Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1101
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Люцерна!!! Меня два списка подряд нет в нем))) внеси мою лепту- видишь имя и знаешь что положительная эмоция тебе на пользу !
  • 0

#1102
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, ты через квоту гистеру делаешь? Тогда да, 3 дня, мне тоже так говорили.
А если через кассу ЦПП, тогда 1 день. Они больше не держат, а делают на базе 3 рд я так поняла

В центре материнства и детства. Им все-равно - по квоте или платно - 3 дня для всех. Минимум, если все хорошо, 2 дня.


  • 0

#1103
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет красотки!

Люци, поздравляю тебя с годовщиной! Желаю, чтобы следующую дату 5 лет вы отмечали уже втроем, а может и вчетвером)
Будь счастлива дорогая наша!

Лучик, очень за тебя болею, пусть сбор анализов пройдет быстро и удачно, пусть все твои старания буду плодотворными, скорейшего тебе запузачивания на 9 месяцев!

Всем девочкам кто не ждет М, желаю вместо них увидеть две заветные полосочки!
Удачи всем, пусть все девочки этой темки перейдут скорее в хпмч!
  • 2

#1104
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Лучик кто делать будет? У них есть офигительный врач мужчина- гинеколог-хирург- Ардак Халилович. Его очень все хвалят, золотые руки.


  • 0

#1105
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик кто делать будет? У них есть офигительный врач мужчина- гинеколог-хирург- Ардак Халилович. Его очень все хвалят, золотые руки.

Мне Абенова посоветовала Галымжана Токтарбекова. Я сегодня с ним встречалась.  Он мне понравился - как врач и как мужчина :shy:


  • 0

#1106
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет красотки!


 

Наня, спасибо, мне очень приятна твоя забота!

 

Как твоя маленькая принцесска?


  • 0

#1107
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лучик, спасибо! Растет принцесса моя, сегодня неделька ей, характер совсем другой, старшая моя была более беспокойная и требовательная, всё-таки у каждого человечка с рождения уже свой нрав, да что там, еще с пуза)
Фото моих дочек есть в хпмч на 89 страничке.
  • 0

#1108
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, спасибо! Растет принцесса моя, сегодня неделька ей, характер совсем другой, старшая моя была более беспокойная и требовательная, всё-таки у каждого человечка с рождения уже свой нрав, да что там, еще с пуза)
Фото моих дочек есть в хпмч на 89 страничке.

Сестрички-красавицы! т-т-т на вас.  

 

Недельный ребеночек - а уже такой человечек, личность, со своим характером.


  • 0

#1109
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет красотки!

Люци, поздравляю тебя с годовщиной! Желаю, чтобы следующую дату 5 лет вы отмечали уже втроем, а может и вчетвером)
Будь счастлива дорогая наша!

Нания, спасибо дорогая!!!

Посмотрела фото твоих красавиц. ТТТ!!! Сладкие!!! Дай Бог им здоровья и счастья!!!


  • 0

#1110
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Девчули, всем привет!

Лю, с годовщиной вас! Счастья вам семейного!

Наня, видела ваших девочек, тааакие хорошенькие, тьфу-тьфу-тьфу

Мэрлин, держу кулачки, пусть заполосатится тест вот прям завтра с утра)

Лучик, хорошей тебе гистеры и терпения при подготовке к ней) я наверное после тебя и твоих коментов по этому поводу тоже решусь на эту процедуру)

А у меня за долгое время, плохой результат по анализам. Антитела к хгч повышены, при норме 0,078, у меня 0,206. Год почти сидела на декстаметазоне, каждый месяц сдавала ровно все было. Пол года как перестала и сразу они повысились. Че эт теперь всю жизнь от них таблетки пить.. Главное Торайгарова ЖБ говорит, что в Москве на антитела к хгч уже давно не смотрят и не считают это чем то критичным. А другие все гинекологи отправляют постоянно на хгч и говорят что их важно отслеживать. Фиг разберешь.
  • 1

#1111
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

В центре материнства и детства. Им все-равно - по квоте или платно - 3 дня для всех. Минимум, если все хорошо, 2 дня.

Так у тебя не по квоте? Это же за палату платить еще?


  • 0

#1112
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девчули, всем привет!

Лю, с годовщиной вас! Счастья вам семейного!

