Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#201
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

я из 21


  • 0

#202
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ура! Утром, когда шла на работу, видела представителей Казахтелекома, которые усердно прокладывали кабели. До этого приняли заявку, через 7 дней у меня будет ID все, и телек, и телефон и интернет. Йехуууу!!!

 

не стоит так радоваться. у родителей в доме кабеля проложили в апреле, а подключать абонентов начали только в октябре.


  • 0

#203
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Ура! Утром, когда шла на работу, видела представителей Казахтелекома, которые усердно прокладывали кабели. До этого приняли заявку, через 7 дней у меня будет ID все, и телек, и телефон и интернет. Йехуууу!!!

 

не стоит так радоваться. у родителей в доме кабеля проложили в апреле, а подключать абонентов начали только в октябре.

 

Ну в моей заявке написано, что в течение 10 дней с момента оформления заявки. Так что я надеюсь на лучшее.


  • 0

#204
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Качество воды в нашем комплексе к сожалению оставляет желать лучшего...

и отсутствие горячей(


  • 0

#205
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Да Уважаемые дольщики! За что ЖСК "Премьера" не боролась, на то и напоролась.


  • 0

#206
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Да Уважаемые дольщики! За что ЖСК "Премьера" не боролась, на то и напоролась.

Что ИМЕННО вы имеете в виду?


  • 0

#207
michaeluz

michaeluz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте уважаемые жильцы! Подскажите мне пжл , я собираюсь купить квартиру там в Премьере , какие у меня должны быть действия ? В смысле с оформлением документов? Сначала к нотариусу идти ? Пжл кому не трудно, или кто то уже занимался куплей продажей подскажите что делать ? И еще один вопрос а почему я должна платить риэлтору 1000 долларов за то что он продает квартиру хозяина ? ну ладно хозяин ему платит за услугу , а я при чем ? Кто то может пояснить ?    Заранее всем большое спасибо ! 

ДД. Хотите без риэлтора, звоните мне. Я продаю 2-ку в 19-м доме на 16 этаже за 70 000 уе. площадь 93 кв.м в связи с переездом в Астану. Налом 53 000, плюс 17 000 застройщику в течении 5 лет.

Кстати, 19-й дом один из самых аккуратных, и качественно построенных)


  • 0

#208
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.


  • 0

#209
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.

Добрый день, есть

8 702 232 0288 Жанара Ауэзовна


  • 0

#210
michaeluz

michaeluz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

  • 0

#211
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.

Добрый день, есть

8 702 232 0288 Жанара Ауэзовна

 

мы туда ходим, нам нра

ребенок быстро научился писать читать


  • 0

#212
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Соседи! У кого работа в Нурлы Тау или в этом близ-лежащем районе? Возьмите на хвост на платной основе. Спасибо!


  • 0

#213
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А давайте устроим конкурс..кто быстрей засрет свой дом..у нас в 29 уже началось..мусор какая то тв...ь под лестницу складывает
  • 0

#214
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.

Добрый день, есть

8 702 232 0288 Жанара Ауэзовна

 

 

спасибо большое


  • 0

#215
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

 

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.

Добрый день, есть

8 702 232 0288 Жанара Ауэзовна

 

мы туда ходим, нам нра

ребенок быстро научился писать читать

 

спасибо большое, надеюсь моему тоже понравится.


  • 0

#216
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

Ура! Утром, когда шла на работу, видела представителей Казахтелекома, которые усердно прокладывали кабели. До этого приняли заявку, через 7 дней у меня будет ID все, и телек, и телефон и интернет. Йехуууу!!!

ДД! Не могли бы написать номера телефонов для заявки. Если можно сотовый телефон! Заранее благодарю!


  • 0

#217
антиснайпер

антиснайпер
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
+77277120505 вот такой вроде телефон
  • 0

#218
Make20071979

Make20071979
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте ! А подскажите пожалуйста в какую школу ходят Ваши детки ? что посоветуете ? Есть какая то частная школа Марьям ? как она ?
  • 0

#219
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте ! А подскажите пожалуйста в какую школу ходят Ваши детки ? что посоветуете ? Есть какая то частная школа Марьям ? как она ?


Хочу отдать свою в Самай, частная школа, по Ильича. В Марьям ездили смотрели, неплохая школа и дет.сад,но выбор пал на точто ближе к дому. Самай с уклоном на математику и анг.яз,с 8:30 до 17:00, 4х разовое питание. Мы идем в 1й класс и условия вроде неплохие, посмотрим
  • 0

#220
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Соседи в 22-м доме детский центр был и надеюсь еще есть. у кого нибудь есть контакты? Поделитесь пожалуйста.

Добрый день, есть
8 702 232 0288 Жанара Ауэзовна
мы туда ходим, нам нра
ребенок быстро научился писать читать
спасибо большое, надеюсь моему тоже понравится.

А с какого возраста у них группы? И номер квартиры какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.