Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#1021
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Люди!!! не ходите в севенс! уже второй раз продукт испорченный попадется! и каждый раз чек не дали, я по глупости забыла потребовать его...
больше туда ни ногой!!!!!!!

Я всегда требую чек. Хоть они и цокают и косо смотрят, но я требую
  • 1

#1022
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Люди!!! не ходите в севенс! уже второй раз продукт испорченный попадется! и каждый раз чек не дали, я по глупости забыла потребовать его...
больше туда ни ногой!!!!!!!

Я всегда требую чек. Хоть они и цокают и косо смотрят, но я требую

 

правильно, просто я поленилась в этот раз...


  • 0

#1023
Бота 777

Бота 777
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой такой магазин конечно, постоянно то что на полке цена указана на товары не совпадает с чеком, по этой причине давно не ходим
  • 0

#1024
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Почему очень много квартир выставлено ЖК Премьера на продажу? С чем это связано?
Кредиты возвращать нужно. Ведь некоторые "все с себя" попродавали, на 300-400 штук набрали договоров и..... пролет! Госпрограмма то : "один дольщик-один договор-одна хата"... Во и крутяцца каждый кто как может. 

Да и далековато пока от центра то. Вот то-ли дело, когда метро до больнички проложат - от тут то хаты подлетят!!! ;)


  • 0

#1025
Бота 777

Бота 777
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые соседи подскажите что то случилось, сегодня тааак много ментов ходили в премьере? Или приезжал кто нибудь из высоко поставленных)))
  • 0

#1026
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Почему очень много квартир выставлено ЖК Премьера на продажу? С чем это связано?
Кредиты возвращать нужно. Ведь некоторые "все с себя" попродавали, на 300-400 штук набрали договоров и..... пролет! Госпрограмма то : "один дольщик-один договор-одна хата"... Во и крутяцца каждый кто как может. 

Да и далековато пока от центра то. Вот то-ли дело, когда метро до больнички проложат - от тут то хаты подлетят!!! ;)

 

говорят метро отменяется...


  • 0

#1027
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

говорят метро отменяется...
Не, вы не в курсах. Есимов "зуб дал". Тока вот когда... Кризис. 

Ну а пока Абая выведут на малую Ауэзова, там, ниже баптистов.


  • 0

#1028
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

говорят метро отменяется...
Не, вы не в курсах. Есимов "зуб дал". Тока вот когда... Кризис. 

Ну а пока Абая выведут на малую Ауэзова, там, ниже баптистов.

 

в том то и дело...кризис....хз, когда оно все будет...


  • 0

#1029
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

вот это  письмо  получили в  ЖСК "Елим Ай",касается  деятельности  нашего Жетысу Жана Курылыс!! который  и строил  "Премьеру"  так "качественно".

 

УГД по ЖЖК.JPG

 

 


  • 0

#1030
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

  по  ЖК "ПРЕМЬЕРА"-

 

 ответ ГАСКа   по "Премьере" и "Елисейским полям" -   так  отчиталось Жетысу Жана Курылыс  перед государством )))))

 

 

Упр Архитектура города по Премьере апрель 15г (1).jpg   Упр Архитектура города по Премьере апрель 15г (2).jpg


  • 0

#1031
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Абоненты и потенциальные абоненты Теле 2, проживающие в комплексе, просьба позвонить в call центр компании 611 с мобильного (бесплатно) или +7 (727) 355 07 07, для оставления жалобы низкая скорость интернет, обрывы голоса в 2G, 3G. Обязательно возьмите номер жалобы и скидывайте мне в ЛС. Давайте улучшать качество связи. Спасибо!


  • 0

#1032
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Абоненты и потенциальные абоненты Теле 2,
А не проще ли воткнуть Телекомовскую оптику и дудеть в нэт , сколько вздумаецца, без нервов?
  • 0

#1033
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Абоненты и потенциальные абоненты Теле 2,
А не проще ли воткнуть Телекомовскую оптику и дудеть в нэт , сколько вздумаецца, без нервов?

 

Вы сравниваете фиксированную и мобильную связь, меня интересует качество  связи, его нет, постоянные обрывы и низкая скорость.


  • 0

#1034
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Вы сравниваете фиксированную и мобильную связь, меня интересует качество связи, его нет, постоянные обрывы и низкая скорость.

Сосед! Ну где вы видели КАЧЕСТВЕННЫЙ суррогат?  Ведь что есть - инет через сотку - суррогат!

Там на сотках щаз есть ВИ-ФИ. То есть более - менее нормальный канал для работы. Телекомовский мудемчик сразу с ВИ-ФИ идет.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 10.04.2015, 18:36:18

  • 0

#1035
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вы сравниваете фиксированную и мобильную связь, меня интересует качество связи, его нет, постоянные обрывы и низкая скорость.

Сосед! Ну где вы видели КАЧЕСТВЕННЫЙ суррогат? Ведь что есть - инет через сотку - суррогат!
Там на сотках щаз есть ВИ-ФИ. То есть более - менее нормальный канал для работы. Телекомовский мудемчик сразу с ВИ-ФИ идет.

Ну это не означает что надо забивать и терпеть все эти обрывы и подрубать косяктелеком
  • 0

#1036
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Оказывается  ПРЕМЬЕРА  уже  сдана  и  давно  оформлена???? Мы, жильцы !!!, только  почему-то  не  оформлены  и  проблем  у  нас  нет  не  по  качеству, не  по  парковкам, не  по  лифтам, не  по  тарифам которые  нам  выставляет ЖЖК  !!!

 

Гор Прокуратура  по Премьере , ЕП сроки качество апрель 15 (1).jpg   Гор Прокуратура  по Премьере , ЕП сроки качество апрель 15 (2).jpg   Прокуратура Бостандыкского района Денисов апрель 15.jpg

 

  Заходи и читай  тут:   http://vse.kz/topic/...chikov/page-213

 

 

 


  • 0

#1037
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! не могли подсказать к какому почтовому отделению мы относимся? Индекс и адрес почтового отделения.
  • 0

#1038
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой у нас теперь район( наурызбайский или ауэзовский?) возможно ли оформить нормально на себя квартиру? У меня до сих пор трехсторонний договор.

Сообщение отредактировал Маниша: 16.04.2015, 11:30:24

  • 0

#1039
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Народ поделитесь квартиры теплые?????????

очень тёплые!!! и у нас с отоплением перебоев не было, всю зиму в майках и шортах и открытыми окнами.
какая квартплата 1комн площ.45кв.м ежемесячно? Плиз хоть в каком районе оплата идет?
в зависимости от сезона. От 8 до 15 тысяч.
  • 0

#1040
vsebudetOK

vsebudetOK
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день! не могли подсказать к какому почтовому отделению мы относимся? Индекс и адрес почтового отделения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.