Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1601
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Киска, привет.
Что-то ХГЧ маловат если честно для 3 дня задержки....
но может очень поздняя имплантация, тогда это вариант нормы.

Ты в динамике обязательно сдай еще, и тесты мочи. Лучше на утреннюю мочу
  • 1

#1602
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Всех заполосатившихся поздравляю!!!!!


  • 0

#1603
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

все и так верят в это кресло, я еще раз убедилась сама, кресло работает
а можно к вам прийти посидеть  :lol: ?

 у нас тоже есть беременное кресло))) после крайней девочки, ушедшей в декрет,  я его к себе умыкнула))) сижу вот.....


  • 0

#1604
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, привет.
Что-то ХГЧ маловат если честно для 3 дня задержки....
но может очень поздняя имплантация, тогда это вариант нормы.

Ты в динамике обязательно сдай еще, и тесты мочи. Лучше на утреннюю мочу

У меня цикл вообще не понятно как скачет...то 26 то 37 может быть...так, что не очень ясно...когда задержка была...


  • 0

#1605
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

И я вот вспомнила...мне мой предыдущий врач говорила, мол...тебе вообще не реально забеременеть...


  • 0

#1606
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

все и так верят в это кресло, я еще раз убедилась сама, кресло работает
а можно к вам прийти посидеть  :lol: ?

 у нас тоже есть беременное кресло))) после крайней девочки, ушедшей в декрет,  я его к себе умыкнула))) сижу вот

Можно,  правда в Астане я


  • 0

#1607
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вот они )

Прикреплённые изображения:

  • 1406107256914.jpg

  • 0

#1608
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На пчелке появились призраки)))


  • 0

#1609
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Июнь радовал! Теперь июль! Девочки ! За вами август готовьтесь следующие!!

 

Ой-ой, погодите, августовские!!!! Еще июльские не в залете))) Я же еще даже не уехала в свой Вьетнам за доченькой, у меня со вчерашнего дня окно овуляции (если верить телефону) открылось, ближайшую неделю будем трудиться :D  Улетаем послезавтра. Дай Бог, чтоб все получилось с первого раза и пришлось покупать тест, а потом тоже хвастать двумя полосочками.

А скажите, кто знает, такие эксперименты во время перелетов не опасны? А то ведь я зацепить могу еще здесь, в Алматы, потом в дороге почти 14 часов(((( или наоборот, там все-таки забеременею, а потом в самый опасный период обратно лететь, в аккурат конец цикла...

Хотя чего это я? Моя ясновидящая (которая мне моего нынешнего благоверного в красках и сроках напророчила, когда я еще только после развода с прошлым в себя приходила) сказала в апреле, что в июле я уже буду в залете, причем девочкой. Значит все идет по плану и волноваться не стоит))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 23.07.2014, 15:40:43

  • 0

#1610
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а в какой лаборатории еще можно пересдать?


  • 0

#1611
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И я вот вспомнила...мне мой предыдущий врач говорила, мол...тебе вообще не реально забеременеть...

А почему?

 

На пчелке появились призраки)))

ФОТО! Встудию! ВЕрим только по фото)))

 

Ой-ой, погодите, августовские!!!! Еще июльские не в залете))) Я же еще даже не уехала в свой Вьетнам за доченькой, у меня со вчерашнего дня окно овуляции (если верить телефону) открылось, ближайшую неделю будем трудиться :D  Улетаем послезавтра. Дай Бог, чтоб все получилось с первого раза и пришлось покупать тест, а потом тоже хвастать двумя полосочками.

А скажите, кто знает, такие эксперименты во время перелетов не опасны? А то ведь я зацепить могу еще здесь, в Алматы, потом в дороге почти 14 часов(((( или наоборот, там все-таки забеременею, а потом в самый опасный период обратно лететь, в аккурат конец цикла...

Хотя чего это я? Моя ясновидящая (которая мне моего нынешнего благоверного в красках и сроках напророчила, когда я еще только после развода с прошлым в себя приходила) сказала в апреле, что в июле я уже буду в залете, причем девочкой. Значит все идет по плану и волноваться не стоит))))

 

Июль догоняй)))

То что у тебя сейчас овуляция, еще ничего не значит) овуляция прошла, потом кто то ее оплодотворил)) потом она гуляем по всяким местам там и только потом прикрепляется)

вот допустим мой пример.