Приветик! Спасибо!!!!! :hi:

 

А у меня за долгое время, плохой результат по анализам. Антитела к хгч повышены, при норме 0,078, у меня 0,206. Год почти сидела на декстаметазоне, каждый месяц сдавала ровно все было. Пол года как перестала и сразу они повысились. Че эт теперь всю жизнь от них таблетки пить.. Главное Торайгарова ЖБ говорит, что в Москве на антитела к хгч уже давно не смотрят и не считают это чем то критичным. А другие все гинекологи отправляют постоянно на хгч и говорят что их важно отслеживать. Фиг разберешь.

ой Реплика, я вчера только в темке эко жаловалась, у меня вот тож все время они положительные, не знаю какими были до первой Б., а вот после когда сдала они у меня все время положительные. Сейчас второй месяц заканчивается приема метипреда, скоро пойду еще проверять, но 13 июня сдавала- были все ранво положительные :cry:


  • 0

#1113
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Наш Список ПДЗ и ВНВЗ:

Louve_Di //
Асель-Арыстан //

Aleesha //

Western_girl //  
pten4ik //

Акуленок //

lovely июнь 2014//

 

Deliya //
VESN@ //
tekatoka //
svetikus //
Люцерна август 2014//
Кукла-мукла август 2014//
Kot_ya //
Луч солнца золотого сентябрь 2014//
Civika //  2014
Тенюшка //
TO6a  2014 //
Mat_tvoyu //
kapellina // в 2014 году
Nezabudka //
replica //  2014

kotofeichik //

sunday_morning //

Alladinka //

Diana_G лето 2014 //

La_murka //

Marilyn Monro //

Linka //


  • 0

#1114
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Люцерна!!! Меня два списка подряд нет в нем))) внеси мою лепту- видишь имя и знаешь что положительная эмоция тебе на пользу !

Заявка принята и обработана ;)  Желаю удачи!!!


  • 0

#1115
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Так у тебя не по квоте? Это же за палату платить еще?

 

 

Я и не подумала про палату. У них гистера стоит 70 000 тенге. Мне кажется, что за такую сумму палата должна входить в стоимость.

 

А как долго ждать квоту?


  • 0

#1116
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

у меня вот тож все время они положительные, не знаю какими были до первой Б., а вот после когда сдала они у меня все время положительные. Сейчас второй месяц заканчивается приема метипреда, скоро пойду еще проверять, но 13 июня сдавала- были все ранво положительные :cry:


Лю, а ты у кого наблюдаешься? У ЖБ? Эт она тебя отправила на этот анализ и назначила метипред?
Уже не первый раз слышу, что при а-хгч пьют метипред, я пила декстаметазон. На что Базылбекова очень долго возмущалась, что за горе-врач мне выписал эти таблетки и схему как их пить.
Но они мне хорошо помогали, я пила по 1/4 каждый день и всегда все ровно было, правда от второй ЗБ и даже норма а-хгч не спасла меня. Поэтому этот фактор тоже в расчет не беру.
  • 0

#1117
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Люцерна!!! Меня два списка подряд нет в нем))) внеси мою лепту- видишь имя и знаешь что положительная эмоция тебе на пользу !

Заявка принята и обработана ;)  Желаю удачи!!!

Оперативно работаете !!!)))))) спасибо !!!!!!!!!!!
  • 0

#1118
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

Так у тебя не по квоте? Это же за палату платить еще?

 

 

Я и не подумала про палату. У них гистера стоит 70 000 тенге. Мне кажется, что за такую сумму палата должна входить в стоимость.

 

А как долго ждать квоту?

 

Лучик можно я тебе отвечу на твой вопрос, так как я лапару делала по квоте.

Квоту быстро мне сделали, там же по дням цикла, там только с анализами по бегать нужно.

Я обратилась к 8 поликлинику по месту жительства, к врачу по женским болезням, показала направления в больничку у меня было Научный центр неотложной медицинской помощи, и когда настал день икс по месячным у меня все анализы были уже готовы, и меня направили на операцию, ответ уже с портала что можно к ним уже пришел.

Главное чтобы тебе написали направление твой центр материнства и детства что тебя ждут, тогда быстро ответят и не будет не каких проблем.


  • 0

#1119
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки всем привет!Наша Жазирка родила сыночка


  • 0

#1120
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Дорогие девочки-мусульманки! Поздравляю с началом благословенного месяца Рамадан! Пусть ваши молитвы будут услышаны. Счастья и благополучия вашим семьям

image.jpg
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.