Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1061
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Да, Лю созвонилась)) Утром сходила на УЗИ, там все ок,(кроме овуляции-ее не будет) эндик соответствует дню цикла. АГ сказала, что преждевременные М начались из за того, что фоллик не лопнул и произошла гормональная перестройка. Решили дать голове моей отдохнуть до сентября. Вот так как то...

Ну давай отдыхай на полную катушку, лето ж все-таки! Дай организму время от всех стимуляций- манипуляций, и потом оно обязательно отблагодарит тебя и мужа!

 

Ой, я если честно уже не верю, что сама смогу заб, морально готовлюсь к ЭКО. А про лето ты права, мы в июле обязательно куда нибудь поедем хоть на недельку))) 


  • 0

#1062
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

но это не значит, что в нерабочую субботу припахивать людей, да еще в воскресенье, совесть надо ж иметь

совесть ))) насмешила )) у бизнеса нет совести )))

а когда есть - тяжко работать, это я тебе как работодатель говорю ))) Мне так неудобно просить своих сотрудников задержаться, редко такое бывает, и вопросы прям горящие-прегорящие, но все равно. Как подумаю, что их там ждут семья-дети и т.п.

 

Я в этом плане немного жестче,у нас работают одни мужчины и я их всегда штрафую за прогулы и опоздания.Так как зп и переработку я всегда оплачиваю вовремя,поэтому и требую чтоб они меня не подводили.А чуть дашь слабину они начинают номера выкидывать


  • 0

#1063
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

я что подумала, девочки мы так хорошо посидели в апреле, может еще раз соберемся? И на этот раз можно не в помещении, а где нибудь на природе или в бассейне... Что скажите?


  • 0

#1064
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ЛЮ поздравляю с годовщиной!!!Пусть на следующий год вы будете праздновать с ляликами !!!!!!


  • 0

#1065
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Ой, я если честно уже не верю, что сама смогу заб, морально готовлюсь к ЭКО. А про лето ты права, мы в июле обязательно куда нибудь поедем хоть на недельку)))

Тем более дай сейчас организму отдохнуть. Потом готовь вены, живот, на уколы-обследования) А лето это не только июль, еще август ;)


  • 0

#1066
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ля_мурка, с удовольствием бы к вам присоединилась, была бы в Алматы!


  • 0

#1067
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ля_мурка, с удовольствием бы к вам присоединилась, была бы в Алматы!

Лучик, вэлкам))) Ты же вроде писала, что придешь к нам летом, разве нет? Если приедешь, то можем тебя подождать :)


  • 0

#1068
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лю, у вас годовщина? Сколько лет? Поздравляю, мамочка Лю! Пусть все ваши мечты сбудутся в этом году! Любви и благополучия вашей семье!


  • 0

#1069
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

я что подумала, девочки мы так хорошо посидели в апреле, может еще раз соберемся? И на этот раз можно не в помещении, а где нибудь на природе или в бассейне... Что скажите?

насчет на природе согласна) а про бассейн думаю это долго будем подгадывать циклы то у всех разные)


  • 0

#1070
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Ой, я если честно уже не верю, что сама смогу заб, морально готовлюсь к ЭКО. А про лето ты права, мы в июле обязательно куда нибудь поедем хоть на недельку)))

Тем более дай сейчас организму отдохнуть. Потом готовь вены, живот, на уколы-обследования) А лето это не только июль, еще август ;)

 

Да, Лю мне твои рассказы, помогли представить полную картину протокола))))


  • 0

#1071
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, вэлкам))) Ты же вроде писала, что придешь к нам летом, разве нет? Если приедешь, то можем тебя подождать :)

 

Я сегодня об этом думала, чтобы взять отпуск на 3 дня и приехать в Алмату. Но вы меня не ждите. Я до конца уразы никуда не могу поехать. В субботу начинается моя вахта на кухне - салат, суп, мясо, десерты, напитки каждый день с меня требовать будут. :)


  • 0

#1072
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

я что подумала, девочки мы так хорошо посидели в апреле, может еще раз соберемся? И на этот раз можно не в помещении, а где нибудь на природе или в бассейне... Что скажите?