О была на 14 день (это 16 число мая), когда её догнал тот самый стойкий и быстрый, или та самая(нежная и девочковая) я не знаю, но по своим ощущениям (я знала где О была в левом яичнике), сама имплантация произошла уже в начале следующего месяца примерно 2-5 числа июня (я ее тоже ощутила).. То есть 2 недели она (яйцеклетка оплодотворенная) была в свободном полете и зацепилась только потом в нужном месте. и 11 числа  июня я пошла на узи, плодное яйцо уже было, но эмбриона в нем еще не было! и только когда я пришла 24 июня он уже был))


  • 0

#1612
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а в какой лаборатории еще можно пересдать?

Киска, для отслеживания динамики лучше всего сдавать в одной и той же лаборатории, т.к. нормы у всех разные. Сдай в пятницу еще раз. Если удвоится, значит все ок.

 

Я тебя тихонечко пока поздравляю.


  • 0

#1613
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а в какой лаборатории еще можно пересдать?

Пересдай через 2 -3 дня в том же Олимпе. не надо менять ее

ХГЧ каждый 2 дня удваивается


Сообщение отредактировал lovely: 23.07.2014, 15:54:04

  • 0

#1614
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, а в какой лаборатории еще можно пересдать?

Киска, олимп никогда не врет, просто нужно пересдать послезавтра чтобы посмотреть рост хгч.
  • 0

#1615
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки, а в какой лаборатории еще можно пересдать?

Киска, олимп никогда не врет, просто нужно пересдать послезавтра чтобы посмотреть рост хгч.

 

Спасибо за поддержку, а почему у них нормы какие то разные?

Мне прям понравилось в Олимпе...я ж вообще трусиха, а мне даже не больно было.

Мне кажется, что у меня овуляция поздно была...у меня скачет цикл...по ссылке, которую Лучик давала, у меня овулька могла аж до 14 июля задержаться))


  • 0

#1616
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня цикл вообще не понятно как скачет...то 26 то 37 может быть...так, что не очень ясно...когда задержка была...

 

действительно, может ее еще и нет судя по твоим циклам.

Главное СПОКОЙСТВИЕ!


  • 0

#1617
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо за поддержку, а почему у них нормы какие то разные?

Мне прям понравилось в Олимпе...я ж вообще трусиха, а мне даже не больно было.

Мне кажется, что у меня овуляция поздно была...у меня скачет цикл...по ссылке, которую Лучик давала, у меня овулька могла аж до 14 июля задержаться))

 

Нормы разные мало того что в цифрах бывают, и еще в единицах измерения.

Для правильного результата - только в 1 и той же сдавать, чтоб на одном и том же оборудовании делали


  • 0

#1618
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Интересно конечно Ловели)) что ты там чувствовала в момент прикрепления))) Причем не только от тебя это слышу.
Овуляцию, да, можно предугадать))
Я нифига ни в 1-ый, ни вот 2-ой разы не чувствовала))))Первый признак - задержка и все. А так даже живот тянул как будто вот вот пойдут дела.

Киска, сдавай в одной лабе все. Теперь в субботу сдай.
  • 0

#1619
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Не, но овуляция же началась? Значит яйцеклетка уже вылупилась и ждет свидания? Теперь ее этот самый шустрый должен оплодотворить? А если над этим не трудиться - нечему будет и прикрепляться)))) Я поэтому и спрашиваю, если все-таки произойдет оплодотворение - не страшно путешествовать с этой блуждающей парочкой, пока она не прикрепилась в матке? Самолет 8-часовой еще можно пережить, но 5-6 часов на автобусе по не очень хорошим дорогам :cry:  Всего уже боюсь. Мало с меня сезона дождей, медуз, змей и песчанных блох... Тоже мне, романтика для зачатия((((

А самое обидное, что у моего товарища, который дочку очень сильно хочет, весьма поверхностные представления и о самом процессе, и о женском организме в частности. Намекаю, что все в руках Божьих, и вдруг не получится с первого раза, так он такие круглые глаза сделал!!! "Ну ты же сдала все анализы, гомроны свои попила, значит здорова!" :faceoff:  Вот что значит пуританское воспитание и неграмотность...


Сообщение отредактировал Lia Off: 23.07.2014, 16:22:29

  • 0

#1620
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Lia Off ничего не будет, миллионы женщин ведут обычный образ жизни, летают на самолетах, трясуться на кочках и даже не подозревают что внутри у них происходит, а все прикрепляется, развивается и рождается)))
Так что просто не думайте об этом и все будет гуд))) Вы же узнавали))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.