Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4661
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветы всем!

Лавли, с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим боизким!!!
Счастья вашему дому, тепла, уюта, любви и много денег!!!

Лиа, ждем, ждем!!!!

Я ж на той неделе закончила пиявочный курс! Знаю, что многие против, но эффект мне оч понравился. Для себя решила, хотя бы раз в год стараться проходить курс.

Оказывается на посылку с Новосиба много желающих)))
  • 0

#4662
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Реплика, а в помещении не жарко? Просто бывает , что топят очень хорошо, от жары темпа повышается
  • 0

#4663
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, сдай налази крови, чтобы посмотреть лейкоциты и СОЭ. И сразу видно будет, есть воспаление или нет. Придатки не застужала?


Нет вроде, ничего ваще не беспокоит, я бы и не стала мерить, просто за компанию решила и на тебе, лучше б не мерила)
Спасибо, Луч, сдам по ходу, как раз посмотрю че у меня там с гемоглобином, а то по моему он высоковат
  • 0

#4664
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я с барахлом борюсь как могу. Все , что лежит без дела год или два))) выносится в тайне из дома. А то одежда для рыбалки, для дома бесконечна))) я всегда говорю: не притягивай бедность))). ( вычитала как то статью про это)
  • 0

#4665
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, а в помещении не жарко? Просто бывает , что топят очень хорошо, от жары темпа повышается


В помещении очень жарко, духота.. Но почему ни у кого нет, ток у меня) наверное не в жаре дело, хотя хз конечно, все может быть. Я была бы рада, если из за этого. Приду вечером домой, еще померюсь)
  • 0

#4666
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Я с барахлом борюсь как могу. Все , что лежит без дела год или два))) выносится в тайне из дома. А то одежда для рыбалки, для дома бесконечна))) я всегда говорю: не притягивай бедность))). ( вычитала как то статью про это)


Я тож любитель повыкидывать все) особенно с холодильника, муж потом кричит, зачем выкинула - я бы съел)) ага неделю не ел, а как только выкинула - сразу захотелось ему)
  • 0

#4667
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Оказывается на посылку с Новосиба много желающих

 

Тоже пельмешки хочешь? :)


  • 0

#4668
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я погибаю в душных помещениях. Поэтому мне нравится, что у нас плохо топят. Тк я предпочитаю надеть носки, чем думать, чтобы еще снять)))
  • 0

#4669
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, не откажусь ))) главное, чтобы в этом году))) а то пельмешки зелеными могут доехать с нашей почтой)))
  • 0

#4670
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Я теплолюбивое "животное"))))
  • 0

#4671
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кста с России же сейчас выгодно заказывать. Я от жадности решила шали и платки заказать павлопосадские. С нынешним курсом, приятые цены))
  • 0

#4672
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кста с России же сейчас выгодно заказывать. Я от жадности решила шали и платки заказать павлопосадские. С нынешним курсом, приятые цены))

 

О, спасибо, что напомнила про них! Я совсем про них забыла, а когда-то просто заглядывалась на них. Не напомнишь их сайт?


  • 0

#4673
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Реплика, я тоже)) жару летом хорошо переношу) , а вот искусственное тепло не могу, зимой дома люблю градус пониже)))
  • 0

#4674
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, platki.ru
  • 0

#4675
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, platki.ru

 

Точно, этот сайт! Спасибо!!!


  • 0

#4676
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Это же может быть какая то скрытая болячка..

Может
А может просто нарушение терморегуляции
Если ничего не найдут, то можно попробовать контрастный душ
Мне помогло в свое время :)
  • 0

#4677
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, как вы думаете, какие тени подойдут под бело-голубой наряд. Кроме голубых теней, это не моя гамма.

Прочитала пару сайтов - советуют рыжие или песочные. Тоже мимо. Я сама - рыжик с зелеными глазами.

 

Это я уже к НГ готовлюсь.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.12.2014, 16:17:26

  • 0

#4678
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, platki.ru

 

Валика, а ты уже у них заказывала?


  • 0

#4679
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Лучик, а медные оттенки?
  • 0

#4680
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ой, рыжик с зелеными глазами... это так мило)))) мне кажется это само по себе красиво. Зеленоглазых-то, по статистике, всего 5% от всех глазастых))))

И да, ты права, голубые тени - это точно не твой вариант. А вообще мейк ап не обязательно должен быть под наряд, главное, чтобы личико выглядело естественно, свежо и молодо. Оптимально затонироваться, чуток оттенить скулы, подчеркнуть брови, а глазкам добавить лисьи  стрелочки и реснички подклеить. И можно яркую помаду, не стесняясь. Это как раз будет такой эстетичный и в то же время не пошлый макияж для вечеринки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.