Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#461
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Не бойся. Ты уже знаешь, в какую больницу пойдешь делать чистку? Кому ты сможешь довериться?

спасибо... Пойду в роддом на гагарина, если честно, не доверяю никому... Уже сил нет моральных терпеть все это. Я как ежик свернулась, разворачиваюсь улыбнуться и помахать. Окружение не знает, стараюсь держать марку... Так и живем, сплошной цирк.
Текатока, завтра посмотрим , что скажут. Надеюсь на лучший исход. А что за таблетки вам назначили?

Сообщение отредактировал Valika: 05.06.2014, 16:53:36

  • 0

#462
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А что за таблетки вам назначили?

 

мифепристон и мизопростол помоему они единственные для прерывания.

лучше уточните конечно. если предложат такой вариант не отказывайтесь.


  • 1

#463
Katuha

Katuha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не бойся. Ты уже знаешь, в какую больницу пойдешь делать чистку? Кому ты сможешь довериться?

спасибо... Пойду в роддом на гагарина, если честно, не доверяю никому... Уже сил нет моральных терпеть все это. Я как ежик свернулась, разворачиваюсь улыбнуться и помахать. Окружение не знает, стараюсь держать марку... Так и живем, сплошной цирк.
Текатока, завтра посмотрим , что скажут. Надеюсь на лучший исход. А что за таблетки вам назначили?
Может вам лучше гистероскопию сделать, по крайней мере чистка будет камерой сопровождаться, и не так сильно травмируют эндометрий как наобум??? Ведь многие потом годами ждут когда он восстановится и будет нарастать нужных размеров.
И еще девочки МК мне говорил когда 2 замершие подряд то 100% это проблемы с кровью и вероятность АФС антифосфолипидного синдрома, при котором нужно постоянно колоть разжижающие кровь препараты.
  • 0

#464
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 


И еще девочки МК мне говорил когда 2 замершие подряд то 100% это проблемы с кровью и вероятность АФС антифосфолипидного синдрома, при котором нужно постоянно колоть разжижающие кровь препараты.

 

 Не совсем так. Помимо вышеназванных причин, могут быть и другие факторы - гормоны, генетические аномалии, несовместимость супругов, анатомические особенности строения матки, нежизнеспособный плод и другие причины


  • 0

#465
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Привет всем!
Я в общем выпадаю из планирования на 2 цикла по крайне мере..(( АГ строго настрого запретила, пока не найдем причину невынашивания. На ближайшее будущее у меня сдача инфекций, гемостазиограмма, ВА, антитела к ХГЧ. Если из этого ничего не выявим, то рентген и гестероскопия. И параллельно генетика HLA с мужем.
Настроена по боевому, унывать некогда, буду усиленно работать, зарабатывать денюжку на все это дело. Будем кататься на природу, кушать фрукты, наслаждаться летом. Оставлю все мысли на осень) а на осень еще и отпуск запланирован, так что там все и случится, у меня предчувствие)
Но я все равно буду читать и писать вам) хотя бы о результатах пройденных анализов)

 
Реплика отличный настрой! У меня такая же программа, плюс предохранятся, так что осенью вместе заполосатимся  ;)


Точно) Заполосатимся и выносим здоровых, самых лучших детишек) Текатока, желаю тебе успехов! И кстати моя АГ сказала пока значит будем все эти процедуры проходить, обязательно параллельно читать книгу: В. Синельников "Возлюби болезнь свою". Говорит хорошо мозги вправляет) А ну и спорт - наше все, особенно пока отдыхаем перед основным прыжком)
  • 1

#466
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девушки, привет. Давно вас читаю, все не решалась писать, не знаю почему...была замершая зимой...
Казалось жизнь остановилась и хуже не будет... Но нет бывает и хуже... Вторая замершая, вернее анэмбриония.


Валика, очень сопереживаю вам, вы держитесь, я не по наслышке знаю что это такое и как это больно, и в физическом и в душевном плане. Вы правильно сделали, что написали сюда и поделились, так легче, здесь очень добрые и отзывчивые люди. Я тоже долго не могла собраться с духом и написать все что чувствую, особенно тяжело было именно когда повторилось, но время лечит, это правда.

