Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#441
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я так понимаю они просто по удостоверению пробивают, есть ли человек в базе больных на каблукова или нет, если нет - выдают справку и все.

Мне кажется, это в корне неверный подход. Потом такие недообследованные товарищи получают права и въезжают на полном ходу в людей на остановке.

 

Он может и не быть в базе, т.к. не стоял на учете либо башкой тронулся недавно в следствии травмы или сильнейшего стресса.


  • 0

#442
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне кажется, это в корне неверный подход. Потом такие недообследованные товарищи получают права и въезжают на полном ходу в людей на остановке.

 

Он может и не быть в базе, т.к. не стоял на учете либо башкой тронулся недавно в следствии травмы или сильнейшего стресса.

 

 

Да очень неверный..

я б была тоже за, если б в психо, каждый проходил мини тестирование или опрос.. чтоб выявить латентых психопатов и не допустить их к народу  в такой степени, в которой они сейчас у нас все могут делать. (особенно водители и врачи).

Для устройства на работу (тоже да  - часто требуют справки)


  • 0

#443
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Привет всем!

Я в общем выпадаю из планирования на 2 цикла по крайне мере..(( АГ строго настрого запретила, пока не найдем причину невынашивания. На ближайшее будущее у меня сдача инфекций, гемостазиограмма, ВА, антитела к ХГЧ. Если из этого ничего не выявим, то рентген и гестероскопия. И параллельно генетика HLA с мужем.

Настроена по боевому, унывать некогда, буду усиленно работать, зарабатывать денюжку на все это дело. Будем кататься на природу, кушать фрукты, наслаждаться летом. Оставлю все мысли на осень) а на осень еще и отпуск запланирован, так что там все и случится, у меня предчувствие)

Но я все равно буду читать и писать вам) хотя бы о результатах пройденных анализов)
  • 0

#444
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мэрилин, очень хорошая статья! спасибо!

девочки, почитайте обязательно!


Сообщение отредактировал VESN@: 05.06.2014, 14:48:25

  • 0

#445
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Привет всем!

Я в общем выпадаю из планирования на 2 цикла по крайне мере..(( АГ строго настрого запретила, пока не найдем причину невынашивания. На ближайшее будущее у меня сдача инфекций, гемостазиограмма, ВА, антитела к ХГЧ. Если из этого ничего не выявим, то рентген и гестероскопия. И параллельно генетика HLA с мужем.

Настроена по боевому, унывать некогда, буду усиленно работать, зарабатывать денюжку на все это дело. Будем кататься на природу, кушать фрукты, наслаждаться летом. Оставлю все мысли на осень) а на осень еще и отпуск запланирован, так что там все и случится, у меня предчувствие)

Но я все равно буду читать и писать вам) хотя бы о результатах пройденных анализов)

 

Реплика отличный настрой! У меня такая же программа, плюс предохранятся, так что осенью вместе заполосатимся  ;)

 

Мэрилин, очень хорошая статья! спасибо!

девочки, почитайте обязательно!

 

Весна, как у тебя дела?


  • 0

#446
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а я вот что увидела, решила поделиться

 

Профессор О.В. Корочкина разбирала общие признаки инфекционного процесса) - беременность является тяжелым инфекционым (паразитарным) заболеванием. Т.е. имеет определённый источник заражения, совершено определённый (половой) путь передачи и своего возбудителя (сперматозоиды, однако), развивается циклично (можно выделить короткий инкубационный период, затем - разгар и криз, после которого эта болезнь завершается самопроизвольно), в развитии болезни имеется синдром интоксикации и активно участвует иммунная система, симптомокомплекс в целом носит совершенно специфический характер. В редких особотяжелых случаях эта болезнь завершается летально (хороша физиология?). Звучит шутливо, но факты - упрямая вещь...


  • 0

#447
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Текатока, как ты? Таблетка уже подействовала? Как самочувствие?


  • 0

#448
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, как ты? Таблетка уже подействовала? Как самочувствие?

 

нет еще, только тошнит. целый день ничего не ела, чай пью и два банана только.

завтра выпью остальные две, вот тогда должно начаться.


  • 0

#449
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

нет еще, только тошнит. целый день ничего не ела, чай пью и два банана только.

завтра выпью остальные две, вот тогда должно начаться.

 

Ты больничный взяла?


  • 0

#450
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Ты больничный взяла?

 

нет, сегодня на работе. на завтра отпросилась. 


