Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1041
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, я хочу свою дату подкорректировать. Потому что "скоро" - это значит никогда. Поставь сентябрь плиз. Я за это время гистеру сделаю и витаминов наберусь.

Все изменения внесла. Дай Бог!!! Волшебный сентябрь!


Сообщение отредактировал Люцерна: 26.06.2014, 16:56:41

  • 0

#1042
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Все изменения внесла. Дай Бог!!! Волшебный сентябрь!

 

Спасибо! Твоя командировка еще не определилась?


  • 0

#1043
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Лучик, Люцерна, нет, я просто у меня еще нет ясности в этом вопросе!))) я просто наверно выразилась немножко не правильно))) имелось в виду, что я тоже ловила ЛАвлины чихи и надеюсь, что они сработают)))

А как попасть мне в списочек тоже?


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 26.06.2014, 17:05:35

  • 0

#1044
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лучик, Люцерна, нет, я просто у меня еще нет ясности в этом вопросе!))) я просто наверно выразилась немножко не правильно))) имелось в виду, что я тоже ловила ЛАвлины чихи и надеюсь, что они сработают)))

А как попасть мне в списочек тоже?

Ой это надо очень упросить Люцерну внести))

Лучик - ну вот поздравляю с определением! Это классно! это сбывается!


  • 0

#1045
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Лучик, Люцерна, нет, я просто у меня еще нет ясности в этом вопросе!))) я просто наверно выразилась немножко не правильно))) имелось в виду, что я тоже ловила ЛАвлины чихи и надеюсь, что они сработают)))

А как попасть мне в списочек тоже?

Мэрлин, а когда тебе ХГЧ сдавать надо? Когда кулачки сжимать? :)


Сообщение отредактировал La_murka: 26.06.2014, 17:11:19

  • 0

#1046
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ой это надо очень упросить Люцерну внести)
 *упала и молится :D  :D 

 

Лямурка, насчет ХГЧ не знаю даже.. я по ощущениям ожидаю вобщемто начала монстров, сегодня 13 ДПИ, тестировалась два раза, начиная с 10 ДПИ, вчера не стала, чтоб не расстраиваться лишний раз... сегодня сделала таки тест (думаю, ну купила же, деньги потратила)))))), разглядывала его понятное дело во всех ракурсах и в итоге разглядела не то чтобы призрак полоски, а наверно прадедушку того призрака)))))... и вот не знаю, уже пойти завтра на хгч? или еще рано?

такий призрак призрака мне уже являлся в позапрошлом цикле, поэтому я в него слабо верю

завтра утром буду тестироваться опять 


  • 0

#1047
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Спасибо! Твоя командировка еще не определилась?

Пока еще нет. В понедельник буду знать точно, надо мне ехать или не надо)


  • 0

#1048
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой это надо очень упросить Люцерну внести)

*упала и молится :D :D

Лямурка, насчет ХГЧ не знаю даже.. я по ощущениям ожидаю вобщемто начала монстров, сегодня 13 ДПИ, тестировалась два раза, начиная с 10 ДПИ, вчера не стала, чтоб не расстраиваться лишний раз... сегодня сделала таки тест (думаю, ну купила же, деньги потратила)))))), разглядывала его понятное дело во всех ракурсах и в итоге разглядела не то чтобы призрак полоски, а наверно прадедушку того призрака)))))... и вот не знаю, уже пойти завтра на хгч? или еще рано?
такий призрак призрака мне уже являлся в позапрошлом цикле, поэтому я в него слабо верю
завтра утром буду тестироваться опять
Marilyn, держу за тебя кулачки.Пусть все получится!!!
  • 0

#1049
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
 *упала и молится :D  :D 

Заявка принята :D


  • 0

#1050
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@La_murka,  ну как? Ты созвонилась с врачом?

 

 

А у нас с мужем сегодня дата- Льняная свадьба! Вот время пролетело :fie: :)


Сообщение отредактировал Люцерна: 26.06.2014, 17:22:39

  • 0

#1051
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Пока еще нет. В понедельник буду знать точно, надо мне ехать или не надо)

 

Еще как надо!


  • 0

#1052
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Ой это надо очень упросить Люцерну внести)
 *упала и молится :D  :D 

 

Лямурка, насчет ХГЧ не знаю даже.. я по ощущениям ожидаю вобщемто начала монстров, сегодня 13 ДПИ, тестировалась два раза, начиная с 10 ДПИ, вчера не стала, чтоб не расстраиваться лишний раз... сегодня сделала таки тест (думаю, ну купила же, деньги потратила)))))), разглядывала его понятное дело во всех ракурсах и в итоге разглядела не то чтобы призрак полоски, а наверно прадедушку того призрака)))))... и вот не знаю, уже пойти завтра на хгч? или еще рано?