Хотела спросить у вас, вы первый раз когда случилось причину не выясняли, почему это могло произойти?
У вас уже есть детки? Или только планируете?
  • 1

#467
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, дорогие, держитесь!

Я представляю как вас сейчас тяжело, сама в свое время это пережила, это действительно удар по психике, разница в том, что вы не знаете причин, я меня то был ген.сбой и точка  :faceoff:

Текотека, мне также прерывали медикометозно, но в силу того что срок был уже большой и чистку делать нельзя было. Тоже пила вот эти таблетки. Вернее на М..., та кот.размягчает шейку матки, а потом уже в роддоме под наблюдением врача давали китайские таблетки, которые сокращают матку. Было не больно, болела душа! Даже не хочу вспоминать и никому не желаю пройти через то, что видела итд. Правда потом когда плод вышел, меня отключили минут на 15 и все чуток почистили и еще потом 2-3 дня кололи окситоцин и антибиотики.

 

Когда со мной это произошло, у меня была обида на весь мир, почему именно я?? за что Бог именно меня так наказал?

Я также как и Вы злилась и пошла по бабкам, а не в церковь....т.е я ходила туда просто для галочки в тот момент.

Но со времени я поняла, что без веры мне никак. Что это было не наказание, а испытание,которое просто мне было послано сверху, Бог не дает испытаний тем, кто их не преодолеет, поэтому решил послать это мне, возможно за мои грехи или моих предков. В роду были те, кто сделал много ( за 10) абортов в свое время. мне стыдно это говорить, но это так!   :faceoff: муж корил себя и т д.

 

Прошло время и я вновь вернулась к вере, все же я как верующий человек не могу отречься, время чуть заглушило боль и я просила, долго просила послать мне здорового малыша. Бог услышал мои просьбы,  я писала в Грецию в монастырь, они прислали мне пояски, молитву, написали что и там будут молится... в общем не отрекайтесь!

 

Каждый день я до сих пор прошу, чтобы все было хорошо и благодарю. Также ходила к Богородице, на тот момент только муж знал о моем положении, просила о главном...от души!


Сообщение отредактировал pten4ik: 05.06.2014, 17:43:16

  • 1

#468
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Но...это лирическое отступление от темы...

Здравый смысл также должен быть, т.е медицина.

 

Мы сдали генетику, чтобы понять почему так могло случится. В принцие все тут все знают мои диагнозы  и Шурки, которая уже мамочка  :rotate:

 

так вот, Текотека, это 3 раз, никто не знает причин.

поэтому рекомендую все что выйдет :faceoff:  сдать на генетику в ИММ, в этом плане ты хотя бы генет.фактор отметешь.

Либо правильно рекомендуют девочки, в ЭКО делают видеогистероскопию и щадяще убирают все, а также можно сразу сдать на цитогенетику.


  • 0

#469
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, для информации

График пребывания Пояса Пресвятой Богородицы в Казахстане с 31 мая по 15 июня 2014 года


31 мая - 1 июня - Вознесенский кафедральный собор г. Алма-Аты
2 июня - Каскелен
3 июня - Иссык
4 июня - Талгар
5 июня - Спасо-Силуанова пустынь и Серафимо-Феогностовская пустынь
6 июня - Капчагай
7 июня - Покровский храм г. Алма-Аты
8 июня - Вознесенский кафедральный собор г. Алма-Аты
9 июня - Байконур
10 июня - Жезказган
11 июня - Приозерск
12 июня – Жаркент
13 июня - Софийский собор Иверско-Серафимовского женского монастыря г. Алма-Аты
14 июня - Жетыген
15 июня - Софийский собор Иверско-Серафимовского женского монастыря г. Алма-Аты
  • 2

