Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1121
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Лучик,аминь! Рамазан айы кутты болсын! Образа кабыл болсын!
  • 0

#1122
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
С праздником девочки! Да будет всё хорошо!
  • 0

#1123
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мерлин? Я надеюсь - не пришли???

Доброй ночи девочки! Всех с новой неделей!
  • 0

#1124
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

((( похвастаться нечем.. пришли, в субботу, как я и предполагала

поплакала канеш, сейчас решила, что пока прекращу все эти насилия над своим организмом, в состоянии которых я живу уже 7 мес, хочу отдохнуть от всех подсчетов, гормонов и графиков, похожу в церковь и вообще - мне надо итак быть благодарной за то, что у меня уже есть и радоваться этому! такие вот дела

 

 Девочек-мусульманок с началом месяца Рамадан! 

Всех с началом новой недели!!!

Все будет хорошо))


  • 0

#1125
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

((( похвастаться нечем.. пришли, в субботу, как я и предполагала
поплакала канеш, сейчас решила, что пока прекращу все эти насилия над своим организмом, в состоянии которых я живу уже 7 мес, хочу отдохнуть от всех подсчетов, гормонов и графиков, похожу в церковь и вообще - мне надо итак быть благодарной за то, что у меня уже есть и радоваться этому! такие вот дела

Девочек-мусульманок с началом месяца Рамадан!
Всех с началом новой недели!!!
Все будет хорошо))

Marilyn, блин жаль конечно. Говорить не расстраивайся и тд тп знаю смысла нет.все равно нервы сдают, все равно обидно и досадно... думаю многие девочки тебя понимают ... крепись моя золотая...обязательно все будет, но видимо чуть позже
На счет церкви. К нам привозили Пояс Пресвятой Богородицы. Расскажу как у меня было. Подруга посоветовала сходить. Ее слова -" сходишь попросишь, поясок купи обязательно, на себя повяжи, вот увидишь не пойдут больше месячные"
Сходила в женский монастырь, но сам пояс не привезли еще.Попосила у иконы.Пояски эти в продаже были.купила себе и повязала.
Не поверите-чудо просто, больше месячные не пошли.Совпадение, возможно.... но все же.... главное верить...
  • 2

#1126
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
И всех с добрым утром -девочки красавицы!!
Взяла больничный. Отдохну недельку. С этими кондиционерами....простыть на раз , два
  • 0

#1127
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

UliRi спасибо за поддержку! У меня тоже есть Пояс, но я его побоялась носить (думала, отвяжется упадет на землю), положила под подушку. А ты его прям все время носила? Тут и правда главное верить безоговорочно

 

У тебя простуда? ОЧень хорошо помогает (если нет аллергии на мед) - пчелиная пыльца, перга. ОООчень имунитет поднимает, проверено на себе. Прям рекомендую сильно. Поправляйся!


  • 0

#1128
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

UliRi спасибо за поддержку! У меня тоже есть Пояс, но я его побоялась носить (думала, отвяжется упадет на землю), положила под подушку. А ты его прям все время носила? Тут и правда главное верить безоговорочно

У тебя простуда? ОЧень хорошо помогает (если нет аллергии на мед) - пчелиная пыльца, перга. ОООчень имунитет поднимает, проверено на себе. Прям рекомендую сильно. Поправляйся!

Я его завязала на талии у себя.и вообще не развязывала до сих пор и постараюсь вплоть до рождения ребенка не снимать.
Да, простуда.видимо кондером подуло.Спасибо попробую.еще врач посоветывала чай с липой
  • 0

#1129
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

UliRi я правильно поняла - ты Пояс и в душе не снимаешь? (извини за назойливость)

 

Кто про что а лысый о расческе (это я про себя) - в соседней теме увидела, что врач-андролог прописал мужчине попить Трибестан, полезла, почитала, описание понравилось  http://www.baby.ru/c...m/post/10904264, его и женщинам можно и мужчинам. У моего вроде по показателям все нормально, но они близко к нижней границе, т.е. я так понимаю, можно и улучшить... И вот думаю - можно ли попить этот БАД самим, без посещения врача и его назначения? АГ мне давно еще сказала, что СГ не плохая и не надо грузить мужика, но раз результата нет и никто не может (я сделала такой вывод) сказать нам в чем причина, может быть стоит заняться этим вопросом самим? Вот честно, у меня ощущение, что врачи (в конкретно нашем случае) просто тычут пальцем в небо, авось получится... но не получается, никто особо не анализирует, почему... просто говорят " а давайте тогда вот это сделаем!" 