насчет на природе согласна) а про бассейн думаю это долго будем подгадывать циклы то у всех разные)

 

Ну да, про бассейн,я так на всякий случай. Я сама то не плаваю, но компанию поддержу)))


  • 0

#1073
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

ЛЮ поздравляю с годовщиной!!!Пусть на следующий год вы будете праздновать с ляликами !!!!!!

Спасибо моя дорогая!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Постоянно читаю про тебя, Дай Аллах чтоб у тебя все прошло хорошо!

 

Лю, у вас годовщина? Сколько лет? Поздравляю, мамочка Лю! Пусть все ваши мечты сбудутся в этом году! Любви и благополучия вашей семье!

Четыре года))) Спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я число для нашей свадьбы выбрала, такое же как мой др 26, чтоб муж не забыл ни день свадьбы, ни день моего рождения. ДР помнит что 26 августа, а вот день свадьбы помнит что июнь, а число все время путает :D


Сообщение отредактировал Люцерна: 26.06.2014, 17:51:26

  • 0

#1074
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Да, Лю мне твои рассказы, помогли представить полную картину протокола))))

Пожалуйста))) ;)

 

Я сегодня об этом думала, чтобы взять отпуск на 3 дня и приехать в Алмату. Но вы меня не ждите. Я до конца уразы никуда не могу поехать. В субботу начинается моя вахта на кухне - салат, суп, мясо, десерты, напитки каждый день с меня требовать будут. :)

Лучик, а ты прям по утрам с ним встаешь все подготавливаешь для него да?


  • 0

#1075
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

ЛЮ поздравляю с годовщиной!!!Пусть на следующий год вы будете праздновать с ляликами !!!!!!

Спасибо моя дорогая!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Постоянно читаю про тебя, Дай Аллах чтоб у тебя все прошло хорошо!

 

Лю, у вас годовщина? Сколько лет? Поздравляю, мамочка Лю! Пусть все ваши мечты сбудутся в этом году! Любви и благополучия вашей семье!

Четыре года))) Спасибо большое!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я число для нашей свадьбы выбрала, такое же как мой др 26, чтоб муж не забыл ни день свадьбы, ни день моего рождения. ДР помнит что 26 августа, а вот день свадьбы помнит что июнь, а число все время путает :D

 

Ой, Лю пропустила..... с ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!! Пусть ваша семья растет, в любви, счастье и благополучии (в том числе финансовом). Поздравляю!!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 


  • 0

#1076
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Лучик, а ты прям по утрам с ним встаешь все подготавливаешь для него да?

 

 Нет, что ты, на такие подвиги я не способна. Я все готовлю к вечеру. А как, когда и в каком порядке он будет все это есть, меня уже не интересует :)


  • 0

#1077
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лю! Мои поздравления!! Чета я с этими сырниками - кашами все упустила))) ВСЕх благ вам и много счастья! И пусть мечты сбываются!

 

Мерлин - тест можно немного затемнить если на фото не видно))


  • 0

#1078
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ой, Лю пропустила..... с ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!!!! Пусть ваша семья растет, в любви, счастье и благополучии (в том числе финансовом). Поздравляю!!  :kiss:  :kiss:  :kiss: 

 

Лю! Мои поздравления!! Чета я с этими сырниками - кашами все упустила))) ВСЕх благ вам и много счастья! И пусть мечты сбываются!

:kiss: :kiss: :kiss:  Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно!!! ;)


  • 0

#1079
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Нет, что ты, на такие подвиги я не способна. Я все готовлю к вечеру. А как, когда и в каком порядке он будет все это есть, меня уже не интересует :)

ну это хорошо, а то ж это в такую ранищу вставать надо :fie:


  • 0

#1080
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Лю, поздравляю вас! Любви вам на долгие годы! Деток - Ааапчхи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.