#470
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Реплика, спасибо. Девчонки, вы все молодцы, что поддерживаете друг друга, искренне радуете удачам и сопереживаете неудачам. Делитесь на самом деле полезной информацией. У меня есть дети, 2 мальчика. Но это была особенно желанная Б, они все желанные, но каждая по своему... Сейчас анализирую свое состояние в предполагаемое время, когда замерло все , от этого буду толкаться в обследовании. Но анализы все сдавать буду через цикл, тк сейчас явно сбой во всем.
  • 0

#471
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Еще знаете такая мысля посещает, может ли у супругов быть несовместимость по полу ребенка ? У мужа в роду по папе вообще нет девочек... Проводят такие исследования как думаете? Или уже всякий бред на больную голову лезет?
  • 0

#472
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Валика, очень вам сочувствую, но думаю,не нужно вам копаться в генетике по половому признаку ребёнка, у всех все по разному бывает. Как Бог даст, так и будет. Моя сестра,когда узнала,что у неё 3 мальчик будет, в слезах вышла с узи, а я говорю,какая же ты счастливая. Вы УЖЕ МАМА, и это уже огромное счастье.
  • 0

#473
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

я на обучении, вчера ехала пока домой в пробках читала вас. Нелегкая тема((( Если помните то ЗБ для меня это непонаслышке!!! Я с вами!!! Держитесь мои дорогие!!! Вспоминала свое отношение в обоих случаях, почему-то у меня не было такой обиды на тех кто там наверху. И сейчас понимаю, что искать крайнего там же не буду, на земле хватает в области медицины товарищей на которых можно оторваться)

Моя знакомая верующая взрослая уже женщина с внуками, часто мне говорит и рассказывает притчи о смирении, иногда я понимаю это и мне удается "смириться" в понимании веры, а иногда бывает что и нет- я же живой человек. Сейчас когда я готовлюсь к эко, меня посещают различные мысли от самых положительных до самых не очень, но все это спокойно без истерик. Я не исключаю что у меня будут снова депрессии, истерика. Но в голове своей я ращу смирение!

Валика, могу поделиться контактом врача, которая делала чистку мне в первый раз тоже на сроке 7-8 недель. Мне ее в свое время наша девочка с форума посоветовала. ТТТ все прошло хорошо, если можно так говорить в случае вынужденного аборта, во время и после операшки.


  • 0

#474
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки привет!Я только пришла со своей ЖК,сдавала анализы так рядом со мной сидела девушка у нее это 9 беременность,у нее есть 1 сын и было 7!!!!! замерших,но она не опускала руки искала причины лечилась,и сейчас она на 7 месяце,она столько всего прошла на пути к материнству и у нее получилось


  • 0

#475
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки привет!Я только пришла со своей ЖК,сдавала анализы так рядом со мной сидела девушка у нее это 9 беременность,у нее есть 1 сын и было 7!!!!! замерших,но она не опускала руки искала причины лечилась,и сейчас она на 7 месяце,она столько всего прошла на пути к материнству и у нее получилось

Асель, она сказала в чем была ее причина?


  • 0

#476
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Нет Лучик не сказала и мне было не удобно все расспрашивать


  • 0

#477
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Нет Лучик не сказала и мне было не удобно все расспрашивать

Пусть у этой девушки все будет хорошо. Легких ей родов и здорового ребеночка!

 

И всем нашим пузикам тоже :)


  • 0

#478
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, всем привет!

ЛУчик, спасибо за график пребывания Пояса

 

Я получила таки справочку из дурки. Система такая - у кого УД старого образца (у меня так и было) - тот больше ничего не должен, а у кого нового образца, тот должен адресную справку показать.

Посетили с мужем генетика, как и предполагали ничего нового она нам не сказала, на хромосомный анализ не направляет,т.к. уже есть один детеныш

 

Валика, хорошо что пришли сюда, все будет хорошо!


  • 0

#479
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Даночка, дорогая, держись! Мы все с тобой!

кстати кто нибудь пил Ярину? она мне их прописала, что думаете?

я пила их почти 4 года, кожа-волосы лучше стали, не полнела.


  • 0

#480
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А девочка снится - это и правда к диву. проверено на себе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.