Девчат кто-нибудь принимал этот трибестан?


  • 0

#1130
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

UliRi я правильно поняла - ты Пояс и в душе не снимаешь? (извини за назойливость)

Кто про что а лысый о расческе (это я про себя) - в соседней теме увидела, что врач-андролог прописал мужчине попить Трибестан, полезла, почитала, описание понравилось http://www.baby.ru/c...m/post/10904264, его и женщинам можно и мужчинам. У моего вроде по показателям все нормально, но они близко к нижней границе, т.е. я так понимаю, можно и улучшить... И вот думаю - можно ли попить этот БАД самим, без посещения врача и его назначения? АГ мне давно еще сказала, что СГ не плохая и не надо грузить мужика, но раз результата нет и никто не может (я сделала такой вывод) сказать нам в чем причина, может быть стоит заняться этим вопросом самим? Вот честно, у меня ощущение, что врачи (в конкретно нашем случае) просто тычут пальцем в небо, авось получится... но не получается, никто особо не анализирует, почему... просто говорят " а давайте тогда вот это сделаем!"
Девчат кто-нибудь принимал этот трибестан?

Верно.и купаюсь и сплю и все остальное.это наверно моя личная "прихоть". Но мне так спокойнее
  • 0

#1131
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

UliRi я правильно поняла - ты Пояс и в душе не снимаешь? (извини за назойливость)

 

Мерилин, я тебе очень сочувствую. Думаю, все получится в период отдыха, который ты себе устраиваешь.

 

Про пояс - я его ношу, не снимая даже в душе. Но снимаю во время секса и КД, как предписывают правила.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 30.06.2014, 12:45:38

  • 0

#1132
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброе утро еще раз всем!
Мерлин, с новым залетным циклом! У тебя есть предположения почему не получилось?
А я когда привозили пояс, тоже ходила, только поясков не было, но я взяла икону Богородицы и преложила её к поясу к которому стояли в очереди и святую воду..я дома разговаривала с ней - просила, и воду пила.
А недели две назад, сестра попросила свозить ее с дочкой (1г) в церковь, она стала очень плохо спать. Так вот мы для меня это было первый раз, попали на службу, отстояли всю ее. Попили крови и святой воды. Дочка её, я не верила своим глазам - она молча сидела на руках всё это время, хотя больше 10 мин никогда, надо ей ходить и говорить самой. Ребенок стал спокойно спать, а я потом более спокойно пошла на второе узи.
вообщем хочешь верь, хочешь не верь называется.
  • 0

#1133
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вот благодаря вам, тоже одену пояс! 

 

Лавли, я уже не знаю, почему не получается - у нас с ним нет проблем! Последняя причина, которую я предполагала - фактор шейки матки, думала может с ней чтото не так и она не пропускает. Единственное, что у меня закралось, такое подозрение - когда делали ИИ, сперму берут на обработку, сказали минут 40 ждите, прошел час, потом меня забрали в этот кабинет и я в этом кабинете просидела еще минут 40 наверное. Все это время шприц с материалом лежал просто на врачебном столике. А что если они там за это время просто испортились?  Вобщем, не знаю, по-хорошему конечно надо позвонить врачу и обсудить с ней это, но у меня абсолютно нет никакого желания. 

У меня с первым ребенком когда не получалось, все равно было твердое убеждение, даже уверенность, что у меня будет девочка. Вот сейчас у меня пришло убеждение, что будет мальчик, не знаю когда, но появилось это чувство интуитивное, которое уже почти в уверенность переросло.

 

Еще раз спасибо девочки за поддержку!


  • 0

#1134
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот благодаря вам, тоже одену пояс! 

 

Лавли, я уже не знаю, почему не получается - у нас с ним нет проблем! Последняя причина, которую я предполагала - фактор шейки матки, думала может с ней чтото не так и она не пропускает. Единственное, что у меня закралось, такое подозрение - когда делали ИИ, сперму берут на обработку, сказали минут 40 ждите, прошел час, потом меня забрали в этот кабинет и я в этом кабинете просидела еще минут 40 наверное. Все это время шприц с материалом лежал просто на врачебном столике. А что если они там за это время просто испортились?  Вобщем, не знаю, по-хорошему конечно надо позвонить врачу и обсудить с ней это, но у меня абсолютно нет никакого желания. 

