Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4641
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик а подарки все санты отправили? У меня пока тишина)

Твой подарочек уже в дороге. Просто он из другого города отправлен. Ты обязательно его получишь в ближайшее время :)


  • 0

#4642
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, хочу пожаловаться...как я устала за эти дни...с этим ремонтом...даже не понимаю, откуда взялось столько вещей...третий день разбираю завалы...Причем столько уже раздала и выкинула  :faceoff:

Приду с работы и буду разбирать завалы...Конца и края этому нет...


  • 0

#4643
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, хочу пожаловаться...как я устала за эти дни...с этим ремонтом...даже не понимаю, откуда взялось столько вещей...третий день разбираю завалы...Причем столько уже раздала и выкинула Приду с работы и буду разбирать завалы...Конца и края этому нет...

 

Катя, я тебя очень понимаю и сочувствую. У нас в этом году 2 переезда было. Это то же самое. Разобрать вещи, упаковать, распаковать и потом все заново. Выматывает страшно. Но есть и огромный плюс - столько барахла выкинули. Аж дышать легче стало.

 

А у тебя еще и перед Новым годом. Это же так символично - избавиться от всего плохого, ненужного, сломанного и начать Новый год в чистом светлом доме, впустить светлую энергию в дом.


  • 0

#4644
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

А я наоборот завидую ремонту)))) Я тааааак хочу всё выкинуть. Я на днях обалдела, я конечно знала что мой муж жуткий лубитель барахла своего, но чтобы так. Короче всё что я выгребаю из дома типо строительно-ремонтно-больтично-гвоздиковый хлам, он я знаю складирует в свой шкаф, а если честно то уже в 3 шкафа. Спецально ему на улице под навесом поставили. Но блин, старую одежду которую я выкинула за пару лет, я нашла у его мамы дома в чемодане. Это как вообще?! Причем есть тюк с его шмотками на даче типо рабочая будет) и полполки в шкафу, типо домашняя будет. :mad:


  • 0

#4645
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я так хотела глазком внутрь заглянуть, но Санта была предусмотрительной ;-)
кыса тоже любопытная такая)))) 
  • 0

#4646
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Еще...я вчера складывала свои духи и приговаривала...бедный мой будущий муж...какую же квартиру надо для моего барахла  :D

Еще коты всю ночь шуршали этими пакетами со шмотками  :mad:

Даст Бог сегодня все закончу и буду наряжать елочку и прочие милости))

И еще радостная новость...наконец пришли М, хорошо, что не на Новый Год))) 


  • 0

#4647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще...я вчера складывала свои духи и приговаривала...бедный мой будущий муж...какую же квартиру надо для моего барахла

 

Эх, а мне надо ревизию косметики уже проводить. Уже даже в мой шкафчик не помещается.


  • 0

#4648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Причем есть тюк с его шмотками на даче типо рабочая будет) и полполки в шкафу, типо домашняя будет.

 

И при всем при том это все не носится ни дома, ни на работе. Знакомая история. Мой муж за каждую старую драную майку бьется со мной ни на жизнь, а на смерть. Я теперь все собираю и выкидываю, когда его дома нет.


  • 0

#4649
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

интересно мой подарочек не с Новосиба едет? :D

приветы!


  • 0

#4650
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Луч, ну это же прям вообще идиотизм вместо мусорки тащить к маме кофтеночки и футболочки свои)))))) Плюшкины(( А он же у тебя тоже рыба, если я не ошибаюсь :rolleyes: 

Я лекарства из аптечки выкидывала просроченное и ненужное и то бдил. Зато свекр у меня в этом плане решительный через-чур он вообще все выкидывает, не смотрит даже. Кучу реально полезного вышвырнул из последнего был пакет большой всяких новых разеток и выключателей, блатных каких-то дорогущих, примерно тысяч на 8, я себе заменить покупала, блин не успела, свекр раньше добрался. Муж его даже на помойку повез искать)))), но видимо кто-то раньше нашел. :faceoff: 


  • 0

#4651
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну вот, а ты переживала! Китти какая любопытная, тоже хочет знать, что внутри пакета. :)
))) Спасибо Лучик) за все!
  • 0

#4652
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Лавли с днем рождения! Здоровья, счастья, любви! Благополучно доносить тебе лялечку и родить в срок!
  • 0

#4653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли с днем рождения! Здоровья, счастья, любви! Благополучно доносить тебе лялечку и родить в срок!
Спасибо Огромное!

