Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1641
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Да, ярчает)))
У меня вообще три дня назад пчелки молчали, сейчас потихонечку видно.
  • 0

#1642
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

так и будем наблюдать, у меня такое чувство что живот уже начал расти :lol:  что мне мои брюки жмут, может на второго так, даже не знаю, или мне так кажется, уже наверное глюки, раньше живот так ходила втягивала до Б,  а теперь он сам по себе совсем расслаблен, даже не хочет втягиваться


  • 0

#1643
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

так и будем наблюдать, у меня такое чувство что живот уже начал расти :lol: что мне мои брюки жмут, может на второго так, даже не знаю, или мне так кажется, уже наверное глюки, раньше живот так ходила втягивала до Б, а теперь он сам по себе совсем расслаблен, даже не хочет втягиваться

Кстати у меня тоже было ощущение, что живот набух с первых дней. Как бы вздулся там что ли. Потом прошло.
  • 0

#1644
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Серена дуй на хгч!
  • 0

#1645
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Серена дуй на хгч!

Поддерживаю! Чего тратить деньги и нервы на пчел))))

Кисска, плиз! Только спокойствие!
Ты сегодня тоже делала тест?
  • 0

#1646
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я не трачу, я спокойна, все ок, девочки, если получится завтра сдам


  • 0

#1647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Serena, полоска ярчает! Когда будеш сдавать анализ на хгч, сдай заодно и на прогестерон, чтобы иметь полную уверенность, что все идет как надо :)


  • 0

#1648
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

что то я отстала :faceoff:  я так поняла медицина ушла далекоооо, с сыном сделала тест, все ок, потом через месяц на узи сходила, через 2 на учет встала, анализа ХГЧ прогестерон, не сдавала ;)


  • 0

#1649
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кисска, плиз! Только спокойствие!
Ты сегодня тоже делала тест?

 

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы...

А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))


Сообщение отредактировал Kissska_88: 24.07.2014, 10:49:18

  • 0

#1650
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Кисска, плиз! Только спокойствие!
Ты сегодня тоже делала тест?

 

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы...

А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))

 

Я так поняла у нас Киса гормоны уже шалят, я думала одна я такая, вчера не ругались но тихо без нервов сказала, собирай вещи и уходи:)))))) мне нервничать нельзя, по этому плакать не буду, надоело и все, он в шоке. Не ругайся вообще, нам это не в пользу, береги себя


  • 0

#1651
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Зараза одела брюки, а они на живот давят, аж неудобно


  • 0

#1652
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В первую Б мой АГ сказал, что организм начинает задерживать воду (не знаю, правда зачем так много  :D ) и поэтому создается ощущение что вырос живот. У меня тоже так было. 


  • 0

#1653
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

что то я отстала :faceoff:  я так поняла медицина ушла далекоооо, с сыном сделала тест, все ок, потом через месяц на узи сходила, через 2 на учет встала, анализа ХГЧ прогестерон, не сдавала ;)

Ну, анализ хгч делают для собственного спокойствия, что беременность наступила. Затем отслеживают в динамике, чтобы убедиться, что беременность развивается как надо.

 

Прогестерон - это гормон, отвечающий за сохранение беременности. Его сдают, чтобы проверить, не нужна ли дополнительная прогестероновая поддержка.

 

Еще можно и ТТГ сдать, т.к. этот гормон влияет на умственное развитие ребенка.


  • 0

#1654
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кисска, плиз! Только спокойствие!
Ты сегодня тоже делала тест?

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы...
А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))
То есть ты вчера не читала, что я тебе говорила про лес?
  • 0

#1655
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я так поняла у нас Киса гормоны уже шалят, я думала одна я такая, вчера не ругались но тихо без нервов сказала, собирай вещи и уходи :)))))) мне нервничать нельзя, по этому плакать не буду, надоело и все, он в шоке. Не ругайся вообще, нам это не в пользу, береги себя

 

У меня и без беременности не знаю, что шалит - тоже с мужем разругались за два часа до его отъезда. Не разговариваю с ним теперь. Даже не проверяла - долетел или нет. Мне так хорошо одной сейчас.


  • 0

#1656
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

Кисска, плиз! Только спокойствие!
Ты сегодня тоже делала тест?

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы...
А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))
То есть ты вчера не читала, что я тебе говорила про лес?

 

Я про лес помнила, по этому спокойно так поговорила :lol:  ушла на улицу гулять потом, одна


  • 0

#1657
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы... А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))

Катюша , ттт, надеюсь скоро тебя в нашей темке увидеть. :)



#1658
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Согласна с Лучиком, прогестерон и ТТГ лучше сдать вместе с хгч.
ТТГ - гормон щитовидки и в-наших йододефицитных краях держать уровень в норме необходимо.особенно при беременности.
  • 0

#1659
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

Я так поняла у нас Киса гормоны уже шалят, я думала одна я такая, вчера не ругались но тихо без нервов сказала, собирай вещи и уходи :)))))) мне нервничать нельзя, по этому плакать не буду, надоело и все, он в шоке. Не ругайся вообще, нам это не в пользу, береги себя

 

У меня и без беременности не знаю, что шалит - тоже с мужем разругались за два часа до его отъезда. Не разговариваю с ним теперь. Даже не проверяла - долетел или нет. Мне так хорошо одной сейчас.

 

У нас выяснение отношении было всегда, просто раньше эмоции много была, а теперь спокойно так озвучила, мне всегда раньше одной было хорошо, потом с сыном успокоение нашла, а с мужем всегда было не понятно, уже 10 лет, так это наверно в другую тему... А можно ходить на  каблуках а?


  • 0

#1660
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Делала, но мне некогда было его особо разглядывать...призрак стал чуть отчетливей вроде бы... А спокойствие мне только снится, разругались мы в хлам, сегодня я ночую у мамы...и не еду на Иссык Куль...с ними....вот так то))

Катюша , ттт, надеюсь скоро тебя в нашей темке увидеть. :)

 

Спасибо дорогая, тоже на это надеюсь))

В общем, у меня глючит сотка...не может фокус поймать...только, что делала пчелу...призрак гораздо лучше, чем вчера...Дай Бог...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.