У меня с первым ребенком когда не получалось, все равно было твердое убеждение, даже уверенность, что у меня будет девочка. Вот сейчас у меня пришло убеждение, что будет мальчик, не знаю когда, но появилось это чувство интуитивное, которое уже почти в уверенность переросло.

 

Еще раз спасибо девочки за поддержку!

 

Ого, а насколько я слышала - только 40 минут надо, чтобы анализы взять  иначе потом портиться в такой среде..

ВОт это убеждение - да сильная вещь! Она и помогает, я по себе тоже знаю.


  • 0

#1135
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот благодаря вам, тоже одену пояс!

Лавли, я уже не знаю, почему не получается - у нас с ним нет проблем! Последняя причина, которую я предполагала - фактор шейки матки, думала может с ней чтото не так и она не пропускает. Единственное, что у меня закралось, такое подозрение - когда делали ИИ, сперму берут на обработку, сказали минут 40 ждите, прошел час, потом меня забрали в этот кабинет и я в этом кабинете просидела еще минут 40 наверное. Все это время шприц с материалом лежал просто на врачебном столике. А что если они там за это время просто испортились? Вобщем, не знаю, по-хорошему конечно надо позвонить врачу и обсудить с ней это, но у меня абсолютно нет никакого желания.
У меня с первым ребенком когда не получалось, все равно было твердое убеждение, даже уверенность, что у меня будет девочка. Вот сейчас у меня пришло убеждение, что будет мальчик, не знаю когда, но появилось это чувство интуитивное, которое уже почти в уверенность переросло.

Еще раз спасибо девочки за поддержку!

А я уверенна, все болячки изначально из нашей головы. Смотрела передачу и там говорилось о том, почему при планировании деток и при возникновении проблем с этим наши женщины лечатся у всех возможных врачей, кроме психотерапевта.А это очень помогает... что то в этом роде
И я думаю в чем то они правы.иногда, зачастую мы так начинаем зацикливаться и превращаем это в идею фикс)))
А что ж делать-если других мыслей нет!!только о желаемом.
Все будет хорошо, Marilyn!!
  • 0

#1136
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

((( похвастаться нечем.. пришли, в субботу, как я и предполагала

поплакала канеш, сейчас решила, что пока прекращу все эти насилия над своим организмом, в состоянии которых я живу уже 7 мес, хочу отдохнуть от всех подсчетов, гормонов и графиков, похожу в церковь и вообще - мне надо итак быть благодарной за то, что у меня уже есть и радоваться этому! такие вот дела

 

 Девочек-мусульманок с началом месяца Рамадан! 

Всех с началом новой недели!!!

Все будет хорошо))

Как обидно(((( Но ты не расставайся и не опускай руки. Сейчас лето надо отдыхать, я вот тоже "отпуск" взяла от планирования отдыхать буду. Думаю осенью все у нас получится и наши лялечки к нам придут :bow:


  • 0

#1137
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Лучик, дорогая, я держу за тебя кулачки на гистеру! Пусть будет только самый благоприятный результат и самые счастливые последствия, пусть все пройдет легко и быстро!
  • 0

#1138
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Думаю осенью все у нас получится
дада, и родятся они весной))) прям красота! 
  • 0

#1139
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мерилин, трибестан принимали мои друзья, у них мф. Очень хорошо помогло впервые 4 Мес прямо показатели улучшались , но там муж такой- пока насильно перед ним табл не положишь , сам не выпьет. Забывал. Их хватило на 4 Мес потом он бросил
Мы тоже активно отдыхаем сейчас от всего , но Мес так и не наступают. Как меня это задолбало. Опять придется вызывать ..,,
Очень рассчитывают что за лето организм отдохнет и осенью .... Надеюсь.
  • 0

#1140
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Линка спасибо за отзыв про трибестан, я решила его осенью закупить... ну или в августе))) пусть пораньше ОН начнет готовиться)) сама тоже думаю пропить его

 

А почему у тебя не наступают М? это гормональный сбой после ЭКО?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.