Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3541
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может ваш организм когда-то дал сбой и так отреагировал на совсем другое утверждение...
Не знаю.... Это очень тонкая материя - наш организм, и психосоматика - имеет место быть в медицине.

Психосоматика имеет место быть, но в случае гормональных нарушений ключевую роль играет не она..ключевую роль играет чаще всего щитовидная железа, весьма чувствительная к недостатку йода в пище, а наш регион славится именно недостатком этого микроэлемента..Заболевания ЩЖ чаще всего плохо диагностируются на начальных этапах, потому как могут протекать бессимптомно..ЩЖ считается *скрипкой всего организма* и ее деятельность влияет на поджелудочную железу и яичники..
  • 2

#3542
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лия, как интересно)))
Я раньше жила одна и тоже была как мужик, в штанах, все делала сама, и не беременела, хотя и пыталась усиленно. Но стоило мне встретить моего мужа, который позволил мне стать слабой, как все и получилось. Не без лечения конечно, но я и раньше делала гистеру перед ЭКО, и все равно был пролет. Мужа тогда не было.
Часто говорила на сложную работу: тот еще геморрой. Геморроя не было, но запоры бывали.
Буду дальше наблюдать за собой)))
  • 0

#3543
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

доброго дня спасибо за ответ надеюсь так и будет . и еще подскажите пожалуйста на какой день цикла делать узи что бы посмотреть фоликулы я была на узи перед мес про фоликулы что то не чего нет только жидкостное обр 20мм сегодня 6 дц .простите девочки если задаю примитивные вопросы очень жду ответа.


  • 0

#3544
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

чтобы посмотреть фолликулы, одного узи не достаточно, нужно помониторить

обычно врач назначает ходить где-то с 9-го дц с интервалом 2 дня и так до того момента, как произойдет О (примерно 14 дц), т.е. где-то 3 узи нужно сделать за один цикл, для того, чтобы узнать где зреет фолликул, растет ли он, не перерос ли в кисту (фолликулярную). Заодно смотрят толщину эндометрия


  • 0

#3545
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, вопрос еще, сорри. Может ли на курантиле (плюс дексаметазон) месячные идти дольше? Уже 8й день. Просто подумала, что раз кровь разжижжается, может месячные поэтому идут дольше. Обычно у меня 6 дней идут. А тут чет все мажет и мажет.
  • 0

#3546
МаМоЧкА_Ходи

МаМоЧкА_Ходи
  • Постоялец
  • 372 сообщений

огромное спасибо за ответ честно не знала,  хочу проверить в этом месяце  для себя есть ли у меня возможность забеременеть .всем  желаю хорошего настроения .


  • 0

#3547
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки, вопрос еще, сорри. Может ли на курантиле (плюс дексаметазон) месячные идти дольше? Уже 8й день. Просто подумала, что раз кровь разжижжается, может месячные поэтому идут дольше. Обычно у меня 6 дней идут. А тут чет все мажет и мажет.

я пью аспентер, это, правда, типа аспирина, но кровь тоже разжижает. но м не изменились. хотя...


  • 0

#3548
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Девочки, подскажите если знаете, что-то месячные в этот раз больше хлопьями да кусками идут, чем жидкостью. Что это может значить?
  • 0

#3549
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите если знаете, что-то месячные в этот раз больше хлопьями да кусками идут, чем жидкостью. Что это может значить?

Это может говорить о наличии воспаления...


  • 0

#3550
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!

Девочки, хочу пожаловаться на свой эмоциональный фон.. Что-то странное творится - я какая-то плаксивая и усталая стала. Слово не скажи - у меня сразу слезы выступают и такое горе прям накрывает. Раньше такое было во время ПМС, я уже привыкла, и как правило просто терпела и знала, что пройдет несколько дней и  я перестану рыдать по всякой ерунде. 

Но сейчас середина цикла! Гормоны может какие-то скаканули? Кожа, кстати, ухудшилась, снова сухая стала, но это может с похолоданием связано.. Может такое быть, что ТТГ подскочил на ровном месте, как думаете?

Скрытый текст

 

 

Девочки, подскажите если знаете, что-то месячные в этот раз больше хлопьями да кусками идут, чем жидкостью. Что это может значить?

эндометриоз?

вообще наличие "кусков"  - вариант нормы, но если их очень много, я бы показалась врачу


  • 0

#3551
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@, привет! Как твои дела?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 29.10.2014, 09:32:33

  • 0

#3552
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, привет! Как твои дела?