такий призрак призрака мне уже являлся в позапрошлом цикле, поэтому я в него слабо верю

завтра утром буду тестироваться опять 

 

Не надо ждать монстров, лучше топай на ХГЧ, мне разрешали на 26-27ДЦ сдавать., должно уже показать))) Ждем двухзначный показатель :bow:


  • 0

#1053
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девочки,добрый вечер. Я все таки сходила купила утрожестан,с сегодняшнего вечера начну вводить. Я посоветовалась "неофициально" с гинекологом-родственником,если можно так сказать. Сказали за 1 курс на 10 дней ничего из того,что я боюсь, с моим гормональным фоном не произойдет. После гистеры это небольшая профилактика, чтобы эндик восстановился равномерным,жирным,плодородным. Авось в этом цикле что то да и получится. А у меня впереди две недели ожидания,так что я ухожу в затишье,буду попивать фолацин и отдыхать от походов к врачам. Что то переходила я к ним для своих 24 лет. Надоело.буду пытаться пытаться пытаться,пока не добьюсь. И так потеряла три цикла в этом году с этими мсг,гистера и тд. А вам желаю поскорее увидеть заветные // и встретиться со своим чудом.Буду следить за вами.Будут новости~ сообщу!

Сообщение отредактировал Diana_G: 26.06.2014, 17:32:04

  • 0

#1054
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

@La_murka,  ну как? Ты созвонилась с врачом?

 

 

А у нас с мужем сегодня дата- Льняная свадьба! Вот время пролетело :fie: :)

Да, Лю созвонилась)) Утром сходила на УЗИ, там все ок,(кроме овуляции-ее не будет) эндик соответствует дню цикла. АГ сказала, что преждевременные М начались из за того, что фоллик не лопнул и произошла гормональная перестройка. Решили дать голове моей отдохнуть до сентября. Вот так как то...


  • 0

#1055
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лямурка, насчет ХГЧ не знаю даже.. я по ощущениям ожидаю вобщемто начала монстров, сегодня 13 ДПИ, тестировалась два раза, начиная с 10 ДПИ, вчера не стала, чтоб не расстраиваться лишний раз... сегодня сделала таки тест (думаю, ну купила же, деньги потратила)))))), разглядывала его понятное дело во всех ракурсах и в итоге разглядела не то чтобы призрак полоски, а наверно прадедушку того призрака)))))... и вот не знаю, уже пойти завтра на хгч? или еще рано?

такий призрак призрака мне уже являлся в позапрошлом цикле, поэтому я в него слабо верю

завтра утром буду тестироваться опять 

 

 

аа, давай же призрака суда - будем глядеть!

Скажу по себе вечерний тест был ярче чем утрешний) и это самый дешевый ББ за 80 тг (ну я правда полдня не пила не ела тогда)

Держу за тебя кулачки!


  • 0

#1056
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не надо ждать монстров, лучше топай на ХГЧ, мне разрешали на 26-27ДЦ сдавать., должно уже показать))) Ждем двухзначный показатель :bow:
 

а еще лучше 3-х)

надо найти бумажку на какой день я сдавала


  • 0

#1057
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Пока еще нет. В понедельник буду знать точно, надо мне ехать или не надо)

Еще как надо!

Ну это руководству надо сказать))) вообще моя должность не подразумевает поездки)


  • 0

#1058
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Да, Лю созвонилась)) Утром сходила на УЗИ, там все ок,(кроме овуляции-ее не будет) эндик соответствует дню цикла. АГ сказала, что преждевременные М начались из за того, что фоллик не лопнул и произошла гормональная перестройка. Решили дать голове моей отдохнуть до сентября. Вот так как то...

Ну давай отдыхай на полную катушку, лето ж все-таки! Дай организму время от всех стимуляций- манипуляций, и потом оно обязательно отблагодарит тебя и мужа!


  • 0

#1059
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ой девчат, спасибо вам за поддержку! сижу улыбаюсь перед компом на работе))) благодаря вам

тест забыла дома, тоже думала зафотать, но блин этого призрака поди и не видно даже будет на фото

 

Лямурка, может и правильно что до сентября отдых - от гормонов и врачей тоже надо отдыхать

 

Диана ждем новостей!!


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 26.06.2014, 17:39:20

  • 0

#1060
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Marilyn Monro, в список попала, чих поймала, осталось дело за хгч ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.