А вам всем желаю, ПУСТЬ сбудутся мечты ваши! А они обязательно сбудутся!!! Я ЗНАЮ!


  • 0

#4654
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я настолько увлеклась чисткой гардероба, что надевать нечего. Я тоже жду свой подарок.

Сообщение отредактировал Ainura B.B.: 22.12.2014, 14:02:10

  • 0

#4655
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!

И здесь поздравлю -Лавли, с ДР! )))

Зато свекр у меня в этом плане решительный через-чур он вообще все выкидывает, не смотрит даже.

У меня муж такой )) Тоже хлебом не корми - дай выкинуть что-нибудь
  • 0

#4656
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я настолько увлеклась чисткой гардероба, что надевать нечего. Я тоже жду свой подарок.

Как я тебя понимаю...Когда были груды барахла было тоже нечего носить, а сейчас и подавно...

Осталось разобрать косметику и будет нечем краситься  :D


  • 0

#4657
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Лавли, дорогая наша!

От всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

Всего тебе самого наилучшего, ну и не только тебе, лялику тоже.

Ну, и чихов нам от тебя позаразительнее)) 


  • 0

#4658
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Лавли, с днем рождения!!!

Всего тебе самого-пресамого замечательного, здоровья и финансового благополучия, и что не менее важно - не теряй свое шило в попе))))) оно нам жить помогает)))))

 

Свекровь сегодня наконец-то положила в больницу, завтра будут оперировать. Она ко мне прониклась из-за всех этих болячек, и теперь только мне доверяет, только я с ней ношусь и только со мной она ездит на машине))))

 

Утром узи контрольное делала. Пока сказать нечего, кроме того, что организм вроде похож на беременный. Низ живота вот только постоянно ноет и писать бегаю постоянно. Врач сказала дня через три уже можно тест попробовать сделать.

Стараюсь не думать об этом вообще... не получается. Ох, уж это ожидание)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 22.12.2014, 14:48:42

  • 0

#4659
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Утром узи контрольное делала. Пока сказать нечего, кроме того, что организм вроде похож на беременный. Низ живота вот только постоянно ноет и писать бегаю постоянно. Врач сказала дня через три уже можно тест попробовать сделать.
Стараюсь не думать об этом вообще... не получается. Ох, уж это ожидание)))


Самое лучшее из всех ожиданий)) будем держать кулачки)

А у меня температура 37,5. Самое странное, что ничего у меня не болит, слабости я не чувствую. Вариант неисправности градусника исключен, мерили втроем, я два раза. Это же может быть какая то скрытая болячка.. Чет страшно мне и думаю теперь про это постоянно и всякие страшилки лезут. Я тока пол года как смирилась с тем что у меня теперь всегда 37 темп. А сейчас че, 37,5. Фигня какая то
  • 0

#4660
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у меня температура 37,5. Самое странное, что ничего у меня не болит, слабости я не чувствую. Вариант неисправности градусника исключен, мерили втроем, я два раза. Это же может быть какая то скрытая болячка.. Чет страшно мне и думаю теперь про это постоянно и всякие страшилки лезут. Я тока пол года как смирилась с тем что у меня теперь всегда 37 темп. А сейчас че, 37,5. Фигня какая то

 

Реплика, сдай налази крови, чтобы посмотреть лейкоциты и СОЭ. И сразу видно будет, есть воспаление или нет. Придатки не застужала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.