Привет, дорогая! Все хорошо, радуюсь, что Бог уберег меня от такого ужасного человека...

А в плане здоровья по данной теме, то слава Богу-цикл восстановился.

Как у тебя дела?

Я краем глаза вас почитываю, искренне желаю всем здоровья, и здоровых деток!


  • 0

#3553
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Привет, дорогая! Все хорошо, радуюсь, что Бог уберег меня от такого ужасного человека...

 

А в плане здоровья по данной теме, то слава Богу-цикл восстановился.

Как у тебя дела?

Я краем глаза вас почитываю, искренне желаю всем здоровья, и здоровых деток!

 

Киска, у тебя все будет хорошо. Ты очень красивая девушка. По-настоящему красива. Я тебе желаю достойного мужчину, который по-достоинству оценит такой бриллиант, как ты.

 

У меня все нормально. Без изменений. Готовлюсь делать лапароскопию. Очередной виток анализов и справок.

 

Заходи к нам почаще просто поболтать


  • 1

#3554
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, у тебя все будет хорошо. Ты очень красивая девушка. По-настоящему красива. Я тебе желаю достойного мужчину, который по-достоинству оценит такой бриллиант, как ты.

 

 

 

У меня все нормально. Без изменений. Готовлюсь делать лапароскопию. Очередной виток анализов и справок.

 

Заходи к нам почаще просто поболтать

 

Спасибо на добром слове, и спасибо всем в этой ветке, кто меня поддерживал в трудную минуту!

Ну, а тебе удачной лапры, пусть все пройдет легко и долгожданный результат не заставит себя ждать!


  • 0

#3555
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Спасибо, через неделю как раз собиралась на узи.
Реплика, я кстати наткнулась тут на рецепт набора массы, тебе надо?
  • 1

#3556
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Привет всем!
Девочки, хочу пожаловаться на свой эмоциональный фон.. Что-то странное творится - я какая-то плаксивая и усталая стала. Слово не скажи - у меня сразу слезы выступают и такое горе прям накрывает. Раньше такое было во время ПМС, я уже привыкла, и как правило просто терпела и знала, что пройдет несколько дней и  я перестану рыдать по всякой ерунде. 
Но сейчас середина цикла! Гормоны может какие-то скаканули? Кожа, кстати, ухудшилась, снова сухая стала, но это может с похолоданием связано.. Может такое быть, что ТТГ подскочил на ровном месте, как думаете?
у

у меня тоже самое, кожа в середине цикла у меня всегда такая, именно какая то гормональная сухость, сложно объяснить)))
плаксивость вчера отметила))) жаловалась на школу мужу и расплакалась)))
Ттг в норме, гормоны тоже

Получила я резалт на атитела к хгч... Положительно, но ниже , чем было весной, расстроилась, хоть и была готова к такому(
Еще бы мог кто нибудь сто процентно сказать как влияют эти антитела и влияют ли вообще...
  • 1

#3557
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет! жалко, конечно, что так вышло, но надеюсь, ты в этом для себя видишь много положительных моментов, все двери для тебя открыты и что-то замечательное ждет впереди.

 

Привет всем!

Девочки, хочу пожаловаться на свой эмоциональный фон..

 

знаешь, я бы тоже плакала в такой ситуации. в первой половине цикла еще успела бы дойти до дому и там уже пустить слезу, а вот в аккурат после 15-16ДЦ - там на месте бы, при этом прооралась бы сначала, а потом села реветь :D


  • 0

#3558
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, через неделю как раз собиралась на узи.
Реплика, я кстати наткнулась тут на рецепт набора массы, тебе надо?

Если речь идет о наборе массы тела, то я бы не отказалась)) 


  • 0

#3559
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Кисска, хорошо, и для вас тоже)
Ничего сверхъестественного, всего то кукурузная крупа, свареная на молоке 6% или даже с добавлением сливок, вот только есть ее надо не раньше 16:00. С этого времени и до сна, сколько хочется и можется)
  • 1

#3560
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name="Freil" post="30822878" timestamp="1414551754"]Привет всем!
Скрытый текст

 
Хм, вот продавщица хамка а. Я бы не удержалась и пригрозила полицией и различными органами проверки. Но когда эмоциональное состояние выше разума, то конечно тут сложно. Я такое испытывала только 2 года назад , когда каждая мелочь выводили меня из себя. До слез страшных. Но там было все на фоне стресса.
Попейте витаминки, побалуйте себя приятностями , я не думаю что у вас прямо скакнули гормоны, такое бывает. Обострение на холод и жалость усиливают этот эффект.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.