Перейти к содержимому

Фотография

Липецк [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#541
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

http://ok.ru/video/64589717094565-0


  • 0

#542
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Что-то не работает


  • 0

#543
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

по другому не знаю как показать..попробую чуть позже


  • 0

#544
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Утрату без оформления выезда на ПМЖ?

 

Да ведь можно получить красный паспорт не выписываясь на пмж, я прав? потом вернуться в КЗ и оформиться, пусть чуть дольше и т

Паспорт то вы получите, а вот пенсионные не заберете, проверено, поедите в КЗ заставят проходить ПМЖ, только вот муторно и через суд, либо выдворение на 5 лет из КЗ


  • 0

#545
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а вот пенсионные не заберете
 

50 тысяч тенге уже не деньги)

 

выдворение на 5 лет из КЗ

 

это мой путь кажись)


Сообщение отредактировал stali: 08.12.2015, 14:52:15

  • 0

#546
eugenia.zh

eugenia.zh
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

выдворение на 5 лет из КЗ
 

это мой путь кажись

Ну вот моя знакомая тоже выбрала этот путь, но нервы ей потрепали там


Сообщение отредактировал eugenia.zh: 08.12.2015, 14:53:57

  • 0

#547
Kostya.lunikom

Kostya.lunikom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, уважаемые соотечественники! Предлагаю услуги пассажирского такси из аэропортов Москвы в Липецк. Пишите в ЛС или звоните 89205332548 Константин.


  • 0

#548
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

выдворение на 5 лет из КЗ
 

это мой путь кажись

Ну вот моя знакомая тоже выбрала этот путь, но нервы ей потрепали там

 

Подали с дочерью доки на гражданство! в июне  обещали! мы без гос программы! в КЗ выписались в ЦОНе - но не по причине выезда в РФ! в КЗ возвращаться не собираемся. да и на пенсионные ( которые уже ни чего не стоят - там!) начихать!


  • 0

#549
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

 

 

выдворение на 5 лет из КЗ
 

это мой путь кажись

Ну вот моя знакомая тоже выбрала этот путь, но нервы ей потрепали там

 

Подали с дочерью доки на гражданство! в июне  обещали! мы без гос программы! в КЗ выписались в ЦОНе - но не по причине выезда в РФ! в КЗ возвращаться не собираемся. да и на пенсионные ( которые уже ни чего не стоят - там!) начихать!

 

Вы выписались по КЗ?


  • 0

#550
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

 

 

выдворение на 5 лет из КЗ
 

это мой путь кажись

Ну вот моя знакомая тоже выбрала этот путь, но нервы ей потрепали там

 

Подали с дочерью доки на гражданство! в июне  обещали! мы без гос программы! в КЗ выписались в ЦОНе - но не по причине выезда в РФ! в КЗ возвращаться не собираемся. да и на пенсионные ( которые уже ни чего не стоят - там!) начихать!

 

Вы выписались по КЗ?

 

мы выписались.... но не на ПМЖ в РФ! Тут этого не нужно!


  • 1

#551
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

А как тогда? Я хотела в 2014 выписаться с Астаны в Петропавловск(чтоб детям со школы забрать дела),так в ЦОНЕ мне сказали,что выписку и прописку по КЗ отменили...


  • 0

#552
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А как тогда? Я хотела в 2014 выписаться с Астаны в Петропавловск(чтоб детям со школы забрать дела),так в ЦОНЕ мне сказали,что выписку и прописку по КЗ отменили...

В КЗ сделали ка в РФ!

Даже и не знаю теперь!


  • 0

#553
anmaruel

anmaruel
  • Гость
  • 21 сообщений

доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить по приезду в Россию, за перевоз вещей?

возврат производится только за контейнеры ж/д доставки или за автодоставку тоже? ( например фура, газель) и что должна нам дать компания перевозчик, какие доки?


  • 0

#554
Olga21

Olga21
  • Частый гость
  • 67 сообщений

доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить по приезду в Россию, за перевоз вещей?

возврат производится только за контейнеры ж/д доставки или за автодоставку тоже? ( например фура, газель) и что должна нам дать компания перевозчик, какие доки?

Доброго времени суток. Мы перевозили вещи автодоставкой (август 2014), собрали нужные документы - деньги не вернули. Оплачивают лишь перевозки контейнерные. А так вернули  билеты на самолет, и провоз багажа (кота везли))


  • 0

#555
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

кстати теперь первичную регистрацию на 90 дней можно оформить в МФЦ за минут пять и не стоять в очереди в миграционной полиции 


  • 1

#556
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Регистрация на 90 дней в Липецком районе.Собственник.


  • 0

#557
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Регистрация на 90 дней в Липецком районе.Собственник.

Добрый день, мы тоже к Липецком районе (Новая Дубрава), подскажите к какому МФЦ мы относимся? 


  • 0

#558
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

 

Регистрация на 90 дней в Липецком районе.Собственник.

Добрый день, мы тоже к Липецком районе (Новая Дубрава), подскажите к какому МФЦ мы относимся? 

 

МФЦ на Опытной скорее всего.Им позвоните и точно узнайте.


  • 0

#559
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте. Подскажите как сейчас с очередями в Липецком  УФМС? Собираемся в Липецкую обл. по 4х сторонке. Нам ведь РВП без квоты получать? И еще, на РВП только в самом Липецке подавать?


  • 0

#560
210106

210106
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте. Подскажите людей, кто сможет перевезти вещи из Алматинской области в Липецк.. Нужна машина что то вроде Газели, грузоподъемностью не более 2,5 Т..

Заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.