Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1061
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Соседи, у меня два вопроса:

1. Зачем ставить решетки на окна и балконы на 9 (!) этаже?  :confused:

2. Когда квартиранты начнут платить коммуналку? Из-за этих раздолбаев наш дом остался без пассажирского лифта! А скоро грят и грузовой отключат...

:mad:


  • 0

#1062
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Соседи, у меня два вопроса:

1. Зачем ставить решетки на окна и балконы на 9 (!) этаже?  :confused:

2. Когда квартиранты начнут платить коммуналку? Из-за этих раздолбаев наш дом остался без пассажирского лифта! А скоро грят и грузовой отключат...

:mad:

1. для гиперактивных детей, либо сами боятся высоты...

2. никогда...


  • 0

#1063
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений
Работа нашего КСК заключается в том, чтобы разбираться с неплательщиками, и принимать к НИМ и именно к НИМ административные меры воздействия,все это предусмотрено в регламентирующих документах. Но для этого надо тратить время и силы, намного проще наказать всех-как в нашем случае,отключить лифт, перестать убирать территорию , вывозить мусор и.т.д. А в связи с тем, что у нас собрания не проводятся, и основному большинству проживающих по барабану-что происходит в нашем комплексе, то так оно и будет всегда.
  • 0

#1064
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

ДД! в связи с тем что многие не оплачивают услугу уборки подъезда, клининговая компания прекращает свою деятельность на территории нашего комплекса. Как будем решать этот вопрос? утопать в грязи не хочется. Лифт и первый этаж всегда в ужасном состоянии.


  • 0

#1065
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ, у всех вода с примесью технического масла?

Это невозможно  :faceoff:


  • 0

#1066
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДД! в связи с тем что многие не оплачивают услугу уборки подъезда, клининговая компания прекращает свою деятельность на территории нашего комплекса. Как будем решать этот вопрос? утопать в грязи не хочется. Лифт и первый этаж всегда в ужасном состоянии.
Ого! Вот так новость! Привет, грязища и бардель!

Почему должны страдать мы, те, хто исправно платит за квартиру ?


  • 0

#1067
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
здесь всегда бардак будет..пока кск сидит..
  • 0

#1068
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Народ, у всех вода с примесью технического масла?

Это невозможно  :faceoff:

Да, жуть какая вонь...до блевотины уже.... звоним в СЭС 3823675


  • 0

#1069
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Народ, у всех вода с примесью технического масла?

Это невозможно  :faceoff:

Да, жуть какая вонь...до блевотины уже.... звоним в СЭС 3823675

 

точнее не скажешь... ребенку воду греть приходится, чтоб искупать


  • 0

#1070
accounting-kz

accounting-kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

http://accounting-system.nethouse.ru/


  • -1

#1071
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

В "Премьере" бардак - надо  всех ответственных за  такую  стройку - сажать. Помните  было письмо -Обращение от ЖСК "Елим Ай"  Президенту, так вот  -сегодня  пришел  этот  ответ:

 

Вот это письмо Обращение-

 

Обращение ¦87 от 02.03.15.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150001.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150002.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150003.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150004.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150005.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150006.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150007.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150008.JPG Обращение ¦87 от 02.03.150009.JPG

 

 

 

А вот ответ:

 

Ответ Мин нац эк ки.JPG


  • 0

#1072
Бота 777

Бота 777
  • Гость
  • 19 сообщений
Что со светом кто знает?
  • 0

#1073
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ответ минфина.JPG

 

 

И на  ЖЖК , и на  " руководителя"  всей  этой  компаний   Такенова  Б.Д  и иже  с ними - найдётся управа! Хватит  издеваться  над  дольщиками!


  • 0

#1074
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

У всех домофоны отключили или только в 4 доме? И будет-ли кто-нибудь платить за домофон, если он почти месяц не работает?


  • 0

#1075
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вывесили списки должников, но эти фамилии ни о чем не говорят... думаю, это проблема кск...

к примеру, некоторые хозяева квартир, которые сдают, даже не в курсе, что их квартиросъемщики не платят коммуналку, потом эти квартиросъемщики просто их кинут и все...

может кск организовать хотя бы смс-рассылку хозяевам-должникам (телефоны то у них есть), ну или в суд...


  • 0

#1076
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

может кск организовать хотя бы смс-рассылку хозяевам-должникам (телефоны то у них есть), ну или в суд...
Не поможет. Нуна ментов привлекать. Принудительное выселение. Вот тогда поймут. У нас тока силу понимают.
  • 1

#1077
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений
КСК расчитывает на то, что за них кто нибудь из инициативных жильцов пойдет по квартирам,будет призывать к совести неплательщиков и.т.д......это ведь работа, которую никто из них делать не хочет.Отключили лифты пассажирские, хотя в счетах установлены тарифы с учетом работы 2 лифтов....и если посчитать экономию электричества, то наверняка уже за эти 2 месяца работы 1 лифта -все долги неплательщиков перекрылись. Но у нас все же просто-управы на них нет,поэтому будут делать все что им вздумается,причем никто особо по этому поводу не возмущается..Есть установленные правила воздействия на неплательщиков, конечно же спрос с хозяев,а они уже должны требовать с квартиросьемщиков.Но этим делом надо заниматься вплотную,а у нас только деньги собираются и усе.Вобщем бред какой то....
  • 0

#1078
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

ДД! в связи с тем что многие не оплачивают услугу уборки подъезда, клининговая компания прекращает свою деятельность на территории нашего комплекса.

А она вообще работала? Сами не проживаем, приезжаю только квитанции отметить/забрать да квартиру проверить. В крайний раз была в шоке от к-ва муссора на помойке, это ж просто завал! А еще на крыс жалуемся. А на площадке вообще кучка мусора лежит 3! месяца.  За что платить клининговой компании? На этот вопрос мне в КСК ответили, что 23-й дом не платит, вот и не убирают. Но тогда в квитанциях почему выставляют суммы?

.Отключили лифты пассажирские, хотя в счетах установлены тарифы с учетом работы 2 лифтов....

Лифтами тоже не пользуемся, но платим регулярно. Неужели даже за счет плательщиков не перекрываются долги? 

КСК расчитывает на то, что за них кто нибудь из инициативных жильцов пойдет по квартирам,будет призывать к совести неплательщиков и.т.д......это ведь работа, которую никто из них делать не хочет

А целевые при этом совсем немаленькие, особенно по сравнению с накопительным фондом. Вот за что реально платить не хочу, так это целевые.  


  • 0

#1079
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Не всегда в списках актуальная информация. В этих списках есть и моя фамилия...но, только потому, что комуналку я оплатил 26 числа...увы, з.п. выдали слишком поздно...моя вина, но фамилия моя там есть...На сегодня, я не должен ни за лифт, ни за уборку, ни за домофон, но...один лифт не работает (по утрам как раньше в маршрутку ждешь, а они все переполненные..), уборку правда сделали, но грязи накопилось очень много, домофон вообще не работает...за что платить. Я плачу каждый месяц и не хочу платить за те услуги, которые мне не оказывают. Почему услуги лифта по квадратуре квартиры? Если в однокомнатной живет 10 человек, а я живу один, но платить я должен в 2 раза больше, чем эти 10..не понятно...


  • 1

#1080
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

КСК отчеты свои так и не предоставляет, работу свою нормально не организовывает. Может им вообще не платить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.