  • 0

#451
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, привет. Давно вас читаю, все не решалась писать, не знаю почему...была замершая зимой...
Казалось жизнь остановилась и хуже не будет... Но нет бывает и хуже... Вторая замершая, вернее анэмбриония. Прочитала пост Текатоки, описаны мои чувства, те же даты, те же сроки. Май был самым счастливым, лекгий токс, растущая грудь, никакого тонуса... Первое узи показало только плодное яйцо, но было все в срок, гемостаз порадовал нормами, а вот антитела к хгч нет((( в срочном порядке выписали метипред, но видимо поздно... Узи назначили на 26 августа, за несколько дней до этого начались приступы гнева, подсознательно я поняла, что что то не так... Но верила, что все будет ок... На узи я сама увидела пустое плодное яйцо, мне даже говорить ничего не надо было... Все я в слезах, я никому не верю, врач написала заключение, и я пошла с надеждой к другому узисту... Потом дала себе неделю... Проверила... Хотя и так все понятно токс перешел в обычную тошноту... Тк во вр беременности тошнит именно от запахов... Сдала анализа, впереди чистка, этого боюсь больше всего на свете((( прошу прощения, что вломилась к вам с такой плохой историей, но никто больше меня не пойемт. Ни моих чувств, ни моих страхов и переживайний....вчера плакала с Текатокой... Текатока, держитесь, все лучшее впереди... Как никто сейчас вас понимаю и знаю как тяжело ....

доброе утро всем!
сегодня мне снился такой чудесный сон, просыпаться не хотелось...
снилось что я родила девочку, и уже дома с ней. кормлю ее грудью, она так сладко и жадно тянется своим беззубым ротиком к моей груди.... а потом снилось что я заметила у нее ноготки отросшие, и я их подстригаю ей....

  
Тоже приснился такой сон пару недель назад, утром побежа смотреть, что же значит кормить грудью, сон обещал все самое хорошее, а оказалось вот как...

Девочки, по поводу Дюфастона: есть брошюрка "Дюфастон: легенды и мифы", небольшая, 25 стр, кому интересно, пишите на suerte_ct(собака)mail.ru, вышлю. Меня, в свое время, она уберегла от "слепого" назначения без анализов.

тоже советую это прочесть, врач категоричестки запретила пить на всякий случай дюфастон
  • 0

#452
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, привет. Давно вас читаю, все не решалась писать, не знаю почему...

Valika, очень вам сочувствую.

 

Может, вам тоже попросить врача назначить медикаментозное прерывание.


  • 0

#453
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В общем прошу приюта ненадолго
  • 0

#454
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

впереди чистка, этого боюсь больше всего на свете

 

Валика, держитесь! прекрасно вас понимаю... у меня предыдущие две анэмбриония. на каком сроке у вас?

я против чистки. после первой такой беременности, я по глупости пошла на чистку, меня так перечистили что потом 1,5 года не было месков, и я до сих пор восстанавливаю эндик.

поэтому никому не советую если срок совсем маленький. многие врачи по старинке направляют на чистку, хотя если срок маленький необходимости в этом нет.

после второй ЗБ в прошлом году, я вообще никуда не ходила, у меня просто все вышло как месячные и все, со след цикла все восстановилось.

в этот раз я тоже надеялась что все само выйдет, но похоже что нет, даже не мажет. поэтому выбрала медикаментозное прерывание, оно самое щадящее, ну или на крайний случай вакуумный, хотя я и его не рекомендую.... 


  • 0

#455
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Луч солнца золотого, завтра иду в роддом, сказали медикаментозное уже поздно. Зимой все вышло само... В этот раз к сожалению ничего даже не кровит ....
  • 0

#456
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Текатока, по пл яйцу 7-8 недель было на прошл неделе. Акушерский счтаю с начала апреля, тк цикл после замершей стал 35 дней. Эндик всегда у меня плохо нарастал. Теперь боюсь всего(((
  • 0

#457
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В общем прошу приюта ненадолго

Будем очень рады общение с тобой!


  • 0

#458
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Теперь боюсь всего(((

Не бойся. Ты уже знаешь, в какую больницу пойдешь делать чистку? Кому ты сможешь довериться?


  • 0

#459
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Луч солнца золотого, завтра иду в роддом, сказали медикаментозное уже поздно. Зимой все вышло само... В этот раз к сожалению ничего даже не кровит ....

 

ну почему же поздно?? у меня почти такой же срок 6-7 недель. акушерский тоже с 1 апреля считаю. тем более если эндик плохо нарастает.....

в крайнем случае, если после медикаментозного что то останется, лучше сделать гистероскопию, там они под наблюдением уберут только ненужное, заодно может и спаечки если есть уберут. это в любом случае лучше, чем просто тупо чистить, скребсти по полости лопаткой ... бррр у меня аж мурашки как представлю  :faceoff:


Сообщение отредактировал tekatoka: 05.06.2014, 16:32:22

  • 0

#460
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, как у тебя дела?

Текатока, я нормально спасибо!

Ты тоже, пожалуйста, не опускай руки и не терзай сама себя! все будет хорошо!!!! мне очень жаль, что так получилось... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.