже год. 


  • 0

#1496
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У нас в санузле одна стена полностью из гипсокартона. У вас какая квартира?

мы пока еще смотрим...в основном трешки. есть те что с двумя санузлами, но они(эти су) нереально огромные, вот думаю что можно как-то перепланировать, и еще трешку смотрели, но там один су и в принципе не большой...мне пока больше нравится та что с двумя су-там как-то разгуляться есть где :rotate: что действительно привлекает, так это огроменные площади квартир, прям вот не сравнить с другими новостройками, про совковые квартирки я вообще молчу...

 

Я вам чуть попозже обстоятельно все распишу, живем здесь уже год. 

благодарствую, буду ждать! :hi:  нужна как-раз информация из первоисточника.


  • 0

#1497
Анастасия_19

Анастасия_19
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ого!!! Сколько вранья то!!!!!
А мы живём тут с января месяца!! Единственная проблема-это горячая вода, но это решаемо! Бойлер работает без проблем!
Ещё одна проблема-это жильцы( грязь в лифте, окурки под окнами... Но это уж простите, как и везде!!!
На отопление жалоб нет, мы на 10 этаже даже перекрывали себе, когда чуток потеплело! Потому что было нереально душно....
А так, глобальных проблем нет, все зависит от вас самих...и от вашего отношения)
  • 0

#1498
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

 

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик  оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. 

 

Такая ситуация имеет место быть, но не повсеместно. У нас в зале провод выбило, скорее всего коротнуло где-то и привет. Пришлось тащить удлинитель из коридора. 

 

Вообще, безусловно, переделывать нужно все, т.е. те кто делает ремонт для себя - а таких людей немало - меняют полностью абсолютно все: трубы, проводку, окна и т.д. и т.п. Но за такую цену что вы хотели от так называемой "чистовой отделки"? Скажем так - обычное жилье при Союзе было по качеству ничуть не лучше.

 

 купили бойлер но он не тянул воду не хватало напора. 

 

Вранье, у меня на 14 этаже все работает прекрасно.

 

мусор под окном рос как на дрожжах люди просто выкидывали под окна, жили на 3 эт и мусор уже доходил до 2 эт. кск все никак решить не могло кто будет убирать.

 

Откровенная брехня, или если правильно по-русски - п..деж.

 

такие дет площадки  ужас просто. убится на них только

 

Ай-яй-яй,что ж не убились-то?

 

я не пойму вашу агрессию, что хотите сказать что дет площадки хорошие??? тогда вам там и жить. мы за такие которые просят в премьере купили в аккенте, грязи нет вони нет, дет площадки само заглядение, телек вешали так как сверлили так и осталась маленькая дырочка, не то что в премьере кусок бетона отвалился. на счет воды пи...те вы . все пишут вода отстой а на то время когда мы жили и напора нифига не было, все время что то да засорялось в трубах . когда мы жили кск делило там меж собой что то и мусорная компания просто не убирало мусор дом 28 (если что) не знаю как там в первых домах где травка и кск сидит. у нас был бардак. а на счет парковок тоже вранье?? на счет того что пару чел уже убили из-за того что некуда ставить машины, а остальные по утрам орут и пинают и портят машины??? 

и на счет дет площадок слава богу мой ребенок не поранился, чего и вашим желаю если конечно они у вас есть, или вы просто с деревни приехали и лучшего не видели.

жить в премьере можно, если только  ночевать приходить, хотя и помыться нельзя сейчас у кого бойлера нет.

а вам господа нервно больные только можно посочувствовать что вы считаете жк премьеру образцом жилых комплексов.


  • -2

#1499
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Ого!!! Сколько вранья то!!!!!
А мы живём тут с января месяца!! Единственная проблема-это горячая вода, но это решаемо! Бойлер работает без проблем!
Ещё одна проблема-это жильцы( грязь в лифте, окурки под окнами... Но это уж простите, как и везде!!!
На отопление жалоб нет, мы на 10 этаже даже перекрывали себе, когда чуток потеплело! Потому что было нереально душно....
А так, глобальных проблем нет, все зависит от вас самих...и от вашего отношения)

ну если вы не видели жк где и окурков нет и в лифтах не ссут и гадят приходите посмотреть.. да жалоб на отопление нет парит отлично. только с таким отоплением у нас у соседей как по сговору трубы отопительные рвало. и в полу трубы это тоже супер!!! прорвет а в чем я не сомневаюсь и все кирдык всем . полы поднимать  и все долбить... 

