Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4681
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, как вы думаете, какие тени подойдут под бело-голубой наряд. Кроме голубых теней, это не моя гамма.

Прочитала пару сайтов - советуют рыжие или песочные. Тоже мимо. Я сама - рыжик с зелеными глазами.

 

Это я уже к НГ готовлюсь.

Посоветовала бы что-то типа серый металлик, серебристые как глянец тени-не темные 

8364417a701336c8e7692d1498e1d765.jpg


  • 0

#4682
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

т.к. голубой холодный цвет, то тоже рекомендовала бы серые оттенки, к НГ с блёстками))


  • 0

#4683
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Кстати, девочки, вы тут писали про генеральные уборки.

Я вот что хочу вам предложить. Иногда под вынос попадают довольно хорошие носибельные вещи, которые, как говорится, и носить уже нельзя (ну мало ли - из моды вышло, стало мало/велико и т.д.) и выбросить жалко. Так вот, поскольку я работаю с детскими домами, то все мои знакомые, кто знает, привозят мне такие вещи, которые я потом уже отвожу детям. Это могут быть и детские вещи и уже на юношей/девушек, потому что там есть ребята и по 18-19 лет. Может быть косметика, духи, украшения, обувь (особенно!!!), плойки, бигуди - короче рады всему. Главное, чтобы это все было целое, чистенькое. Только мягкие игрушки не надо, там их завал.

Я могу приехать сама забрать, не проблема. Короче, кто надумает - пишите в личку.


  • 1

#4684
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо за советы, девочки!

 

Тоже думала про серые тени. В общем время еще есть, поэксперементирую с оттенками и цветами. Вариант со стрелочой тоже очень понравился, только я стрелки еще пока плохо рисую.


  • 0

#4685
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

О, платки))) красота то кака!!!!)) Глаза разбегаются, буду изучать как заказать. Сознавайтесь если есть опыт работы с этим сайтом. Valika, все получилось?


  • 0

#4686
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, я закаывала с этого сайта уже. Все дошло))) для кз они еще скидывают ндс, во второй раз еще доп скидку пне дали 5 %. Единственный мрнус это оплата. На сейте оплатить нельзя, только денежный перевод, это доп комиссия. Я в этот раз в сбер банке счет открыла, комиссия стала меьше)))
А вообще с этими платками меня познакомила сестра, привеза подарок с Питера. Он такой. Теплый м красивый))) но я дурында автоматом с психу закинула его стирать в машинку, пехаась с прокуренном такси. И испортила((( в общем заказывайте, не бойтесь, дошло все за недели две насколько помню. Вот в пт заказала еще, посмотрим , как доедет, но раньше января не жу
  • 0

#4687
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Спасибо за советы, девочки!

 

Тоже думала про серые тени. В общем время еще есть, поэксперементирую с оттенками и цветами. Вариант со стрелочой тоже очень понравился, только я стрелки еще пока плохо рисую.

Ну да,  стрелки рисовать - это тебе не матерные буквы на заборе  на самом деле  сложно, но ты начинай тренироваться, время действительно пока еще есть))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 22.12.2014, 17:25:10

  • 0

#4688
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, я вообще виажист. В таких случаях предпочитаю нейтральные оттенки. Серо-коричневые. Голубые глаза подчеркнут, с волосами не конфликтуют и не будет радуги))
  • 0

#4689
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Есть такая фирма называется Мисс таис. У нее фломастеры поводки хорошие и учиться рисовать стрелки ими самый кайф.
  • 0

#4690
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Серо-коричневые

 

Да, такой оттенок мне тоже идет. Растушую его хорошо, чтобы легкая дымка была. Мне нужно создать максимально романтичный образ.  


  • 0

#4691
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У нее фломастеры поводки

 

Я купила фломастер Ланком. Тоже ничего рисует. Даже с моими кривыми дрожащими ручками я могу изобразить что-то наподобие стрелки на левом глазу. А вот правый глаз пока не дается. :D  


  • 0

#4692
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.12.2014, 17:43:50

  • 0

#4693
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Lia Off, я хотела спросить, а почему так рано контрольное узи назначили?


  • 0

#4694
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет.

Раз речь зашла о заказах с рос.сайтов, хотела спросить кто нибудь заказывал трикотаж Ивановский с них?


  • 0

#4695
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

@Lia Off, я хотела спросить, а почему так рано контрольное узи назначили?

Не знаю. Сегодня пятый день от пересадки, врач хотела посмотреть как матка себя ведет.

А обычно когда назначают?


  • 0

#4696
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А обычно когда назначают?

 

Ну, я не эксперт. Просто читаю девочек в теме ЭКО. Они на узи после теста полосатого идут. Поэтому вас спросила. Думала, может, подход новый.


  • 0

#4697
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет.

 

Привет! Купила подарок АГ?


  • 0

#4698
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

А обычно когда назначают?

 

Ну, я не эксперт. Просто читаю девочек в теме ЭКО. Они на узи после теста полосатого идут. Поэтому вас спросила. Думала, может, подход новый.

 

Она мне сразу тест на ХГЧ на 5.01 назначила. Они, я так понаблюдала, вообще к тестам скептически относятся. Тут как-то обсуждали тесты на овуляцию, я ее тоже спросила, она мне сказала, что когда гормональный фон скачет, их бесполезно делать.

Но я наверное не вытерплю, завтра-послезавтра смочу один... ну вдруг покажет уже))))


  • 0

#4699
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но я наверное не вытерплю, завтра-послезавтра смочу один... ну вдруг покажет уже))))

 

Торопыжка!


  • 0

#4700
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну ладно))) потерплю еще)))))

Подарок же не открываю Сантин!

Хотя завтра мой драгоценный мужжжж прилетает из командировки, так он мне за неделю, пока отсутствовал, всю плешь уже проел своими звонками "прижился-не прижился?" Вот тому точно не терпится... Я его  спросила, что он на новый год в подарочек хочет, он - естессно! - сказал тест положительный. Сестра говорит, ну ты для себя дешевенький для контроля замочи, чтоб знать, а ему в подарок купи дорогой, чтоб его хранить можно было и ленточкой перевяжи)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.