просто вы наверное сами хотите поскорее от этого гемор...я избавится от квартирки своей замечательной вот и хвалите тут!


  • -1

#1500
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
сколько угля необходимо на обогрев двушки?

Ну не на угле -же! На газе - самый вариант! Кстати, о газе. Приняли новые норми СНИП - теперь разрешено газифицировать дома , выше 9 этажей. И существующие безгазовые строения также могут быть газифицированы. Наверное, за счет всех домовладельцев... 

 

 

а меня муж уговаривает перебраться в ваш жк, присматриваем там квартиру...

А муж ваш - проницательный человек! Пока не поздно - берите хатку у нас. Скоро это будет такое место - Элитстрой отдыхает! Я серьезно!

 

 

подскажите, люди добрые, как вам там живется-то?

Просто зач0тно живется. Хороший район(а скоро будет еще лучше) , хорошие дома - что еще надо?

 

мы снимали, нас хватило на 2 мес., только въехали трубу оторвало. ладно за деньги сделали а там и электрик оказывается во всех комнатах нет света только по розеткам а по потолку нету , короче ломали и делали. вооо как.

Обьясняю. Организация - подрядчик, которая делала отопление и т.д. -халявщики. Или шутники. В нашем доме, когда мы заехали, как только дали отопление - позаливало до 5-х этажей народ. Давай разбирацца. Оказывается, на 16, 15 и где-то на 9 этажах в некоторых хатках, эти чудаки на "мэ" трубы отопления не спаяли а просто бросили и забетонировали в полу. Там, где пол вскрывали - как раз и позацепляли проводку, которая тоже в полу. Что мона сказать. Уроды. Я как заехал - сразу же себе протянул номанные леграндовские кабель- каналы. Теперь красота! Вся проводка легкодоступна, красиво и современно. Нуна розетку? Нет проблем! Пол-часа работы и никаких соплей - удлинителей по полу! А их хаффно в стенах надо сразу же вырезать и забыть! 

Кстати, с электрикой в Премьере  - красавы! Вот как нуна делать электросеть! Стабильно 240 в. в любое время! 4 квт прибор подключаешь - проводка даже не замечает! Я на Атакенте в хрущобах запарилсо - утром 240 , вечером 180 вольт. 2 квт. прибор включаешь - пипец - весь подьезд свет меркнет! УЖСНАХ!

 

 

потом отключили гор воду

А отключили по чьей вине? Гыгы! Кто жаловалсо, что гор. вода воняет? ;)

 

 

радиаторы стоят-как советские

Совет: соседи , не меняйте ЭТИ радиаторы! Это единственно хорошие устройства! Дюралевое хаффно уже давно не используецца, как беспантовое! Их надо просто номанно подвесить, и трубы по возможности в стены заделать и все.

 

 

я посмотрела стены межкомнатные -монолитные-их сносить не вариант, а вот санузловые забыла "прощупать"

Все стены несущие! Не трогайте их! В однушках только стена , где вх. дверь - шлакоблочная. Остальные - несущие.

 

 

ну если вы не видели жк где и окурков нет и в лифтах не ссут и гадят приходите посмотреть..

У нас в доме кто сцыт и гадит по подьездам- квартиранты! Такие , как вы. Хозяева где живут - не гадят. Замечено.

 

мы за такие которые просят в премьере купили в аккенте

А , вот оно что ! Конкуренты! ;) Ваш аккент - памойка натуральная! Знаете , как все модные мальчишки называют аккент? Поселок наркоманов! ;)

 

А премьера, как тока проведут метро до больнички, а его обязательно туда доведут(больничка - стратегический обьект) - будет похлеще элитстроя! ( Да у меня за один вид из окна-с балкона на закат мона брать 100500 денег! Верхние этажи - сила! Природа о5же , я коршунов в городе 100 лет не видел, в премьере над домами висят! Паучки на паутинках осенью! Ребяты, я их с детства не видел! В премьере гляжу - летают! )


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 13.09.2015, 18:18:52

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.